Перейти к публикации

Дорогие Админы! Настройте что бы форум не спамил, плз!


Рекомендованные сообщения

Суть ситуации в следущем: сижу через тор на ПК - всё норм, захожу через тор с ноута всё норм, но как только захожу с андроида (так же через тор) на мой емейл приходит сообщение. Ребят, я как бы шифруюсь. У меня семья так же имеет доступ к данному пк, и сын к примеру зареган с данной почты в WOT (танки) и как бы не хочется лишних вопросов...
Наверняка можно настроить форум так что бы лишний раз рассылка о том, что я захожу сюда с телефона не отображалась в моей почте. Прошу отнестись с пониманием... всем добра и ароматных шишек :jahwatering:
 

джа.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Cpam сказал:

Суть ситуации в следущем: сижу через тор на ПК - всё норм, захожу через тор с ноута всё норм, но как только захожу с андроида (так же через тор) на мой емейл приходит сообщение. Ребят, я как бы шифруюсь. У меня семья так же имеет доступ к данному пк, и сын к примеру зареган с данной почты в WOT (танки) и как бы не хочется лишних вопросов...
Наверняка можно настроить форум так что бы лишний раз рассылка о том, что я захожу сюда с телефона не отображалась в моей почте. Прошу отнестись с пониманием... всем добра и ароматных шишек :jahwatering:
 

джа.jpg

В уведомлениях все отключил?

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь да! Тупанул что можно в профиле закрыть возможность получать письма на емейл. Спасибо!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Cpam сказал:

Теперь да! Тупанул что можно в профиле закрыть возможность получать письма на емейл. Спасибо!

Ну если что пиши, не знаю как отключение на данные действия уведомлений повлияет, это все таки система безопасности для аккаунтов))

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, JahAdmin сказал:

Ну если что пиши, не знаю как отключение на данные действия уведомлений повлияет, это все таки система безопасности для аккаунтов))

Пишу, сообщения с форума на почту продолжают приходить... о том что был вход с нового устройства.
В торе в настройках указываю заходить на форум со стороны польшы. Можно как-то легализовать девайс с которого захожу в свою учётку под польскими айпишниками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, что делать, бро, с телефона экономится время в транспорте, но спам продолжает сыпаться в почту...
 

джа.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй в почте занести в черный список этот адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cocaine сказал:

попробуй в почте занести в черный список этот адрес

это очень плохой совет

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...