Перейти к публикации

CBD сорта кто пробовал?


Рекомендованные сообщения

Сейчас появились сорта с высоким содержанием CBD каннабиноидов, пока что 50/50 с ТГК.
Описание прихода мне очень понравилось, мол долгое приятное послевкусие, приход не в тряпки, относительная адекватность, креатив, лучшая реакция чем под ТГК. Если верить рекламе, то прямо то что бы я хотел... А то жизнь проходит как-то мимо.
Реально, есть кто курит СиБиДи? Как оно?
Понятно что есть страны где CBD можно купить в аптеке, и чистый CBD не в голове не в жопе, лёгкий седатив, но есть ли смысл посадить куст 15% ТГК, и сколько, то там% CBD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Cpam сказал:

Сейчас появились сорта с высоким содержанием CBD каннабиноидов, пока что 50/50 с ТГК.
Описание прихода мне очень понравилось, мол долгое приятное послевкусие, приход не в тряпки, относительная адекватность, креатив, лучшая реакция чем под ТГК. Если верить рекламе, то прямо то что бы я хотел... А то жизнь проходит как-то мимо.
Реально, есть кто курит СиБиДи? Как оно?
Понятно что есть страны где CBD можно купить в аптеке, и чистый CBD не в голове не в жопе, лёгкий седатив, но есть ли смысл посадить куст 15% ТГК, 15% CBD?

Почему нет?
что за сорт с 15% ТГК и CBD?
 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JahAdmin CBD Jack Herer Feminised вроде как на сайте еррорз указан как 15% ТГК, сколь там CBD я не нашёл. Соседние сорта содержат примерно 8/8 того и другого и они не в такой степени сативные, так что я уже решил, 1-2 семки  CBD Jack Herer взять на пробу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kama Kush CBD 6 ТГК и 12 КБД. Обычная машка. Правда сама тяга мне больше всего понравилась из тех что выращивал

Но ничего сверх обычного не обнаружил. Даже скорее разочарован так как тоже начитался о более мягкой тяге благодаря КБД, легкими попусками и мед.свойствами

Возьми попробуй, может тебе зайдет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Osvald сказал:

Kama Kush CBD 6 ТГК и 12 КБД. Обычная машка. Правда сама тяга мне больше всего понравилась из тех что выращивал

Но ничего сверх обычного не обнаружил. Даже скорее разочарован так как тоже начитался о более мягкой тяге благодаря КБД, легкими попусками и мед.свойствами

Возьми попробуй, может тебе зайдет

Та с этим КБД непонятно как то:rasta_sad:Я разговаривал с чуваком,он в Канаде по рецепту покупал какое-то шишло с содержанием ТГК 3 % и КБД 10% ( утверждал,что 10 это дохуя,правда и было это 2 года назад) так говорит что вата завернутая в газету шибче вставляет - ну  в "классическом" понимании этого слова.А как лекарство действует ахуительно - ушли боли,тошнота- последствия ЧМТ, нормализировался сон.Но кайф только от улучшившегося самочуствия:wacko:.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бульбмастер сказал:

Та с этим КБД непонятно как то:rasta_sad:Я разговаривал с чуваком,он в Канаде по рецепту покупал какое-то шишло с содержанием ТГК 3 % и КБД 10% ( утверждал,что 10 это дохуя,правда и было это 2 года назад) так говорит что вата завернутая в газету шибче вставляет - ну  в "классическом" понимании этого слова.А как лекарство действует ахуительно - ушли боли,тошнота- последствия ЧМТ, нормализировался сон.Но кайф только от улучшившегося самочуствия:wacko:.

Привет.а ты не помниш,он не говорил как сорт называеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Novachek сказал:

ты не помниш,он не говорил как сорт называеться?

Да нет.Тогда для меня ваще все эти КАБЭДЭ ,ШЭЭМЭДЭ были пустым звуком.:sheep:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настойку делал чисто из сбд-го сорта ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер сейчас досохнет все у меня - еще раз распробую и отпишусь по трипу. Ты ж вроде спрашивал какое действие если не ошибаюсь. До этого использовал экспресс сушку на батарее. Что не есть гуд

На счет того что мало ТГК и твоего знакомого не торкало - ну не знаю, правда толер у меня низкий. Но я бы не сказал что кратно слабее того, что я ранее выращивал. Хотя по паспорту где-то в 2,5 раза меньше ТГК.  Меня даже веерные листья накуривали с него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Osvald а в каком магазе  Kama Kush CBD покупал?

В 05.03.2019 в 17:30, Osvald сказал:

@Бульбмастер сейчас досохнет все у меня - еще раз распробую и отпишусь по трипу. Ты ж вроде спрашивал какое действие если не ошибаюсь. До этого использовал экспресс сушку на батарее. Что не есть гуд

На счет того что мало ТГК и твоего знакомого не торкало - ну не знаю, правда толер у меня низкий. Но я бы не сказал что кратно слабее того, что я ранее выращивал. Хотя по паспорту где-то в 2,5 раза меньше ТГК.  Меня даже веерные листья накуривали с него

@Osvald

В 04.03.2019 в 20:48, Osvald сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panas под спойлером

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
Гость

Если тема ещё актуальна вот не плохой (по описанию), не дорогой cbd сорт Cannatonic от Resin Seeds, сейчас как раз продают на одном из украинских сайтов по 12€ за 3 фемки

Там такой прикол, что четверть растений будет с высоким кбд и низким тгк, четверть наоборот, ещё одна всего будет поровну и последняя тупо кбд.. самый обломный варик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растет https://errors-seeds.com.ua/product/medikit-cbd-feminised/  медикит. По описанию 20 проц . КБД и 1 ТГК, Сегодня 25 дней ему  шестой этаж  ростет   НО он какой то маленький карликовый -  6 см. в высоту.

CAM_3446.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gshl123 карлик кажись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxipro сказал:

 карлик кажись

Обрезал ему бошку и два верхних листика . За несколько дней начали резко рости нижние побеги . Ну и свет поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gshl123 да из за света могло быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Растет https://errors-seeds.com.ua/product/medikit-cbd-feminised/  медикит. По описанию 20 проц . КБД и 1 ТГК

У меня тоже, неприхотлив без выебонов растет. Скоро буду тестить)

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SerbianSeeds° сказал:

У меня тоже, неприхотлив без выебонов растет. Скоро буду тестить

Смущает - для его возраста листья маленькие и весь кустик не большой. Вот только начал рости .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...