Перейти к публикации

purple kush, 40usd, Системник, 100ватт бытового леда, и немного фантазии. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

если через недельку не будет нормального цвета буду проращивать еще одну семку ... и ее в этот бокс, а эту на окно, пусть думает о своем поведении... 

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро приветствую, полистал твой репорт могу сказать ты её закормил на предцвете она и не цветет. Я поднимаю только автоматы, на предцвете всегда даю 50% компот или чаще всего до цвета растихи голодные у меня. (Смотрю всегда по листьям когда просит кушать, проблем никогда больше небыло, листья становятся чуть светлее значит пора кушать)

Грунт  у тебя хороший, до начала цвета его бы хватило, точно такие же покрученые Листья в верху и у меня были, но растиха выглядит здоровой, в итоге я получил пальмы которые не могли зацвести больше 2х месяцев.

Еще постояно направленный куллер в одно место может тормознуть тоже зацветание, я переодически выключал вентилятор, потом купил на него таймер. (Могу ошибатся, но это исключительно личное наблюдение, так как было у меня в ограниченом пространстве) 

После перевода 12/12 я не могу посоветовать как удобрять и тд, так как никогда фотиков не поднимал, вообще. 

Успеов тебе надеюсь что зацветет, в след раз будешь уже опытнее!))

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 минут назад, tydasyda сказал:

Бро приветствую, полистал твой репорт могу сказать ты её закормил на предцвете она и не цветет. Я поднимаю только автоматы, на предцвете всегда даю 50% компот или чаще всего до цвета растихи голодные у меня. (Смотрю всегда по листьям когда просит кушать, проблем никогда больше небыло, листья становятся чуть светлее значит пора кушать)

Грунт  у тебя хороший, до начала цвета его бы хватило, точно такие же покрученые Листья в верху и у меня были, но растиха выглядит здоровой, в итоге я получил пальмы которые не могли зацвести больше 2х месяцев.

Еще постояно направленный куллер в одно место может тормознуть тоже зацветание, я переодически выключал вентилятор, потом купил на него таймер. (Могу ошибатся, но это исключительно личное наблюдение, так как было у меня в ограниченом пространстве) 

После перевода 12/12 я не могу посоветовать как удобрять и тд, так как никогда фотиков не поднимал, вообще. 

Успеов тебе надеюсь что зацветет, в след раз будешь уже опытнее!))

друган, ему фотик вместо автика прислали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Polkolpak420 сказал:

друган, ему фотик вместо автика прислали) 

Бро не все значит прочитал:rasta_laugh::rasta_peace:

Тогда 12/12 и погнали:drujba:

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усы начали появляться. Ну все, теперь все пойдет как надо

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, tydasyda сказал:

Бро приветствую, полистал твой репорт могу сказать ты её закормил на предцвете она и не цветет. Я поднимаю только автоматы, на предцвете всегда даю 50% компот или чаще всего до цвета растихи голодные у меня.

Тоже думал об этом... но кормил я реже чем в таблицах кормления, и восновном чуть меньшей дозой... Так что отпал этот вариант..

 

52 минуты назад, tydasyda сказал:

Грунт  у тебя хороший, до начала цвета его бы хватило

Растиха начала голодать в конце второй недели. желтели листя... и начинались проблемы... Как дал корм сразу повеселела 
 

 

53 минуты назад, tydasyda сказал:

Еще постояно направленный куллер в одно место может тормознуть тоже зацветание,

От тут хз... у меня 2 куллера, один вверху, и я раз в день его направление меняю, а второй дует в корень... не буду трогать, 

 

54 минуты назад, tydasyda сказал:

так как было у меня в ограниченом пространстве) 

У меня тоже места очень мало... 

 

54 минуты назад, tydasyda сказал:

Успеов тебе надеюсь что зацветет, в след раз будешь уже опытнее!))

Спасибо :) 12/12, 6 дней. и пошли усы :) 
 

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Osvald сказал:

Усы начали появляться. Ну все, теперь все пойдет как надо

Надеюсь  что все так и будет)) 

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растем :) 
1231.thumb.jpg.6ada89628961757d31af470b589add90.jpg

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2019 в 22:18, justfun сказал:

 

 

опять проблемма у этих ребят с зерном

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 день от каски , (9-ый от 12/12 ) 

Обидно конечно что ошибка с семенами такая =(  загибать уже сложно... но пока влезаем 

Скрытый текст

photo_2019-04-05_11-05-26.thumb.jpg.53377cb5cf72a09c23959fde8a294a3b.jpgphoto_2019-04-05_11-05-19.thumb.jpg.8ce141d08bdb72035bc62298001decb3.jpgphoto_2019-04-05_11-05-23.thumb.jpg.5a4910d7edcba0a5c71bb908abae8efd.jpg

0-02-05-bbacab80d796e352fcfc6726303429ffdb520e75b52345970c375e16ae82e14b_534029db.thumb.jpg.0b976c071ad2aa321881715f482a957d.jpg

  • Like +1 5

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все зашибись, ежики появились

5 часов назад, justfun сказал:

Обидно конечно что ошибка с семенами такая

На харве этому только рад будешь. Удобры и свет тебя гуд, сча как начнет наливать... Вангую хороший выхлоп, не сравним был бы с автоматом. Только терпение

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Osvald сказал:

Ну все зашибись, ежики появились

это цвет? или предцвет? больше 10см вверх не должна попереть ? 

 

1 час назад, Osvald сказал:

На харве этому только рад будешь. Удобры и свет тебя гуд, сча как начнет наливать... Вангую хороший выхлоп, не сравним был бы с автоматом. Только терпение

Ну... это минимум 2 месяца наверное... мне не к спеху, лапухи понемногу дергаю, но чтобы эффект был надо не мало скурить) и дым у них не очень вкусный... 
а сама растиха мне к сезону фестивалей надо ))) 

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, justfun сказал:

это цвет? или предцвет? больше 10см вверх не должна попереть ?

Ну я цвет отсчитываю с появления полноценных ежиков. Думаю тебе пока как на предцвет кормить надо. Больше 10 см не думаю что стрельнет

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Osvald сказал:

Ну я цвет отсчитываю с появления полноценных ежиков. Думаю тебе пока как на предцвет кормить надо. Больше 10 см не думаю что стрельнет

понял принял) спасибо) 

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Osvald ну... тут как сказать. Я на кокосе с старта предцвета до начала цветения уже более 20см роста получил. За полторы недели +- 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут не та ситуация конечно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, GG19876 сказал:

ну тут не та ситуация конечно) 

Та гну как могу ))) уже места почти нет) 8 см до стекла... 

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, justfun сказал:

уже места почти нет) 8 см до стекла...

Ну вот как я и писал вроде если гнуть будет не куда и меньше сантиметров 4-5 до стекла останется - просто чикни сверху колы. У меня так норм получилось все. Шиши ведь не только сверху формируются, у тебя вся кола будет сплошной шишкой. Ну так должно быть во всяком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у меня похожая ситуация бро) Вместо автика, фотик оказался, зацвел только через 2,5 недели после перевода на 12/12. Как зацвел стрельнул см 15 еще, я некоторые ветки прям вдугу заворачивал:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Osvald сказал:

Ну вот как я и писал вроде если гнуть будет не куда и меньше сантиметров 4-5 до стекла останется - просто чикни сверху колы. У меня так норм получилось все. Шиши ведь не только сверху формируются, у тебя вся кола будет сплошной шишкой. Ну так должно быть во всяком случае

Понял) спс бро) будем посмотреть)) 

23 часа назад, onewawex сказал:

Интересно, у меня похожая ситуация бро) Вместо автика, фотик оказался, зацвел только через 2,5 недели после перевода на 12/12. Как зацвел стрельнул см 15 еще, я некоторые ветки прям вдугу заворачивал:rasta_laugh:

а выхлоп как был ?) 

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, justfun сказал:

Понял) спс бро) будем посмотреть)) 

а выхлоп как был ?) 

до харва недели три еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, onewawex сказал:

до харва недели три еще)

Ага, мечтай!))) там все четыре, а то и больше понадобится, а лучше уже довести нормально до ума, чем на прозрачных триномах закопать, а потом чесать котелок и писать о том что надо было все таки ещё пару недель!)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, валерджан сказал:

Ага, мечтай!))) там все четыре, а то и больше понадобится, а лучше уже довести нормально до ума, чем на прозрачных триномах закопать, а потом чесать котелок и писать о том что надо было все таки ещё пару недель!)))

Бро, половина трихом мутные уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onewawex сказал:

Бро, половина трихом мутные уже.

Если трихомы уже мутные, а шишечную массу не набирает, то скорее всего ты лизнул ее азотом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, валерджан сказал:

Если трихомы уже мутные, а шишечную массу не набирает, то скорее всего ты лизнул ее азотом 

возможно, хотя кормил по таблице.. надо учиться кальком пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...