Перейти к публикации

OG Kush в Сoco , линейка RAW от NPK industries, GIB CO2 tabs. Led 750w max. Завершен.


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, webmasterdual сказал:

хороший паук получился, влажность поднимаешь после обрезки?

Спасибо Бро, фотки до обрывания не смог сделать, был комок стал паук). увлажнитель на полную зарядил, плюс в тазу постоянно компрессор булькает и свет подубавил пока, думаю влажности хватает, когда заросшая была, между листьями капли воды собирались.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет, давно не заглядывал, совсем нет времени. Дела у растишки средне), наебнулся пш метр, как оказалось давно(. Ебался с траблами пока не понял в чем дело). Сделал второй этап швази, но более щадящий. С листьями непонятная херня, первый раз такое вижу:upset:. Не могу понять в чем проблема, пш сейчас в норме 5.8-5.9, ппм 900. Подскажите бразы, что за неведомый трабл с листьями, сам не могу разобраться!

SAM_0752.thumb.JPG.b24f4b59385285487b31a6d745a83744.JPG

SAM_0753.thumb.JPG.51052429f59c6f758c1aa8b0573eaa26.JPG

SAM_0754.thumb.JPG.40e207571cfd6e22cfe5634d589bd5c7.JPG

SAM_0755.thumb.JPG.b18d746a75f8a3da4d814856caf18fd1.JPG

SAM_0756.thumb.JPG.5a1e128f3a8d2ea91dce0b2d3069b1df.JPG

Растишка после второго этапа швази выглядит вот так, неделя цветения позади.

SAM_0740.thumb.JPG.7bd65febc03d2d60683f7f8a02d61443.JPG

SAM_0741.thumb.JPG.e423168d5fdb0ea8138340c5c1dcd33c.JPG

SAM_0746.thumb.JPG.a78cdb0e38d5930fa89366d18fbb3e77.JPG

SAM_0745.thumb.JPG.a94566d3caff7f443540032609762255.JPG

SAM_0738.thumb.JPG.c41a867548915b04a913ec9284f126e9.JPG

SAM_0743.thumb.JPG.ab09a26f45aee596ba073c24ad099341.JPG

SAM_0747.thumb.JPG.5ecaaecca2a268e84ebc6bc4bd791dcb.JPG

SAM_0749.thumb.JPG.9f5bb0c05d41b517075c72added7b8da.JPG

SAM_0750.thumb.JPG.c674b37edd3da17cfa43e8a7b5f084ba.JPG

SAM_0751.thumb.JPG.73685b0a2c159b17dabe15739718350d.JPG

 

Надеюсь на вашу помощь, полюбому кто то сталкивался с такой проблемой. Всем Мира, Солнца и Добра!!!

  • Like +1 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

900 ппм это где?

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, webmasterdual сказал:

900 ппм это где?

Вход и выход Бро, думаешь это много? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горит лист вроде как от избытка, я бы попробовал водички пару раз дать

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, webmasterdual сказал:

горит лист вроде как от избытка, я бы попробовал водички пару раз дать

Браза я проливал водой, положение только усугубляется, листва буквально за день начинает желтеть с края листа, потом края белеют, а затем становятся коричневыми и скручиваются вовнутрь(, но это правда было при кривом пш, 5.2 как оказалось было. Никогда больше не приобрету пш метр с автокалибровкой и вам советую, цена тут не решает, механика рулит).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь делать полив напиши показатели входа и выхода, а так же частоту поливов и объем который входит в горшок за 1 полив

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, webmasterdual сказал:

будешь делать полив напиши показатели входа и выхода, а так же частоту поливов и объем который входит в горшок за 1 полив

поливаю каждый день по 4 литра, выходит 0.5 литра, стала меньше пить чем на веге, еще и корни стали как деревянные, желтоватые(. Последнюю неделю поливал Bio Thrive Bloom, пока ждал новый пш метр, органика все же не требует корректировки пш, завелись личинки комариков, я их заебался вручную выбирать, около 25-30 штук выбрал с верхнего слоя, может это они корни поели или занесли какую то херню?( А вообще траблы начались после первого обрывания листвы и я борюсь с ними уже 3 недели, короче я в печали, настроения совсем нет из-за этого(. Еще супруга же говорила типо бля че наделал, была такая шикарная пышная дама, а ты взял все ободрал, короче нахуй эту швазуху, я раньше обдирал листву только у которой на цвете становились черешки красные и это пожалуй лучший вариант который давал отличные результаты. Тут уже ничего не поделать, зато есть опыт, я не дурак, но учусь лишь на своих ошибках, а на чужих не научишься потому что нужно прочувствовать, а если не прочувствовал, значит нихуя не понял!

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо стала пить это признак засола (если это не финальная стадия жизни), так  же после сильной обрезки листьев снижается потребление жидкости пока новые не отрастут. Завелись мошки это слишком влажный грунт. Если через день делать полив то возможно не хватит ей влаги, а каждый день много. В таком случае можно день лить до дренажа, а на следующий давать литр - два чистой воды в качестве добавки, чтобы до следующего дня достояла.

В общем жду показателей следующего полива а там будем думать :yes:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через день это точно засол будет, попробую по схеме, тобой предложенной. Мошки не завелись, одна была только, которая и напладила червяков в органику, если бы не поливал ей им бы и жрать нечего было в кокосе, но им капец). Спасибо Бро за отклик, счастья тебе и твоим близким!

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@еукк, привет, бро! Ну как,  довел дело до логического конца, али нет? 

Ты выбрал интересную линейку кормежки, геморную, но всё же интересную... 

Давай, бро, поделись отзывом о корме, да и на результаты интересно глянуть 

✌️ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 13.08.2019 в 23:26, Sanfff сказал:

@еукк, привет, бро! Ну как,  довел дело до логического конца, али нет? 

Ты выбрал интересную линейку кормежки, геморную, но всё же интересную... 

Давай, бро, поделись отзывом о корме, да и на результаты интересно глянуть 

✌️ 

Привет). Полный отзыв к сожалению не могу написать, удобряхи мощные, экономные и эффективные, гров не был доведен до конца по обстоятельствам ,срублена не дозревшей, 2 литра шиш всего вышло(. Все ошибки учтены и проанализированы( пиздец слово:sheep:). Сорт для любителей поспать).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Хорошо сетку заполнил, бро! :perfect:

У меня в прошлый гров тоже вышло дохрена кол. В этот раз хочу поменьше :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • еукк changed the title to OG Kush в Сoco , линейка RAW от NPK industries, GIB CO2 tabs. Led 750w max. Завершен.
В 14.06.2019 в 17:37, еукк сказал:

поливаю каждый день по 4 литра, выходит 0.5 литра, стала меньше пить чем на веге, еще и корни стали как деревянные, желтоватые(. Последнюю неделю поливал Bio Thrive Bloom, пока ждал новый пш метр, органика все же не требует корректировки пш, завелись личинки комариков, я их заебался вручную выбирать, около 25-30 штук выбрал с верхнего слоя, может это они корни поели или занесли какую то херню?( А вообще траблы начались после первого обрывания листвы и я борюсь с ними уже 3 недели, короче я в печали, настроения совсем нет из-за этого(. Еще супруга же говорила типо бля че наделал, была такая шикарная пышная дама, а ты взял все ободрал, короче нахуй эту швазуху, я раньше обдирал листву только у которой на цвете становились черешки красные и это пожалуй лучший вариант который давал отличные результаты. Тут уже ничего не поделать, зато есть опыт, я не дурак, но учусь лишь на своих ошибках, а на чужих не научишься потому что нужно прочувствовать, а если не прочувствовал, значит нихуя не понял!

Привет, хорошо растянул по ScrOG’у растиху) 

У меня 2 недели назад тоже были мошки,залетел комар в бокс и начал плодиться, проблема пропала как только я начал полностью сливать дренаж из емкости) У тебя целый таз с водой стоит как я понял, вот им и нравится

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

@еукк Приветствую! Ну шо скажешь на счет Cane Molasses? Ощутима разница с их применением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...