Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 18.01.2020 в 20:24, TrevorSomething сказал:

Скажите, а кто вы такой и откуда у вас эти семена?

Кроме названий, никакой дополнительной информации, например откуда Auto Blueberry Fem и все эти остальные автоматы? Вы сами производите? никакой информации кроме названий и отзывов, которые можно подделать.

Видимо "производитель" один, а филиалов дофига, вот и плодитесь по всему инету, ну я вас раскусил, вот и поэтому лучше заказывать семки от иностранных производителей, а не доверять отечественным непонятно чему.

Запрос такой, будет ли дополнительная информация с пруфам,  фотками, отзывами с фотками и прочее, сайт, ссылки, повышающая в вам как к продавцу доверие?

Кто вы такой и откуда у вас такие вопросы?

Произвожу не сам, много бридеров которые делают разные сорта, как и у других после тестирования сорт выставляется на продажу. Где какой сорт производился написано в списке, а о другой инфе всем интересующимся сообщаем. Тут все не распишишь, и действительно можете взять сорт сделанный иностранцами и их мы привозим из Испании и Польши.

Конечно как будет инфа от покупателей добавим, пока что никто не скидывал ну и не жаловался, ну и любой пользователь форума который покупал у меня семена может зайти и отписаться о качестве и т.д., тут вроде запретов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2020 в 11:19, Jago сказал:

А в связи с чем семки сделанные в Испании и Польше дороже украинских

Почему  Фольцваген  дороже  ЗАЗ Сенса.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2020 в 20:24, TrevorSomething сказал:

Видимо "производитель" один, а филиалов дофига, вот и плодитесь по всему инету, ну я вас раскусил, вот и поэтому лучше заказывать семки от иностранных

Доверие делают отзывы. Их   никто не подделывает например здесь.  

Если дешевле и проще купить некоторые товары  у производителя    ---  это очень хорошо.

Но любой  (не  совсем мелкий) хоть немного крупный и известный   производитель  ---   создает сеть  продажи   --- по максимально  большой  территории  и  количеству  покупателей.

Семена  например у  иностранных  Европейских банков -  упакованы в  их  фирменную тару.  Не в  целофановый  пакетик с  приклеенной бумажкой и названием  написанным  ручкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RISEWEED  Привет! Бро, есть в наличии фотики и где можно посмотреть прайс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, RISEWEED сказал:

Кто вы такой и откуда у вас такие вопросы?

Представим ситуацию когда продавец в реальном магазине, задает такие вопросы покупателю о качестве и происхождении его как продавца и его товара. Продаете вы здесь, не я, поэтому вопросы к вам от покупателя, а не ко мне. Вопросы вполне адекватные, в рамках продавец покупатель .

11 часов назад, RISEWEED сказал:

Произвожу не сам, много бридеров которые делают разные сорта, как и у других после тестирования сорт выставляется на продажу. Где какой сорт производился написано в списке, а о другой инфе всем интересующимся сообщаем. Тут все не распишишь, и действительно можете взять сорт сделанный иностранцами и их мы привозим из Испании и Польши.

Много бридеров из 4 разных стран создали 100 популярных сортов марихуаны с 6 марта 2019 года,  именно с этого момента вы выставляетесь в "моём небольшом интернет магазине", да еще успели потестировать их, и покупатели написать за меньше чем за год 3-4 текстовых отзыва на этом форуме, без единой фотки посылки, без ничего, учитывая, что у вас популярные и достаточно низкие цены. 

10 часов назад, Gshl123 сказал:

Доверие делают отзывы. Их   никто не подделывает например здесь.  

Откуда информация, что отзывы тут или где либо еще нельзя подделать, тем более вы утверждаете, что тут (непонятно правда где) их никто не подделывает, можете привести доказательства ваших слов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TrevorSomething сказал:

Откуда информация, что отзывы тут или где либо еще нельзя подделать

Я смотрю репутацию  тех кто покупал в этой теме.

Нужно спуститься на землю

3 часа назад, TrevorSomething сказал:

(непонятно правда где

В интернете  в  файлах форума в теме о продаже.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Gshl123 сказал:

Я смотрю репутацию  тех кто покупал в этой теме.

Можете предоставить доказательства, что те кто отписался в теме, действительно их покупали, а если даже и покупали, не предоставили, как минимум фото семян, упаковки, фото растих или репорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2020 в 11:19, Jago сказал:

А в связи с чем семки сделанные в Испании и Польше дороже украинских ? 

растаможка:giggling:

  • Джа Пре +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TrevorSomething сказал:

Можете предоставить доказательства, что те кто отписался в теме, действительно их покупали, а если даже и покупали, не предоставили, как минимум фото семян, упаковки, фото растих или репорта.

@TrevorSomething Ты внимательно тему просмотри.Посмотри профили тех,кто отписался.(а за  год-это немало) ихнюю репутацию,репы...И как бы на ихнем фоне ты бледновато выглядишь с такими предьявами.Да и по ассортименту видно, что сотрудничают ребята в меру сил с разными сидбанками.Многие с такой семкой заходят на рынок - есть где брать дешевле- тестят,чтоб самим быть уверенным, раздачку устраивают ( за год можно пару -тройку тестовых циклов провернуть ) и если все путем выставляют на продажу,если это не нарушает правил форума. Другое дело когда туловище с тремя сутками после регистрации и репутацией на форуме за три года 50 -  вываливает обьяву "продам фемки с шишки прут 100%",тогда все сказанное тобой выше справедливо.

Вот тока чё ты именно к этому прадавану доебался претензии решил предьявить?Ты тему ваще читал? он и про упаковку писал для тех кто с бронепоезда - зиплок подписанный.А на что это влияет?Половина продавцов и раздатчиков в зиплоках отправляют. И  парни у них в действительности покупают патамучто продавцы продают -  не находишь это логичным?А те что берут на тест,те да, не покупают.И скажу тебе,как человек,раздавший под любую форму отчета не одну семечку,когда получаешь хоть какуето весточку о своих питомцах,по щекам катятся скупые слезы радости.

ПыСы.А ваще я думаю,это твой фейковый акк.Скажи шо нет.Пруфы есть?Сфотайся рядом с компом.

  • Like +1 6
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TrevorSomething сказал:

Представим ситуацию когда продавец в реальном магазине, задает такие вопросы покупателю о качестве и происхождении его как продавца и его товара. Продаете вы здесь, не я, поэтому вопросы к вам от покупателя, а не ко мне. Вопросы вполне адекватные, в рамках продавец покупатель .

Много бридеров из 4 разных стран создали 100 популярных сортов марихуаны с 6 марта 2019 года,  именно с этого момента вы выставляетесь в "моём небольшом интернет магазине", да еще успели потестировать их, и покупатели написать за меньше чем за год 3-4 текстовых отзыва на этом форуме, без единой фотки посылки, без ничего, учитывая, что у вас популярные и достаточно низкие цены. 

Откуда информация, что отзывы тут или где либо еще нельзя подделать, тем более вы утверждаете, что тут (непонятно правда где) их никто не подделывает, можете привести доказательства ваших слов? 

Бро, да это конечно норма что покупатели задают вопросы, но они не врываются в отдел и не начинают грубо указывать что телевизор Самсунг есть и у других магазинов :fool:, так что это не какой-то особый Самсунг, а такой же как и у других. (пример взят с потолка)
Опять же, как писал выше - тут все не распишешь, на вопросы о сортах, генетике и т.п. отвечаю в ЛС всем желающим кто интересовался.

По поводу отзывов, каждый писал в силу своих желаний - не кого просьбами отписаться не напрягал, но если есть интерес то обязательно учту этот момент, по поводу самой посылки, ну закажешь - посмотришь) для некоторых собираем индивидуально под требования стелс посылки. Семена отправляются без оригинально упаковки (разве что это сидбанк и покупатель заказывал именно сидбанк), ну а верить отзывам или нет только лично твое дело, есть разные покупатели, как с репутацией так и без, но по вашим словам тут или где то еще все можно подделать :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                 Семена утонули, сразу в кокос ! Всхожесть 100 % !

1.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TrevorSomething сказал:

что это именно твои фото и еще желательно, какую-то упаковку rise weed. А то получаеться фото из интернета подправленное в фотошоп

 

1.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем по-привету!!!

Решил отписаться в "Теме" по поводу сорта Critical Avto Fem. Ещё в сентябре Я обращался к RISEWEED по поводу Его орехов и Он Мне выслал этот сорт. Растихи были не прихотливые и не капризные. Выросли примерно 80-90см, запах в Гроу-боксе от растихи не очень сильный (что хорошо для индора), шишки плотные, маслянистые. Качество тоже нормас, если учитывать что я срезал на пробу и сушил в микроволновке. Количество я думаю где-то 120-150 грамм (если считать стаканами 3-4штук). Бразы, я б порекомендовал тем кто растят в системнике- так как запаха почти нет, но ...это когда растиха в состоянии "покой", естественно что когда трогаю растиху присутствует аромат!!!

Росли под днат-400, удобрения Ghe Flora Series & Hydroponics Kit. Растил на кокосе в 6-7 литровых вёдрах

Лично Моё мнение орехи нормас и продукт по качеству тоже нормас!!! 

IMG_20200127_123116.jpg

IMG_20200127_123215.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс за орешки и бонус)

1581450383652331788151.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Тема всё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Yak0f сказал:

Тема всё ?

Все открыто. немного припоздал. был в поездке

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил актуальное наличие сортов  :okay:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Блэк Домина после посадки можно через 60 дней урожай собирать? на почте проверять посылку не будут?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Gemion сказал:

а Блэк Домина после посадки можно через 60 дней урожай собирать? на почте проверять посылку не будут?? 

55-65 дней - это цветение, от начала до харвеста потребуется 95-110 дней
Обычно такие посылки на почте не проверяют, если вы не проживаете в РБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все довольны, все смеются.Спасибо Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орехи не тестил не гровил последний год,но человека знаю порядочный чел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.JPG

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Донецкую республику по письму отправить сможете? Сколько будет стоить минимальный заказ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Gemion сказал:

а в Донецкую республику по письму отправить сможете? Сколько будет стоить минимальный заказ?

 

Я думаю, единственный способ - выехать на неоккупированную территорию и там забрать на новой почте, доставка абсолютно легальна, семки не запрещены, все магазины доставляют без проблем, посылки никто не смотрит.

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • RISEWEED changed the title to Семена конопли в Украине (Опт - 20%). Міжнародне відправлення!!! РуZZкие идут НаХуй!
  • ДжаФорум pinned this тему
  • ДжаФорум unpinned this тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...