Перейти к публикации

Подготовка места для выращивания конопли в аутдоре


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, sanya7777 сказал:

Это первое попавшееся видео! Таких в ютубе полно, а сколько видео не выложено? Я это все к тому, что будьте осторожны! 

Могу тебе сказать что я уже видел съемку с коптера именно там где были мои насаждения))) Честно говоря ахуевший был после увиденного, но так как посажены 3-4 кустика на фоне этого всего в глаза особо не бросаются, так что я спокоен. Но то что эти пидоры коптерные вообще лазят везде, это пиздец конечно!! Кто увидит мудака с коптером ломайте ноги нахуй чтоб больше не было желания заниматься этой хуйней.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2019 в 01:35, Батискот сказал:

Ехал сегодня по полю и видел чьи то лунки,причем поле с озимой пшеницей,явно орудуют дэбилы раз бросают свежевыкопаные лунки посреди поля.

Кладоискатели с металлоискателем тоже везде лазют, это их следы на поле.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кладоискатели с металлоискателем тоже везде лазют, это их следы на поле.
Зафакали ети черти

Отправлено с моего SM-G360H через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2019 в 06:26, sanya7777 сказал:

Я высаживаю! Но не крапиву а кусты шиповника! Он не прихотлив, а когда разрастется (годика 2) то туда даже смотреть больно!!! Главное погуще засадить!

Шиповник это что, я посадил кусты барбариса так даже дикие кабаны обходят стороной поляну, а двууногие свиньи даже поссать не рискуют ходить...

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент самый удачный аут был в зарослях крапивы, она даёт как защиту от гостей так и отлично уживается с Марьей). Ну а за неимением крапивы следует лезть с рюкзаком с грунтом в самые ебеня) иных сценариев не знаю) а всякие поля-лесопосадки это большой риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 02.04.2019 в 12:04, Спортсмен сказал:

Но лучшее место - это то место, которое и у вас вызывает подсознательный страх. Толстые заброды, 200 грамм для храбрости и с криком: "Бляяяяяяяяяяя!!!!!!"... Дикие болота в зарослях камыша просто кишат всякого рода мерзостями.

Палец вверх, бро. Сам такие места ищу, где рубки ольхи недавно прошли. И солнца вдоволь, и уровень воды пиздатый, и почва рыхлая и богатая. Хотите быть с урожаем, доставайте повыше резиновые сапоги!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кропиве отличный растихи поднимаються а потом и глушат крапиву на прочь???марья при хорошей погоде ростет примерно с такойже скоростью:bayan:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 22.03.2019 в 11:08, Кирьян сказал:

А в качестве бэга кто-то юзал агроволокно ? По идее и дёшево и надёжно. У него способность такая - пропускать влагу в одну сторону.Вместо покупки дорогих бэгов хочу попробовать агроволокном устелить лунку

Не парься - мульчирование всё сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Такая мысль пришла. А что если сделать такой состав 50% гидрогелья размоченного 30% перл та или вермикулита 20 % земля ну или кокос. В засушливый  год можно не парится что растишкив в моё отсутствие умрут от жажды. Как вам? Лень двигатель прогресса:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Packettman сказал:

Такая мысль пришла. А что если сделать такой состав 50% гидрогелья размоченного 30% перл та или вермикулита 20 % земля ну или кокос. В засушливый  год можно не парится что растишкив в моё отсутствие умрут от жажды. Как вам? Лень двигатель прогресса:tyanet:

Где лодырь ходит,там земля не родит

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи. Чтоб это дело  высадить я потом орошаю  землю что затем можно неделю без полива. Про сбор и обработку я молчу. Там физический труд за счёт измены не особо напряжен но я потом без сил валяюсь будто вагон разгрузить в одного. 

Бляха как вспомню без гидрогеля в жаркий сезон с ведрами полными по 300-400 м:weedsport2: раз в три дня:oops:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Вот есть у меня дача возле поселка где люди живут на постоянке, и последний год постоянно вижу там патрули "новой полиции", все детство прошло в тех краях и за 10-15 лет может один раз я милиционера видел, а летом 2019 что не приеду - мусорки тут как тут. то едут куда то, то просто машина стоит.

Наверное многие правы что они юзают квадрокоптеры и палят все вокруг, если че найдут - смогут сбить денег, если особо крупный масштаб - новая звездочка на погонах.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2020 в 23:52, CannabisDoomOcculta сказав:

Сколько нужно растить недель что бы высаживать в аут?

2-3 недели, перед высадкой желательно провести закалку рассады 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 31.03.2020 в 19:17, rastafire сказал:

2-3 недели, перед высадкой желательно провести закалку рассады 

Здравствуйте. Провести закал это в плане того что ещё дома вынести на улицу что бы так скажем растиха привыкла у уличному климату???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2020 в 22:19, Santaklaus555 сказав:

Здравствуйте. Провести закал это в плане того что ещё дома вынести на улицу что бы так скажем растиха привыкла у уличному климату???

Типа того, главное делать аккуратно и последовательно. Желательно утром когда холодно (но не мороз )), в первый день на 10 мин и дальше каждый день увеличивать время на 10-20мин. Через 3-4 дня, когда есть уверенность что ночью не будет ниже 10 градусов, можно оставлять на целый день под спанбондом. При этом следить за растишкой, если она остановилась в росте то тогда лучше закалку на пару дней прекратить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@rastafire какая закалка? Ты её с детства будешь стресовать. Нафига? Дождался когда ночью не ниже +10 (+1 даже ничего не будет) и высаживай. У меня авты в этом году несколько раз  0+1 хватали и ничего-цветут и пахнут.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 хвилин тому, дюха сказав:

@rastafire какая закалка? Ты её с детства будешь стресовать. Нафига? Дождался когда ночью не ниже +10 (+1 даже ничего не будет) и высаживай. У меня авты в этом году несколько раз  0+1 хватали и ничего-цветут и пахнут.

Лучше пару мелких стрессов чем один большой. Если погода нестабильна и легко может подсунуть свинью то лучше все же перестраховаться. 
А что за сорта автоматов ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rastafire  там где не подписано, критикал 2.0 - все автики от эррорс. Джек позже, естессно. Остальные посажены в стаканы от 1 до 5 апреля, в ауте с 21 апреля.

IMG_20200611_185758.jpg

IMG_20200611_102559.jpg

IMG_20200612_131911.jpg

IMG_20200612_132059.jpg

IMG_20200612_131911.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

@БЖГбро и остальным братьям, салют!!!

Скажите пожалуйста, а каких минимум размеров делать лунки (глубина, ширина)???

Хочу туда засыпать покупной земли + доломитовой муки и гумуса... и на дно шо нить накидать )) как вам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 10.02.2021 в 11:18, TriBanki сказал:

бро и остальным братьям, салют!!!

Скажите пожалуйста, а каких минимум размеров делать лунки (глубина, ширина)???

Хочу туда засыпать покупной земли + доломитовой муки и гумуса... и на дно шо нить накидать )) как вам? 

В идеале не менее 30л (это примерно 30х30х30 см), но чем больше, тем лучше. Я бы купил земли на 50л, земля как раз и продаётся в мешках по 25 и 50л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

:cannabis:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Бакс сказал:

Бразы, есть такой гидрогель, кто скажет в лунку пойдёт?)) Спасибо)

1617985503178610818836.jpg

:bayan: покажи саму субстанцию, а не бочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лазаренко сказал:

:bayan: покажи саму субстанцию, а не бочку.

 

IMG_20210410_175646.jpg

IMG_20210410_175749.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бакс сказал:

 

IMG_20210410_175646.jpg

IMG_20210410_175749.jpg

если честно такого даже не видел, обычным и то пару раз пользовался  :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...