Jump to content
БЖГ

Шоколадки, печеньки, леденцы и прочее

Recommended Posts

2 часа назад, Skrumex сказал:

Масло рика симпсона имеет максимум  50-60% ТГК если его посторатьса сделать но не имеет насыщенности в компонентах!!! 

Гашишное (янтарное, медовое) масло — концентрированный продукт из конопли, тёмная вязкая жидкость с высоким (до 90 %) содержанием тетрагидроканнабинола (ТГК). 

В 04.08.2019 в 23:52, FATTY сказал:

Гашишное (янтарное, медовое) масло — концентрированный продукт из конопли, тёмная вязкая жидкость с высоким (до 90 %) содержанием тетрагидроканнабинола (ТГК). 

В Германии уже клипают нереально чистый дистиллят  96-97% THC

• Like +1 1

Потом делают конфеты!!!:weedsport2:

• Like +1 1

Ел в Австрии шоколад , 2-  3 кубика   , становишься самым счастливым , лучшее употребление которое доводилось пробовать :)  

Wisdom is in Your Hands 

В 03.03.2019 в 14:15, СаняНорм7373 сказал:

а мы раньше,ну,в 90-х,делали кашу,сюзьма мы называли (масло слив + сахар,засыпали коноплей,дичкой,и жарили. а ежели сапсэм слабая - варили в молоке.пару кг свежезеленой конопли в паре литров молока из под коровы. варили в среднем час. выжимали и ...полстакана хватало почти на сутки - уходили в небытие :)

самое зб, сделать несколько отжимов, и тогда, столовой ложки хватает чтоб у тебя стенки начали кровоточить ....)))

Ах, да забыл спросить .. А, в Европе можно заказать сладости ? Если , ДА , то прошу источник в студию _)

Пардон я может чего-то не понял, так об чем тема? Тут что-то продается? Вроде как в барахолке находимся...

@Skrumex и где и как о пробовать лунный камень !? Я начинающий. 

Киф - это зелень измельченная или что? Мацанка в принципе знаю. Это с шишек падают трихомы если я прав. А CO2 где брать и что это?)

В 08.11.2019 в 22:43, BigBroPtg сказал:

Это с шишек падают трихомы если я прав. А CO2 где брать и что это?

Баллон для сварочных работ 10 литров. Редуктор и главное сам блок для продувки травы.  Углекислота при достаточной скорости выхода из баллона  охлаждает все на своем пути до   минус 60 - 80 градусов.