Перейти к публикации

Auto Northern Lights ES Feminised Silver


Рекомендованные сообщения

88 дней

сухой выхлоп около 40

эффект мощный опьяняющий длительный камень + мозговой успокаивающий

возможно, подниму снова

в сочетании с авто эйфорией дает интересный сбалансированный эффект подъема и камня

высота 45см

очень быстро пришла в себя после лст (пара дней)

биосевиа гро блум

слабопахнущая 1/5

неприхотливая

горшок пластиковый 5л

DSCN5657.JPG

DSCN5658.JPG

DSCN5659.JPG

DSCN5660.JPG

DSCN5663.JPG

DSCN5665.JPG

DSCN5670.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший сорт..... ES подскажите, у вас есть сильвер, голд, ещё что то....... подобное.... а где  есть обозначения.*?

просто у меня лемон сканк тоже сильвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Boss123 сказал:

хороший сорт..... ES подскажите, у вас есть сильвер, голд, ещё что то....... подобное.... а где  есть обозначения.*?

просто у меня лемон сканк тоже сильвер

Errors seeds silver — это отечественный seed bank, сорта которого выводятся опытными гроверами на территории СНГ.  Errors seeds silver принципиально почти ничем не отличается от Gold. Единственная разница в том, что сильвер выращивают на родине, а голд - импортируют. Сорта нашего банка способны дать вам ценный генетический материал на долгие годы. Все силы специалистов были направлены на то, чтоб создать мощные быстро созревающие сорта, которые способны противостоять любым паразитам и вредителям. 

Все сорта семян Errors seeds silver проходят специализированную обработку, чтобы в итоге покупатель получил качественный товар. Гроверы, покупающие сорта семян от Еррор сидс сильвер в Перми или в другом любом городе, обязательно получают своевременную доставку в любое отделение почты своего города. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Boss123 сказал:

хороший сорт..... ES подскажите, у вас есть сильвер, голд, ещё что то....... подобное.... а где  есть обозначения.*?

просто у меня лемон сканк тоже сильвер

Errors Seeds Gold – это сидбанк семян конопли, которые производятся зарубежными бридерами. За короткое время seed bank стал популярным не только на територии стран СНГ, но и за ее пределами. Seed bank Errors seeds Gold предоставляет семена европейского качества по доступным ценам. Все сорта проходят многоуровневую обработку, не подвергаясь никаким химическим добавкам и ГМО — только естественные природные условия. В конечном итоге получаем генетически сильные стабилизированные стрейны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Boss123 сказал:

хороший сорт..... ES подскажите, у вас есть сильвер, голд, ещё что то....... подобное.... а где  есть обозначения.*?

просто у меня лемон сканк тоже сильвер

Neuroseeds – молодой сидбанк с инновационным подходом к производству семян каннабиса из Голландии. Банк славится великолепным сервисом и отличным качеством продукции. Руководство Нейро Сидс является активным борцом за легализацию марихуаны, ведь сам seed bank родом из страны с самым лояльным отношением к канна-культуре, поэтому они стремятся к такому же отношению во всем мире.

10 часов назад, Boss123 сказал:

хороший сорт..... ES подскажите, у вас есть сильвер, голд, ещё что то....... подобное.... а где  есть обозначения.*?

просто у меня лемон сканк тоже сильвер

 

Carpathians seeds — молодой отечественный сидбанк, успевший завоевать доверие гроверов по всему миру за короткий промежуток времени. Сидбанк был основан группой чешских и украинских энтузиастов. Лучшим местом для селекции и создания новых оригинальных стрейнов марихуаны были выбраны Карпаты, и это не случайно. Территория Карпатских гор — чистейшая среда с уникальным климатом, идеальным для выращивания каннабиса. Семена конопли, выращенные на территории Карпат, генетически сильный материал для здорового потомства. Дело в том, что каннабис не любит слишком низкие температуры (ниже 15°С), в таких условиях рост куста останавливается, а температурный режим ниже нуля просто смертелен для растения. Слишком высокие температуры растение тоже переносит плохо. Идеальной температурой для конопли считается 15°С-25°С, при этом не последнюю роль играет влажность воздуха. Именно на территории Карпат идеальная фауна и достаточная влажность воздуха. Именно благодаря таким прекрасным природным условиям, селекторам удалось вывести стабилизированные, сильные и выносливые сорта каннабиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфу взял на офиц сайте Эррорсов https://perm.errors-seeds-ru.net

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Boss123 сказал:

спасибо огромное бро

во благо! :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Второй год подряд поднимаю в ауте и это один из лучших сортов что я пробовал, очень мощный. После месяца пролечки, с одного колпачка, меня просто убило наглухо, хоть я и был прикурен к отличным шишкам.

Выше всяких похвал, советую всем кто ещё не пробовал:rulez:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...
Гость

Gold колись називався імпорт Errors Seeds. Якість на рівні дач пешн. Генетика просто супер! Час пройшов, зробили ремаркетинг, ну і ціни підняли відповідно. Але якість залишилась. Ну а сілвер (або як колись виробництво Errors Seeds) і так гавнішком був, а тепер взагалі гірше гіршого. Проростають так собі (ну тут ще справа рук) і ще й генетика в кожного різна. 5 штук в абсолютно ідентичних умовах можуть різної висоти вирости. При чому різниця колосальна 1 може бути 1м висотою інший 10см!

На фото звісно РІВЕНЬ! Респект!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...