Перейти к публикации

Первый опыт: бокс(160х60х60), свет Днат 250W , New york special, Skunk haze


Рекомендованные сообщения

@Zoidberg,точняк я и не подумал))Как я ее торможу объясни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@deepmj,она кстати уже 13 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg,точняк я и не подумал))Как я ее торможу объясни?

Почитай свой репорт: сначала переливал, потом удобры начал бабахать, хотя тебе все писали что не надо, щас гнуть решил. Просто пойми чем больше ты щас делаешь на этом этапе тем больше она тормозит. Насчет гнуть: у тебя еще стебель тонковат, не боишься ее сломать??? Просто тогда все твои труды будут на смарку. Я тебя прекрасно понимаю, что хочется что то все время с ней сделать, но быстрее она от этого не вырастет, а вот тормознется или не дай Джа сломается это может быть. Не надо смотреть на высоту стебля , смотри на толщину. Имхо. И когда будешь уверен, что она не сломается - тогда гни. Я бы по фотке если судить , то не стал бы гнуть ее пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Zoidberg,Бро понимаешь в моем репорте кто-то говорит не удобрять а кто-то говорит что флорой можно с 5 дня удобрять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас тут ожесточенные споры  :yatta: На этот случай есть 2 афоризма:

 

Знания, не рожденные опытом, матерью всякой достоверности, бесплодны и полны ошибок. Леонардо да Винчи

Дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих. Народная мудрость

Я тоже нетерпеливым был первые 2 недели, а потом развлечение нашел в постоянном чтении книг и форумов по гроверству, знания черпаю. Кароче, с возрастом проходит  :madeitation: На то он и первый опыт, чтобы теорию на практике воплотить, руки чешутся знания применить, т.ч. нормально  :yes:  Ну и от характера и запаса энергии зависит  :kissinglips: 

Удачи в грове, бро, только дров не наломай сильно!  :peace: 

Выращиваю BlueBerry:  https://jahforum.org/topic/6032-besshumnyi-boks-avtomazar-dnat-250/ 

Колпачок для курения своими руками: https://jahforum.org/topic/8108-kolpachok-za-1-minutu-i-50-rublei/?p=180003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро @grinaldi, давай фотки!!!))) че там с растихой?? Вымахала небось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Zoidberg,Бро у нее через часик свет выключится и выложу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, не обижайся но ты как курица с яйцом =)) Не она в твоей власти, а ты в ее)) Я тоже первый раз гровлю (автомария фем №2), но нахожу в себе силы не доебываться до нее, хотя оч. хочеться чем нибудь ее накормить и напоить и т.д. Излишнее внимание как яд для растихи =) 

Огромных смолянистых, душистых, прущих, вкусных бошек тебе бро)) Все получиться. Но чуть поменьше внимания =) Удачи!


и + тебе на удачу =)  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@raul,Спасибо Бро, да я уже с каждым днем все спокойнее становлюсь так что все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи Бразы!)Сегодня старшенькой исполнилось 16 дней!)Полет нормальный вроде,начала пахнуть но совсем чуть чуть и только если прям листья нюхать)post-13733-0-87255100-1379538901_thumb.jpost-13733-0-51939800-1379538950_thumb.j

Второй сегодня 12 дней, у нее тоже все хорошо,тоже пахнет, но почему то мятой)))))Хахpost-13733-0-78503600-1379538854_thumb.j

Мдадшенькой 8 дней, но она у нас немного тормознула((((Ну ничего думаю все ьудет хорошо)post-13733-0-33871400-1379538812_thumb.j

 

Сегодня не стал их поливать,посчитал что земля и так влажная но всеравно брызнул чуть чуть из пульвика!)

 

Ну что скажете бразы, как они?)


Кстати малая сидит в 5 литровом горшке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные девки бро) Моим 8 дней, выглядят чуть больше твоей (которой 8 дней). 

 

Посадил на даче ак47 в единственном беспалевном месте, но света нет практически им из за деревьев и кустов, в итоге выросли маааааленькие одна 15 см примерно а вторая еще меньше. Ну вообщем с корнями я вырвал, листочки обстриг чуть чуть а головешки махонькие отложил на стол. Лопухи подсушил по быстрому, дунул и ооочень приятно был удивлен, отсюда возник вопрос, а какими ж они будут когда правильно созреют...часа 4 дубастило. А мокушки падла кот сточил =))) так что на будущее - от котов прячь Марью =) Кстати не зря я с корнем выдернул их, посадил в бокс и прижились нормально, щас новые побеги дают =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@raul,хах спасиб бро))))она у меня как то тормознула((((бро а как ты листья сушишь??Расскажи подробней на счет того как ты заново посадил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы ау?)

Чего ау???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Zoidberg,что скажешь про растихи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg,что скажешь про растихи?)

да норм растишки, старшую гнуть уже пора )) :weedsport2:

фотки давай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо растут!  буду следить за темкой! 

Мой первый гров Автофемы Green-o-matic и Taiga  на индукционке  :jahforumorg: https://jahforum.org/topic/6575-avtofemy-green-o-matic-i-taiga-pervyi-opyt-induktcionka-200vatt-m/?view=findpost&p=145748

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg,спасибо))Как раз подогнул 20 числа)))Фотки сегодня будут)

@smoke_monkey,Благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всем привет!)Сегодня исполнилось 20 дней старшей растихи!)Подогнул ее пару дней назад!Вот думаю завтра опять нужно будет))Сегодня у нее был полив водой!post-13733-0-54198000-1379881331_thumb.jpost-13733-0-81907700-1379881368_thumb.j

Средненькой сегодня 16 дней!Она подросла, но в отличие от старшей растет больше в ширь и у нее другие листики!)А так вроде полет нормальный)post-13733-0-81111100-1379881287_thumb.j

Младшенькой сегодня 12 дней!Она у нас самая слабенькая но она не сдается растет)))post-13733-0-13807600-1379881247_thumb.j

 

Ну и на последок общим планом!)post-13733-0-74358400-1379881418_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подумываю приобрести люминисцентные лампы Fluora ?Что скажете по ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие лучше взять ?длинные и вертикально их прикрепить или короткие и горизонтально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grinaldi,Хай бро, читал? https://jahforum.org/topic/3270-white-russianfemot-serious-seeds/    ))))  там 4 лампы по углам вертикально стоят..тебе решать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dimas88,не видел!)спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так?

https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=83177

Сам подумываю. :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@serg_5d,бро у меня не грузит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...