Перейти к публикации

DWC, SCRoG, Фото Amherst Sour Diesel, ДНАТ400. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Хороша братка :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично растет и выглядит! :rulez: 

Какую воду используешь для компота, сколько ппм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи бро, ты льешь удобры четко по таблице или в зависимости от показаний TDS-ника?

Просто не пойму, как у тебя при добавлении по 1мл М/Г/Б компонентов+ 1мл нектар + 1мл жидкое серебро у тебя получается всего 360 ппм??? :fool:

Я лью только по 0,5мл. МГБ без нектара и серебра и у меня получается такой же ппм! :upset: при том, что состав GHE и Jungle juice одинаков!!! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично растет и выглядит! :rulez: 
Какую воду используешь для компота, сколько ппм?

Крануха бро, 40ппм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи бро, ты льешь удобры четко по таблице или в зависимости от показаний TDS-ника?
Просто не пойму, как у тебя при добавлении по 1мл М/Г/Б компонентов+ 1мл нектар + 1мл жидкое серебро у тебя получается всего 360 ппм??? :fool:
Я лью только по 0,5мл. МГБ без нектара и серебра и у меня получается такой же ппм! :upset: при том, что состав GHE и Jungle juice одинаков!!! :fool:

Бро М/Г/Б я не лью по 1мл/л , где ты это увидел?) Пропорции равные , а концентрация по тдс. Диомонда лью 2мл/л он не подымает сильно ппм так же как и серебро. Серебра лью 1 мл/л
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jameson сказал:


Крануха бро, 40ппм))

Отличная крануха! :perfect:

1 час назад, Jameson сказал:

где ты это увидел?)

Наверное не так понял))) Получается, ты значения из таблицы пропорционально уменьшаешь равняясь на ппм? Значит и у меня так. А то я уже подумал, что у меня TDS-ник бракованный.:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное не так понял))) Получается, ты значения из таблицы пропорционально уменьшаешь равняясь на ппм? Значит и у меня так. А то я уже подумал, что у меня TDS-ник бракованный.:yes:

Позже бро чуть, скажу сколько ппм получается если всего по 1мл/л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы что за херня такая? одна колла упала, стебель стал мягким очень, остальные в порядке.
IMG_4121.jpg
IMG_4122.jpg
IMG_4124.jpg
Лапухи просто писец, больше руки, стебли на них толстенные ужас. IMG_4125.jpg

Растиха начала активно Жрать и ПИТЬ, так же очень сильно начала прогрессировать в росте.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю проблемы с корнем какимто,у меня такое было в ауте(все растение здоровое,а одна ветка помирала)

А все изза того что корень вымыл...

посмотри в баке,может не все корни в компоте...или повредил случайно"

Лапухи огромные это красиво,у меня на Сатори такие же были...аж резать жалко)

 

 

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего с корневой что то, смотри на корни бро

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[mention=32372]MrHaze[/mention] 

[mention=49153]webmasterdual[/mention] 

Братки сегодня достал ведро, глянул корневую , на вид все ок , не каких налетов нет, компот чистый , ведро тоже. Сменил компот.

Еще она кушать начала неплохо. Ппм упал до 160 вчера . С работы пришел вчера поздно, просто слегка поднял ппм и выравнил пш.

Ветка умирает, сегодня прям безжизненно выглядит. 

Повреждение корней исключено, я туда лазил перед этим давно. Да и не повредил бы, они были еще не таки большие как сейчас. Что это за хрень такая интересно?!(

 

IMG_4134.thumb.jpg.18a8f890ab606f8578892af489a80606.jpg

IMG_4143.thumb.jpg.660be19954bccbc05e55c710ab4db510.jpg

IMG_4135.thumb.jpg.10a55c458bb9c9f6d712a874fbb2b354.jpg

IMG_4136.thumb.jpg.d01ebfff25a0ba0699e239273c90c2d0.jpg

IMG_4137.thumb.jpg.c44ef949abf4d57f5d4947734393d1fe.jpg

IMG_4138.thumb.jpg.c8fb93d40e7f62dbd5689a90df811421.jpg

IMG_4140.thumb.jpg.7614de76321c3e32b583efa3ebc77c6e.jpg

IMG_4141.thumb.jpg.b7a72117166f95572755ec214105d02e.jpg

IMG_4142.thumb.jpg.ad7e46498eff67b8ed5341410d48ad2a.jpg

 

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 марта
Сменил компот на всякий случай, причина гибели одной из колл непонятна. Вроде все отлично , а одна умирает.
Свежий компот Ппм 450, пш 6

IMG_4133.jpg
IMG_4144.jpg

IMG_4135.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, в ауте диком такое было. После харва только узнал, под корнями фундамента кусок был. Тоже ветки дохли, пока корень не пророс в обход. Загляни в горшок, может упёрся где-то корешок, не может вылезти. Или забей, отрежь ее(ветку) и не парься, само исправится)):rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гошочек лесть геморойно, с низу пенопласт, сверху керамзинт. Думаю отрезать ее да и все)) одни хрен весь скронг заполнит))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно что явилось причиной гибели этой ветки, очень странно. Корневая мощная ппц, разрослась как надо и выглядит отлично :perfect:. Ветку тоже думаю что придется ампутировать :dolf_ru_072:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понятно что явилось причиной гибели этой ветки, очень странно. Корневая мощная ппц, разрослась как надо и выглядит отлично :perfect:. Ветку тоже думаю что придется ампутировать :dolf_ru_072:

Главное что бы не было рецидива.
Жалко конечно(

Пришел с работы, смотрю уже листва завяла. Срезал ее.
IMG_4149.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растиха растет на глазах.
Достигли 30 см, завтра установлю скрог
IMG_4156.jpg
IMG_4157.jpg
IMG_4158.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Короче при добавлении на 1л воды по 1 мл базы М/Г/Б получилось бро 500ппм, это при кранухе 40ппм.
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Приблизительное ожидаемое время всего цикла, от семечка до сбора урожая? И в процентном соотношении есть понимание, на сколько больше получится, если сравнивать с землей или коко? Правильно ли я понимаю, что эта история расчитана более чем  3 месяца? Вижу ты человек опытный, матерый лис )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Приблизительное ожидаемое время всего цикла, от семечка до сбора урожая? И в процентном соотношении есть понимание, на сколько больше получится, если сравнивать с землей или коко? Правильно ли я понимаю, что эта история расчитана более чем  3 месяца? Вижу ты человек опытный, матерый лис )))

Привет. Не такой уж и опытный, мы всю жизнь чему то учимся) На DWC бро первый опыт, скорость развития поражает, но даже без опыта можно сказать однозначно любая гидропоника даже пассивная в виде кокоса даст больше чем земля , как не крути.
Цикл будет долгий, так как это сативный фотик, думаю от семки до урожая около 5 месяцев выйдет. +-
Сорт отличный, по характеристикам и отзывам. Постараюсь полностью раскрыть потенциал этой красавицы ))
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jameson сказал:

однозначно любая гидропоника даже пассивная в виде кокоса даст больше чем земля , как не крути

Попал как-то на такой вариант. Пасивная гидра. Интересный репчик, но не на нашем форуме

Никаких насосов, баков и пр подготавливать не нужно. Автор потом просто емкость где компот (поддон) с большего объема сделал так как пить стало больше

post-8300-1315571547,239.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Jameson сказал:


Привет. Не такой уж и опытный, мы всю жизнь чему то учимся) На DWC бро первый опыт, скорость развития поражает, но даже без опыта можно сказать однозначно любая гидропоника даже пассивная в виде кокоса даст больше чем земля , как не крути.
Цикл будет долгий, так как это сативный фотик, думаю от семки до урожая около 5 месяцев выйдет. +-
Сорт отличный, по характеристикам и отзывам. Постараюсь полностью раскрыть потенциал этой красавицы ))

Понял! Ну чтож, будем наблюдать за тобой! И вместе с тобой учиться! =)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких насосов, баков и пр подготавливать не нужно. Автор потом просто емкость где компот (поддон) с большего объема сделал так как пить стало больше
514310890_post-8300-1315571547239.jpg.d73f693da7082202adfbae33baaff23f.jpg

Все гениально просто!)
Бро кинь ссылку на этот репорт, если не трудно, полистаю. Заинтересовывал меня))
Понял! Ну чтож, будем наблюдать за тобой! И вместе с тобой учиться! =)

Всегда рад бро, забегай.
Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Osvald сказал:

Попал как-то на такой вариант. Пасивная гидра. Интересный репчик, но не на нашем форуме

Никаких насосов, баков и пр подготавливать не нужно. Автор потом просто емкость где компот (поддон) с большего объема сделал так как пить стало больше

post-8300-1315571547,239.jpg

Видел такое на нашем форуме, не помню где, но видел такой реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Jameson сказал:

Бро кинь ссылку на этот репорт, если не трудно, полистаю. Заинтересовывал меня))

Держи дорогой. Сохранил себе, так как ранее не встречал такого. Интересная репа, хороший результат

Не понятно только как быть до того, как раста пустить корни. Через верх поливать? Полистаешь - черкани что думаешь по этому

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...