Перейти к публикации

Первый опыт: бокс(160х60х60), свет Днат 250W , New york special, Skunk haze


Рекомендованные сообщения

Бразы хелп!!!!нижние листики у большой начинают как бы закручиваться!!Что с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grinaldi,фоточку выложи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати все забываю сказать!свет у меня сейчас 16/8 все правильно вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экономишь?)) 18\6 не хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deepmj,да нет, просто когда сажал так почему то решил!Думаешь переставить?

У меня фотики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влажность низкая в боксе имхо. Но надо у олдовых спросить чо они там скажут

Бразы хелп!!!!нижние листики у большой начинают как бы закручиваться!!Что с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg,да блин хз бро!Влажность при включенном свете не опускается ниже 42, не идеально , но всеже!

Кстати поставил свет 18/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня решил устроить им засуху впервые

А зачем засуха таким крошкам? Земля должна быть не сухая и не мокрая. Что с температурой у тебя? Кстати у меня ростут при 16/8 и отлично себя чухают, но это я так, мне просто так удобней включать выключать, пока таймера нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Martishka,да я полил их и на следующий вечер смотрю земля еще не полностью высохла, но всеравно немного из пульвика побрызгал!Темпа в норме 25-28 ночью около 20!У меня тоже так стояло, но как то меня смутило что на всех таблицах указано 18 часов , да и многие так делают, вот и решил перевести, посмотрим что будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grinaldi, Так вроде всё хорошо у тебя. Землю старайся не переувлажнять, но и сухо быть не должно. Я бы ещё на твойм месте поставила досвет из ЭСЛ 6400, им сейчас самое то на вегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg,да блин хз бро!Влажность при включенном свете не опускается ниже 42, не идеально , но всеже!

Кстати поставил свет 18/6

Это не то что просто не идеально, это жестоко мало, на вегу у тебя должна быть влажность 60-70 , а 42 сойдет для цвета. У меня такая же хрень по началу была, пока я не включил на всю комнату увлажнитель, щас около 60 в боксе. И скинь фото своего бокса с растихами внутри. И вообще давай фоты)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka,пока нет возможности(

@Zoidberg,я читал что 40-50 это не критично!!!)Бро обязательно скину но ближе к часу ночи!)Перед сном полью их и заодно сфоткаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я читал что 40-50 это не критично!!!)

Правильно читал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://jahforum.org/topic/967-vyraschivanie-konopli-ot-a-do-ia/ Во тут написанно так, но я так понил тут за фотики больше !!! "Влажность 40–50% необходима на вегетативной стадии вплоть до конца второй недели цветения, в этот момент влажность следует понизить до минимума чтобы заставить растения защищать себя выделяя смолы. На стадии цветения лучше иметь низкую влажность, т.к. из-за высокой влажности бывают серьезные проблемы типа гниения шишек, гниения корней, некоторые сорта очень чувствительны к плесени."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи Бразы!)Выкладываю фото своих девочек, после того как пролил их компотом и попшикал с пульвика)Вроде все идет нормально только младшая врод тормознула сильно(((Не знаю что с ней(

Сканк хейз 13 дней

post-13733-0-31483700-1379281028_thumb.j

Нью Ерк 9 дней

post-13733-0-63534800-1379280912_thumb.j

Маленький Нью Ерк 5 дней

post-13733-0-89094900-1379280981_thumb.j

А также общее фото перед сном))

post-13733-0-08198600-1379281135_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне явно есть к чему стремиться... жаль + не безграничны... :perfect:

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой компот?! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@twistedman,хах спасибо бро!)Я новичок и вроде пока доволен, но может я и не замечаю каких то косяков!Но бро мне кажется ты неособо отстаешь!)

@deepmj,Обычный)хах!)Короче компот с флорой по табличке!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты с РФ или Укр.флора у тебя странные этикетки...

 

нах им щас компот не нужен никакой...они из земли съесть ничего ещё не успели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете можно ли старшую гнуть уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете можно ли старшую гнуть уже?

Бро, я гнул на 14 день, но у меня растиха поболее была к двм неделям. подожди еще пару дней, чтоб она в стебель еще выросла,имхо. и вообще куда ты так торопишься то?)ты каждый день придумываешь что то новое чтоб с растихой сделать :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15см +-  будет начинай гнуть,а щас отъебись от растихи,не устраивай пляски с бубном,лучше от этого точно не будет...неделю-10 дней ещё дай ей спокойно порасти,не удобряй,не гни...просто наблюдай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg,Нетерпеливый я((((Понимаю что так не надо , но....

@deepmj,хорошо!!только теперь у меня такая проблемка образовывается, изза разницы в возрасте и росте не знаю теперь как лампу вешать!Что подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg,Нетерпеливый я((((Понимаю что так не надо , но....@deepmj,хорошо!!только теперь у меня такая проблемка образовывается, изза разницы в возрасте и росте не знаю теперь как лампу вешать!Что подскажешь?

Подними лучше к лампе горшки с мелкими растихами и будет тебе щастье. А от твоего нетерпения растиха только тормозит в росте.тебе все говорят оставить их в покое , а ты ни в какую. Так и будешь тогда кропаль растягивать до следующего харва. Забей на куст хотя бы на неделю и сам увидишь как ты ее тормозил в развитии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...