Перейти к публикации

DWC, SCRoG, Фото Amherst Sour Diesel, ДНАТ400. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Видел в деле эти матрицы,ничего так,даже по сравнению с матрицами с выносным драйвером(те,что без мерцания).Но лучше матрицы этой фирмы(УХО) ,с теплым белым на 3000к.Фулспектр не так себя показал.Кому как конечно а взял случайно 11.11 купон был и почти за бесплатно обошлось.

Эти леды как досвет к днату использую , честно не очень нравятся. Брал еще летом с али по 180₽ за матрицу 50w. Взял 6шт, использую 2)) Возможно с 3000к получше. Бро тут один , репорт ведет на них, тоже на двц, поглядим что получится, только я не обратил внимание какой фирмы они у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да она еще вылезет бро, я бы не заморачивался со светом. А вот что корешки потемнели не очень хорошо, если старые остановятся в росте а новые начнут белыми расти то поймал клина по корневой, надо разбавить компот немного.

Разбавил водичкой слегка, ппм стал 300.

Бро а покакой причине могли поменять цвет?

У меня одна догадка, я скорей всего сам пронес, при смене компота, не замерил температуру воды и замешал компот, при низкой температуре ппм ниже ведь, когда нагрелась ппм подрос. Но он вырос то не критично. Вариантов других нет у меня , почему так случилось, но кустик развивается и на вид он мне очень нравится))

По свету услышал Вас , оставлю днат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорт больше сативный, а по таблицам сативе нужен меньший ппм чем индике. У тебя изначально ппм был высоковат, потому что растиха коготки показала небольшие, а потом при смене компота ты еще нечаянно увеличил концентрацию. Я такое уже не раз наблюдал с корневой, когда пытался увеличить концентрацию, а растиха не была к этому готова. Концентрацию можно увеличивать только тогда когда растиха начинает активно есть, если в сутки способна на 50 ппм понизить концентрацию в баке, вот тогда и можно на 50 ппм её увеличивать. Сейчас держи на 300, выше не поднимай, когда за сутки начнет до 250 опускаться вот  тогда и делаешь 350.

И это не страшно в раннем возрасте и тем более на фотике :yes:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорт больше сативный, а по таблицам сативе нужен меньший ппм чем индике. У тебя изначально ппм был высоковат, потому что растиха коготки показала небольшие, а потом при смене компота ты еще нечаянно увеличил концентрацию. Я такое уже не раз наблюдал с корневой, когда пытался увеличить концентрацию, а растиха не была к этому готова. Концентрацию можно увеличивать только тогда когда растиха начинает активно есть, если в сутки способна на 50 ппм понизить концентрацию в баке, вот тогда и можно на 50 ппм её увеличивать. Сейчас держи на 300, выше не поднимай, когда за сутки начнет до 250 опускаться вот  тогда и делаешь 350.
И это не страшно в раннем возрасте и тем более на фотике :yes:

Благодарствую за развернутый ответ.
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2019 в 12:43, Jameson сказал:

Конечно динамика по сравнению с землей поражает! Если я смогу летом побороть температуру раствора без геморроя с баклахами и льдом, то к земле больше не вернусь 100%!))

бро хочу тоже выращивать на двс, но живу в жарком регионе страны, подскажи какова должна быть темпа максимальная компота в ведре?  или может есть таблица какая по этому поводу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бро хочу тоже выращивать на двс, но живу в жарком регионе страны, подскажи какова должна быть темпа максимальная компота в ведре?  или может есть таблица какая по этому поводу

Привет. Не больше 24 градусов бро, а то большая вероятность возникновение всякой гадости в компоте и при такой температуре кислород испаряется с воды. Дышать растихам тяжело.
Спасают баклахи со льдом и тому подобные манипуляции ,если не вписываешься в темпер , постоянно с баклахами это гемор.
Я тут подумал и хочу сделать на лето выносной радиатор на него обдув. Компот с ведра гоняет помпа , через радиатор. Это по-любому собьет температуру, это мой первый цикл на двц и возвращаться к земле не планирую, на лето думаю замутить такую систему охлаждения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jameson радиатор с чего возьмешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=63326]Jameson[/mention] радиатор с чего возьмешь?

Типо такого бро, только там система другая реверсивная. А так принцип один и тот же.   

 

Ну и радиатор поменьше разумеется, типо масленного автомобильного ( авто тюнинг)

 Тут от обьема раствора зависит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
12 минут назад, Jameson сказал:

Типо такого бро, только там система другая реверсивная. А так принцип один и тот же.

 

 

 

Ну и радиатор поменьше разумеется, типо масленного автомобильного ( авто тюнинг)

 

Оо индико )))) тоже его смотрю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оо индико )))) тоже его смотрю ))

Интересные видосы и все понятно обьясняет))

Где тот в недрах форума есть его репорт или репорты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 минуты назад, Jameson сказал:

Интересные видосы и все понятно обьясняет))

Где тот в недрах форума есть его репорт или репорты)

я себе на след.гров уже заказал аквапот на 8 ведер. Сейчас щерстю все ,что связанно с гидрой. Результаты на ней космос !!!:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 часа назад, Jameson сказал:

Не больше 24 градусов бро, при такой температуре кислород испаряется с воды. Дышать растихам тяжело.
Я тут подумал и хочу сделать на лето выносной радиатор на него обдув.

Бро не испаряется , а плохо растворяется в  теплой воде , и скачки ph постоянные в теплом растворе , буферы в удобрах работают только при низких температурах

радиатор с обдувом не сильно скинет темпу , ведь лето же , будет гонять комнатный воздух всего лишь . Нужен тогда охладитель , по типу холодильнка аквариумного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, не растворяется все правильно)) курнул первый раз за месяц, забрало пипец, тупил с постами

 

Мне много не надо скидывать бро, лето у меня не жаркое и дождливое, темпер будет на пределе, радиатор и хороший обдув уберет градуса 3 , мне этого будет достаточно)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
11 часов назад, Jameson сказал:

курнул первый раз за месяц, забрало пипец

А я вот с нового года не курю , стафф закончился ) . За эти три месяца попустился и до харва постараюсь не курить )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот с нового года не курю , стафф закончился ) . За эти три месяца попустился и до харва постараюсь не курить )

 

Представляю как тебя заберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
16 минут назад, Jameson сказал:

Представляю как тебя заберетemoji23.pngemoji1787.pngemoji1303.png

Это самый долгий попуск за несколько лет , когда я абсолютно чист , и вот я в стадии предвкушения мощного накура:demon2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 марта

И так, прошло 3 дня с момента как я обнаружил потемнение корней и в тот же день я начал переживать что девчуля кустится в горшочке.

Ппм был сбит в тот день до 300.

Сегодня решил глянуть как поживает корневая. Достал горшочек и моя крахотуличка, девочка моя меня порадовала)) за эти 3 дня выкинула новые корни беленькие и их гораздо больше чем было!))

IMG_3882.thumb.jpg.4c35605b2d175f09effcd8148f6ce814.jpg

IMG_3883.thumb.jpg.3160494730a4e9220107316a2f82526c.jpg

IMG_3884.thumb.jpg.20911127d42e38295c03d5c7e94bfc18.jpg

Еще она стремится вылезти из горшочка)

IMG_3885.thumb.jpg.a89e37d4116d37f9f2158dee1c22fa2e.jpg

IMG_3886.thumb.jpg.2b2385ad42437eeecd62b0df908f5335.jpg

IMG_3887.thumb.jpg.98d7a6a56088f1ec35ad96dc3c751721.jpg

Внизу начали расти боковые коллы, но они полностью закрыты верхней листвой.

IMG_3888.thumb.jpg.38c126177453c630b7aa3df2e6747e8b.jpg

Я доволен, растишка по виду тоже!)

 

Появился запашок, боюсь представить как она будет пахнуть на цвете.))

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Хорошо выглядит . корни постарайся не часто на свет вытаскивать ) . Ты ее просто вначале сильно "утопил" в горшок , но ниче , вытянется , потом гнуть можешь начать..И если можешь , фотай на дневном свету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо выглядит . корни постарайся не часто на свет вытаскивать ) . Ты ее просто вначале сильно "утопил" в горшок , но ниче , вытянется , потом гнуть можешь начать..И если можешь , фотай на дневном свету.

Спасибо бро, с торф таблеткой выше в горшке не как не поднял бы. Гнуть не буду, скронг ставить буду)) Особо нет возможности фотать на дневном свету) постараюсь исправить этот момент.

Немного смущает что боковые коллы начали расти очень низко, у основания стебля, у самой торф таблетки, глубаковато)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jameson сказал:

Немного смущает что боковые коллы начали расти очень низко, у основания стебля, у самой торф таблетки, глубаковато)

да она вытянется бро, выглядит отлично :perfect:. Я вчера точно такую же семку замочил )

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да она вытянется бро, выглядит отлично default_perfect.gif. Я вчера точно такую же семку замочил )

Все, не переживаю!)) Стебель уже довольно не маленький в диаметре, не видно просто сверху все в горшочке)

И еще сорт сативный 80/20 а листья индичные)) странно.

Ты ее под сетку хочешь или не будешь техники применять?

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тоже подумал что лист широкий. Свою буду под скрог конечно загонять :yes:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 марта

Растиха растет и развивается.

Сегодня обнаружил на одном листе такую штуку, не знаю когда это произошло, заметил сегодня. Не чего страшного конечно в этом нет.

IMG_3911.thumb.jpg.b8d24dc07d1ccbb4f448b23d6c4bbf19.jpgIMG_3912.thumb.jpg.0f838a91987826c3aedef3a8e76fa667.jpg

Общий вид.

IMG_3909.thumb.jpg.fe7e912725205dc1a43ca46e9757aa2c.jpg

IMG_3912.thumb.jpg.0f838a91987826c3aedef3a8e76fa667.jpg

По строению листа сативой и не пахнет, странновато это.

Пьет чуть больше полулитра в сутки.

Начала кушать. Ппм 254, пш 5.9

Температура раствора 19.6г.

На одном из камней отклеились присоски и он всплыл, хотя слизи ни какой нет. Вечером исправлю и заодно сменю компот , раз уж лесть придется. 

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2019 в 18:02, webmasterdual сказал:


:yes:

Броха какую пропорцию посоветуешь , на данном этапе развития?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и широкий лист, почти круглый :smile:. Выглядит супер бро :perfect:. Пропорция равная :yes:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...