Перейти к публикации

Шоколадки, печеньки, леденцы и прочее


Рекомендованные сообщения

Наверняка многие из юзеров приобретали эти и прочие съестные продукты на сайте ES и в других странах Европы...

Делитесь впечатлениями о том что употребляли! Что понравилось, а что нет?

Что ещё хотели бы попробовать?!

 

Лично у меня в фаворитах эти печеньки оказались, довольно приятный вкус и ароматное изделие в целом.

а леденцы почему-то напомнили вкус из детства. ну вот напомнили и всё тут) очень порадовали они меня!

euphoria-cannabis-cookies-hashish_enl.jpgEuphoria Cannabis Lollipops_enl.jpg

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сам делаешь печеньки ,то знаешь какой сорт ,какое количество и пропорция и знаешь сколько есть и чего ожидать.

А в подобных случаях только методом проб и бэдтрипов?.

Растите сами - пеките сами.

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 хвилини тому, Goanick сказав:

А в подобных случаях только методом проб и бэдтрипов?.

в подобных случаях нет психотропного действия!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, chupakabra сказал:

в подобных случаях нет психотропного действия!

Да и это тоже ,когда на обёртке лист каннабиса, а в составе 0,01% масла из семян (hemp).

Там априори нет канабиноидов .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все по кайфу настойка, после 45мл ты словно в сказке оказываешься)):madeitation: ловил 3 разных состояния ,словами сложно описать ! но сей напиток интересен во всех смыслах 

 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Кексы я большой любитель :feedme: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живуть же людішки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Где можно заказать качественный дистиллят из Канады?  95 -98% THC!  

Нашел тут >>>  Clear THC Distillates are roughly 95-98%  - Чистейшего ДИСЦИЛИАТА из канады  -  28 грамм  - 750$ 

https://weedlist.ca/product/clear-thc-distillate/  

 

Хотел сделать конфеты такого типа!

https://phatnug.com/product/5-x-50mg-sativa-gummies/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы раньше,ну,в 90-х,делали кашу,сюзьма мы называли (масло слив + сахар,засыпали коноплей,дичкой,и жарили. а ежели сапсэм слабая - варили в молоке.пару кг свежезеленой конопли в паре литров молока из под коровы. варили в среднем час. выжимали и ...полстакана хватало почти на сутки - уходили в небытие :)

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 18.02.2019 в 19:08, mrnice сказал:

А мне все по кайфу настойка, после 45мл ты словно в сказке оказываешься)):madeitation: ловил 3 разных состояния ,словами сложно описать ! но сей напиток интересен во всех смыслах 

А можно рецептик, что чем настаивать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Припивал молоко иногда в полусознательном возрасте, оно гребло так, что до сих пор вспоминаю с трепетом. Ни дозировок, естественно, не было, нихуя. Как получалось из дикана, тем и радовались. Было невкусно до тошноты и гребло не каждый раз. Варили в посадке как дикари на кастрике, иногда под дождём, молниями и градом, бывало и такое. Рад, что появились кексы, грущу, что так мало в теме браз

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить такие вкусняшки:rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Отлично

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукты из ганджубаса это конечно круто!!!  Но я тоже за то,что бы самому и масло сварить и уже потом из этого масла приготовить что душе заблагорассудится !!
А когда-то да,молоко варили,тоже в посадке варили на костре....классно было! Время такое,знаешь,непринуждённое и ни к чему не обязывающие....юность))))
Вспоминаю с ностальгией)))  аж взгрустнулось....пойду что ли :bulbulyator:  

  • Like +1 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завжди сам роблю масло з листя, або з дички а далі прошу жінку щось приготувати з масла або ж просто так з'їдаю.. блін.. фотки зтер..((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2019 в 01:10, Rastafaf сказал:

Продукты из ганджубаса это конечно круто!!!  Но я тоже за то,что бы самому и масло сварить и уже потом из этого масла приготовить что душе заблагорассудится !!
А когда-то да,молоко варили,тоже в посадке варили на костре....классно было! Время такое,знаешь,непринуждённое и ни к чему не обязывающие....юность))))
Вспоминаю с ностальгией)))  аж взгрустнулось....пойду что ли :bulbulyator:  

Если хочешь получить максимум эффекта от употребления КАННАБИСА, это самый сильный РЕЦЕПТ В МИРЕ!!!! 

Делаешь МАЦАНКУ смешиваешь ее с КИФОМ и добавляешь СO2 ЭКСТРАКЦИЮ!!!  ЭТО ПРОСТО БОМБА!!!!  ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ СИНЕРГИЯ!!!! Раз в 5  СИЛЬНЕЙ MoonRock ( Лунных камней)

 

 

 

Безымянный.png

1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая синергия просто разорвет твой мозг к чертям собачим!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вкуснятина подкатила из Канады! (Хорошо Там, Где Нас Нет)

Каннабис с кумкватом

Псилоцибиновые грибочки в шоколаде

Настойка псилоцибина 3мг микродоза (без побочек)

 

66-Kumkvat-lajjm-0-75-kg.jpg

20130522-taste-test-choco-boy-kinoko-pieces.jpg

psilocybin-micro-dose-7.5g.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2019 в 18:21, Skrumex сказал:

Если хочешь получить максимум эффекта от употребления КАННАБИСА, это самый сильный РЕЦЕПТ В МИРЕ!!!! 

Делаешь МАЦАНКУ смешиваешь ее с КИФОМ и добавляешь СO2 ЭКСТРАКЦИЮ!!!  ЭТО ПРОСТО БОМБА!!!!  ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ СИНЕРГИЯ!!!! Раз в 5  СИЛЬНЕЙ MoonRock ( Лунных камней)

 

 

 

Безымянный.png

1.png

Бесполезная трата качественных шишек, марихуана это марихуана, лучше эффекта чем от шишек не будет, нужно что-то супер крутое тогда грибы или аяуаска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FATTY сказал:

Бесполезная трата качественных шишек, марихуана это марихуана, лучше эффекта чем от шишек не будет, нужно что-то супер крутое тогда грибы или аяуаска.

Это проверенная тема! , вышибает мозг очень жестко!!!    Если ты курил Лунный-Камень (Moon Rocks)  ты поймешь о чем я!!!!  То это будет намного сильней раз в пять!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Skrumex сказал:

Это проверенная тема! , вышибает мозг очень жестко!!!    Если ты курил Лунный-Камень (Moon Rocks)  ты поймешь о чем я!!!!  То это будет намного сильней раз в пять!!!  

Я курю крутые шишки, меня убивает сильно, я не знаю куда сильней, нет смысла портить продукт.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Skrumex сказал:

Это проверенная тема! , вышибает мозг очень жестко!!!    Если ты курил Лунный-Камень (Moon Rocks)  ты поймешь о чем я!!!!  То это будет намного сильней раз в пять!!!  

У меня есть масло рика симпсона, там тгк выше крыши, но, когда его ел, эффекты были не лучше курения, так что я делаю вывод, нужно просто курить хорошие шишки, от конопли ты не улетишь на другие планеты, каннабис это лёгкий наркотик.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, FATTY сказал:

Я курю крутые шишки, меня убивает сильно, я не знаю куда сильней, нет смысла портить продукт.

Для фанатов  ПРОСТЫХ СУПЕР ШИШЕК максимум  30% ТГК!!!!   для ветеранов Лунный-Камень 40-50% ТГК  для супер ветеранов с 30 - 40 летним стажем 60-70% ТГК 

Если фанат попробует замес для ветеранов он потеряет сознание!!!:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Skrumex сказал:

Для фанатов  ПРОСТЫХ СУПЕР ШИШЕК максимум  30% ТГК!!!!   для ветеранов Лунный-Камень 40-50% ТГК  для супер ветеранов с 30 - 40 летним стажем 60-70% ТГК 

Если фанат попробует замес для ветеранов он потеряет сознание!!!:rasta_biggrin:

Ну вот, я пробовал масло симпсона, там тгк больше 80%, и не заметил превосходства над шишками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, FATTY сказал:

У меня есть масло рика симпсона, там тгк выше крыши, но, когда его ел, эффекты были не лучше курения, так что я делаю вывод, нужно просто курить хорошие шишки, от конопли ты не улетишь на другие планеты, каннабис это лёгкий наркотик.

Масло рика симпсона имеет максимум  50-60% ТГК если его посторатьса сделать но не имеет насыщенности в компонентах!!! 

Мацанка - являетьса самым натуральным продуктом со всеми психоактивными компонентами , и некаких обработок!!!  (Самый натуральный продукт) и имеет порядка  45-50% ТГК

Киф -   Сбалансирует мацанку  и  Усиливает ее  30-50% ТГК  делает ее более мощной!!!!

СО2 - Экстракция имеет  70-90% ТГК  ( Для синергии компонентов и взрыва мозга

 

221741503645745.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...