Перейти к публикации

Микро-гров Auto Critical from Mila. LED 70w, системник.


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Здравия тебе посетитель)))

Итак, что имеем. Растиха уже понятно какая не буду расписывать. А вот на системнике остановлюсь чуть подробнее, но позднее. Для начала:

Субстрат - вот кидайте в меня шапками, но субстрат вторичный - прошлым летом в нем салат выращивал. Жалко выкидывать было. (планировал в нем фотик выращивать, ему пофиг, но семки не взошли - старые очень были) А ещё я с дуру фиганул прям не хило вермика да перлита. Кароч, субстрат не самый питательный, но пушистый и душистый:rasta_laugh:. Снизу керамзит промытый и сваренный хорошенько.

Пролил перед посадкой, на выходе PH 6.5 так что всё ок.

Удобры

  • 10гр. GHS Powder Feeding Hybrids подаренных Милой в месте с семками
  • И стартовый набор GHE flora. В холодосе валяется сие чудо уже два года - зеленый компонент не хило так кристализовался, но знающие говорят - "тряси и корми":yatta:

В связи с невозможностью прокормить растиху с помощью 10ти грамм PF буду кормить пока не кончится - потом на GHE перейду.

По тихоньку подходим к системнику...

Климат средний, умеренно пустынный)))

  • Темпа днем в пределах 29-30, ночью 25 ибо тепло в хате.
  • А вот с влажностью беда... 16-17 днем и 20 ночью. После пульвика на ночь растишке гораздо комфортнее влажность до 40-45 доходит. Победить сие пустынное безобразие не смог, а посему придется растишке слегка страдать. Но, жизнь она вообще не благоприятная штука...

Эээ... Системник... Не кашерный системник, чисто творческий)))

  • Освещение - самое что ни на есть убого-китайское. И нифига не правильное. Штук 20 3х ватников полноспектральных, штук 6-8  660-ых и штук 10 теплых белых... Ну захотелось мне так:fool: Не люблю смотреть в дико филалетовный бокс. Всё же для души выращиваю, не для рекордов каких. 
  • Охлаждение - радиатор 15 см на 40 снаружи системника. Сверху ессно.
  • Вентиляция - вдув 120мм вент, выдув 90мм вент... Ночью работает только 120мм на вдув, ибо хочу чтоб тихо было... Никаких фильтров нет..

 

Каску растишка скинула 24 числа месяца Марта. Так что сегодня ей уже 4й денёк пошел. Младенчик ещё совсем...

IMG_20190326_175810.thumb.jpg.47f0449628581e47a21bfb8402738ac5.jpgIMG_20190326_175930.thumb.jpg.6e5eacd2520b1a80950586a880ae5012.jpg

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Конец гроурепорта

бро они ее спалят ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2019 в 17:35, CITADEL сказал:

бро они ее спалят ее?

Да, шишечкам, что рядом оказались - прям больно. Сегодня отогнул их в сторону. А остальным вроде нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

От каски 7 недель. 3 недели цвета.

Начну с того, что давно не отписывался (как то руки не доходили).

  • От последжнего поста был полив водой 3л, 6.2 PH, 90ppm. Выход ~200гр. 6.7PH, больше 600ppm (не помню точно сколько)
  • И день назад полив компотом GHE по таблице с офф сайта. 3л компота 6.2 PH, 680 ppm выход ~400гр 6.6PH, 715ppm!

Не пойму в чём дело. Растишка оч активно теряет лопухи. Начинаю думать, что мои удобры GHE поддельные. Склоняюсь к тому что она голодает. Но, не понятен оч большой PPM на выходе. Хотя, в целом, каких-то заоблачных значений нет. Боюсь поливать водой, так как кажется, что она свосем с голоду опухнет пока дело до удобр дойдет. Поливаю по схеме компот/вода/компот/вода.

photo_2019-05-12_15-42-22.thumb.jpg.a7bbedcc33a77cfa3714643bcf092c9c.jpg

За эти дни потеряла оч много листьев. Причем в потери записаны не самы старые лопухи. По фото видно, что есть и маленькие - не очень низко расположенные. Но сильно не паникую, хотя и напрягаюсь(((  Всё-таки, считаю, что недокорм лучше... Перестраховываюсь от передоза...

photo_2019-05-12_15-45-49.thumb.jpg.72a971f7db2cee313d3fcdb961dc8fc3.jpg

Теперь о жарке... Не о том, что жарко, а о том, что жарю две колы... Своими новыми матрицами. Только сегодня до моей дурной бошки дошло немного отодвинуть колы к стенке. Ну, лучше поздно, чем никогда... Поджарило знатно:dolf_ru_072: При открытии бокса - запах жаренной растишкой:rasta_sad:. Да и в комнате запах чего-то подобного стоит. Фильтр вообще говёный получился:negative: то-ли сама конструкция, то ли уголь реально менять надо...

photo_2019-05-12_15-50-14.thumb.jpg.544a5c4cb8e6a3fb04e59a00ad787aec.jpg

Ну, вот, пока и всё... Радует, что другие колы подрастают полегоньку... Особенно главная кола. вот только фотку сделать не могу - мельтешит сильно.

Решил матрицы, таки не убирать, доведу цикл. На следующий (если или когда) он будет, сделаю или бокс норм или модернезирую системник. Есть задумка поставить линейки светодиодные самсунговские 3шт вместо 3х ваттных эмиттеров. Посмотрим))) Пока имеем что имеем...

Обзорная фоточка)))

photo_2019-05-12_16-03-15.thumb.jpg.b17bb7c0b4c211533ac2dd2ac5de3a76.jpg

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кормишь нормально, лопухи теряет старые до которых долетает мало света

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, webmasterdual сказал:

кормишь нормально, лопухи теряет старые до которых долетает мало света

Фухх... Ты меня успокоил)))) :rulez:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и уложит ветки сейчас нормально, я бы еще подстриг большие лопухи :yes:

  • Like +1 3

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня внизу тоже пожелтели, сначала подумал что это недостаток азота, но в любом случае я их просто отрезал :positive:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще мало у тебя листвы опало, у меня жрать когда начала то там весь пол в боксе усыпан листвой сожранной был. Ща вроде устоканилось, тупо дозировку поднял.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, webmasterdual сказал:

я бы еще подстриг большие лопухи :yes:

Думал об этом, чтоб улучшить циркуляцию воздуха и доступ света к нижним шишечкам. Погляжу-помедитирую на неё как-нить, может уберу парочку))) А то у меня там заросли в центре вообще дикие.

11 часов назад, Palethorn сказал:

У меня внизу тоже пожелтели, сначала подумал что это недостаток азота, но в любом случае я их просто отрезал

Тоже не стал сильно паниковать, но это прям трудно оказалось)))) Просто уговорил ся, что даже если недокорм, то пофиг - передоз страшнее. 

10 часов назад, mylife сказал:

у меня жрать когда начала то там весь пол в боксе усыпан листвой сожранной был

Я вообще удивлён, Бро, что она тебя ещё не сожрала)))):feedme:  Зверюга вообще!!!:demon1:

И небольшой отчет!

Сегодня был полив водичкойЯ: 3.5л. 6.3 PH, 105 ppm. выход ~1л 6.7 PH 600ppm. 

Решил немного увеличить количество водички, чтоб засола не образовывалось. Компотом буду поливать так же - 3л.

На счёт желтеющих листьев... У меня тут гипотеза образовалась пока на растишку медитировал. Она активно начала листочки сбрасывать после того как поставил доп свет. Предполажил, что так как раньше было меньше света она их сохраняла, а сейчас когда света стало больше чем вдоволь - сбросила за ненадобностью. Может это как-то связано с отношением уровня освещённости на разных листьях. Допустим, раньше уровень освещённости на первом ряду был 100ед, а на нижнем 2ед. отношение 100/2. То после добавления света это отношение стало например 300/3. Возможно, есть какой-то математический предел значений такого отношения при котором растишка начинает сбрасывать нижние листья...:fool:

Может, конечно, все не так, это всего-лишь гипотеза, но было бы классно как-нить это выяснить... 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2019 в 13:04, OranGoodAn сказал:

Всем привет!

От каски 7 недель. 3 недели цвета.

Начну с того, что давно не отписывался (как то руки не доходили).

  • От последжнего поста был полив водой 3л, 6.2 PH, 90ppm. Выход ~200гр. 6.7PH, больше 600ppm (не помню точно сколько)
  • И день назад полив компотом GHE по таблице с офф сайта. 3л компота 6.2 PH, 680 ppm выход ~400гр 6.6PH, 715ppm!

Не пойму в чём дело. Растишка оч активно теряет лопухи. Начинаю думать, что мои удобры GHE поддельные. Склоняюсь к тому что она голодает. Но, не понятен оч большой PPM на выходе. Хотя, в целом, каких-то заоблачных значений нет. Боюсь поливать водой, так как кажется, что она свосем с голоду опухнет пока дело до удобр дойдет. Поливаю по схеме компот/вода/компот/вода.

photo_2019-05-12_15-42-22.thumb.jpg.a7bbedcc33a77cfa3714643bcf092c9c.jpg

За эти дни потеряла оч много листьев. Причем в потери записаны не самы старые лопухи. По фото видно, что есть и маленькие - не очень низко расположенные. Но сильно не паникую, хотя и напрягаюсь(((  Всё-таки, считаю, что недокорм лучше... Перестраховываюсь от передоза...

photo_2019-05-12_15-45-49.thumb.jpg.72a971f7db2cee313d3fcdb961dc8fc3.jpg

Теперь о жарке... Не о том, что жарко, а о том, что жарю две колы... Своими новыми матрицами. Только сегодня до моей дурной бошки дошло немного отодвинуть колы к стенке. Ну, лучше поздно, чем никогда... Поджарило знатно:dolf_ru_072: При открытии бокса - запах жаренной растишкой:rasta_sad:. Да и в комнате запах чего-то подобного стоит. Фильтр вообще говёный получился:negative: то-ли сама конструкция, то ли уголь реально менять надо...

photo_2019-05-12_15-50-14.thumb.jpg.544a5c4cb8e6a3fb04e59a00ad787aec.jpg

Ну, вот, пока и всё... Радует, что другие колы подрастают полегоньку... Особенно главная кола. вот только фотку сделать не могу - мельтешит сильно.

Решил матрицы, таки не убирать, доведу цикл. На следующий (если или когда) он будет, сделаю или бокс норм или модернезирую системник. Есть задумка поставить линейки светодиодные самсунговские 3шт вместо 3х ваттных эмиттеров. Посмотрим))) Пока имеем что имеем...

Обзорная фоточка)))

photo_2019-05-12_16-03-15.thumb.jpg.b17bb7c0b4c211533ac2dd2ac5de3a76.jpg

 

Братишка, это мне кажется еще из за фильтра, все таки вентиль слабоват на выдуве, и выходила жара плохо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2019 в 03:29, BhO сказал:

Братишка, это мне кажется еще из за фильтра, все таки вентиль слабоват на выдуве, и выходила жара плохо(

Не, тут другая собака порылась. Я когда фильтр поставил у меня температура вообще не поднялась. Фильтр очень хорошо продувается. А вот когда растишка заросла и две матрицы поставил в общем +50вт сразу и темпа выросла и шишки пожарил. Там от матриц такой поток излучения идёт, что руку на расстоянии 5-7см держишь - ощутимо печёт. Плюс влажность очень низкая.

Вот и припекло те шишки, что торчали очень близко к светикам. Да и вообще, поток света оч сильный, от таких светиков держать бы ее на расстоянии сантимов 20 было бы самое то, а у меня там хорошо если 10 есть) 

В всё-таки, для системника оптимально много мелких диодов - от них нет такого теплового излучения, к ним прижаривает только если прям прикасается лист, а матрицы хорошо в больших боксах. В след раз буду ориентироваться мелкие диодики, а матрицы уберу.

Хочу системник переделать (или ещё один сделать) и поставить 3 вот таких линейки от Самсунга. Каждая по 40вт.

Screenshot_20190515-110348.thumb.png.d2902c836487cfd8f5862a2cb5bfcfc2.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно матрыцы 2 штуки на 1 драйвер повесить паралельно, ток уменьшится и каждая будет работать на 25 ватт

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полсилы не должна же так жарить наверное) всё равно братишка, дай джа чтобы сухарей было не меньше 50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, webmasterdual сказал:

можно матрыцы 2 штуки на 1 драйвер повесить паралельно, ток уменьшится и каждая будет работать на 25 ватт

 

27 минут назад, BhO сказал:

В полсилы не должна же так жарить наверное

Так они так и работают)) один фиг жарят. Может обдува слегка не хватает. Но на улице похолодало, так что темпа сейчас в боксе стабильно 29 градов. 

28 минут назад, BhO сказал:

дай джа чтобы сухарей было не меньше 50

Так и сделаем!!!))) Думаю, Джа на нашей стороне!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

7 недель и 5 дней... уже 6))) но инфа по 5-му)))

Сегодня был полив бульоном (а то всё компот да компот:sho:)

  • 3л бульона GHE 5.9 PH, 670 ppm выход ~300гр. 6.5 PH, 780 ppm (я всё-таки склоняюсь на грязный поддон, хрен пойми откуда такие значения выхода беруться... ну или растишка какает:oops:)

В остальном всё ровно. Немного показала недостаток фосфора на отмирающих листьях (видно на фото - верхний пятилистник) после пролива водой, но я не парюсь - шишечки растут, а за рекордами не гонюсь.

Почикал не самые активные (в плане фотосинтеза) лопухи из зарослей. Да пару сгоревших чикнун. Чуть светлее внизу стало)))

photo_2019-05-17_01-53-57.thumb.jpg.8662103194863f04ba70a479d5d19bae.jpg

Вообще запах у неё ООООЧЕНЬ СТРАННЫЙ. Жареный запах))) Вот, словно семечки жаришь конопляные. Думаю жарковато ей, или света сильно много - защищается. Едкий запах. Говорят, когда условия суровые - ТГК больше)))) Типа как защитная реакция. (читал где-то, что для этого специально их облучают ультрафиолетом немного, дабы запустить защитные реакции).

В остальном всё ок - шишечки растут. Ну, и несколько последних фото... (оч плохо фотать, аж бесят эти полоски)

photo_2019-05-17_02-00-58.thumb.jpg.27eaeb75c5c970ef40f851aadcc1502e.jpg

photo_2019-05-17_01-59-12.thumb.jpg.64b0f077b32aff321bd5dc452c9248a1.jpg

photo_2019-05-17_01-59-35.thumb.jpg.0825e4396d532383674cb4015b288ac9.jpgphoto_2019-05-17_02-00-07.thumb.jpg.4e9da7d82e32357ad16181f81d57f6d8.jpgphoto_2019-05-17_02-00-22.thumb.jpg.90ed67f9853845ba4b8f499b9d867715.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера был полив компотом. Через пару дней снова полив. Хочу опять компотом зарядить. Нашел тут вот такую табличку!

2019-05-17_19-43-34.thumb.png.3c1672a02cc6f16efd4b905c9c4edcf0.png

Сейчас поливаю по такой калькуляции ppm ~670

  • Gro - 2.1 мл/3л
  • Mikro - 4.2 мл/3л
  • Blum - 6.3 мл/3л

По этой таблице выйдет

  • Gro - 1,98 мл/3л
  • Mikro - 7,95 мл/3л
  • Blum - 7,95 мл/3л

Как думаете, норм будет? Мне в целом остался 1 полив удобрами. Так как полив будет как раз в 8 недель, а харвест планирую где-то в 10 недель +- пару дней.

Может тогда уже полить как в позднее цветение? Страшно только.... Вдруг дозну...

  • Gro - 1,98 мл/3л
  • Mikro - 9,93 мл/3л
  • Blum - 11,91 мл/3л

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

8 недель и 1 день от каски.

Сегодня растишка спит уже, так что фотки немного иные будут. И будет небольшой отчет от того ада, что творится в моей голове)) Кому как не вам рассказать)))

Итак, 8 недель, решил сменить режим полива удобрами. Так как уже вроде как и харв не за горами. Кстати, по паспорту растишку надо держать 10-11 недель от каски. То есть через 2-3 недели и харвить пора бы... Но задал вопрос в чате - люди грят держи 90 дней. То есть 12 недель. Не знаю додержу ли)

Хотел вчера рано утром (уже позавчера:sho:) полив компотом сделать, но уже, вроде как, оч позднее цветение, то решил в компоте убрать Flora Gro и сделать только на Micro и Blum.

Сделал по расчёту  из той таблицы, что надыбал на просторах форума. То есть из расчета по 2.65 мл/л обоих компонентов. В общем

  • Gro - 0
  • Mikro - 7,95 мл/3л
  • Blum - 7,95 мл/3л

Меряю ppm - 770. Ну, думаю, нахрена ей этот Микро, ей блума больше надо и лью ещё 1 мл Блума в компот. Меряю ppm - 820! И... Короче, я зассал им поливать... Всю ночь мучился, решал чего делать - то ли долить воды в компот, то ли новый сделать... В итоге встал утром и полил чистой покупной водой. В итоге:

  •   полив 3л воды 66 ppm 6.5 PH выход 680 ppm 6.6 PH

Следующий полив решил сделать так...

Замучу по тому же принципу, "как всегда поливал", но вычту из этой схемы GRO, а добавлю дополнительно 1мл Blum на весь компот. Итого:

Схема была такая:                

  • Gro - 2.1 мл/3л (0.7 мл/л)
  • Mikro - 4.2 мл/3л (1,4 мл/л)
  • Blum - 6.3 мл/3л (2,1 мл/л)

А палнирую сделать вот так:

  • Gro - Нет
  • Mikro - 4.2 мл/3л (1,4 мл/л)
  • Blum - 7,5 мл/3л (2,5 мл/л) быть может блума добью до 8 мл/л... Гляну по TDS, если будет меньше или около 700 то добавлю до 8 мл/л

Ну, и полив будет уже завтра с утра. Посмотрим, надеюсь всё будет хорошо и ей понравится!

 

Ну, и планы на будущее...

Планирую сам сделать рипен, хотя бы 1-2 раза полью им, а потом клинить буду. нашел здесь на форме как его делать.

  • 0.75 гр/л Монофосфат калия (МФК)
  • 0.75 гр/л Магния сульфат (Сульфик по нашему)

Но, так как повелось у меня в этом цикле не буйстовать с удобрениями, то сделаю из расчета по 0.5 гр/л обойх компонентов.

 

Вот, пока и всё. До скорого!

И фоточки на сладкое)) Шишечки, конечно, не рекордные далеко, но мне нравятся)))

P.S. Много ещё лопухов, но боюсь чот резать их ...

photo_2019-05-21_00-53-51.thumb.jpg.675bff1315c7188d3e33c3b80edfb6df.jpg

photo_2019-05-21_00-54-45.thumb.jpg.1283476436f24ca0a4f756df0af3f04b.jpgphoto_2019-05-21_00-54-14.thumb.jpg.416218d19d833b655c5156f569735476.jpgphoto_2019-05-21_00-54-05.thumb.jpg.de2a7fc19edec045eec47ce3622c665e.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие шишечки :perfect:, как часто ты её кормишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы убрал все большие листья, во первых они почти выгорели и не приносят пользы, во вторых сильно закрывают свет нижним соцветиям.

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, DarkG сказал:

Хорошие шишечки :perfect:, как часто ты её кормишь?)

Кормлю через пролив. Компот/вода/компот/вода:rasta_peace:

1 час назад, webmasterdual сказал:

я бы убрал все большие листья, во первых они почти выгорели и не приносят пользы, во вторых сильно закрывают свет нижним соцветиям.

Так и сделаем!))) Порежу малёх на досуге. Доставать ее неудобно оттуда придется бокс отключать, а то боюсь шишку закрутит в вентиляторы. Без защиты оч плохо ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю можно почикать и не вытаскивая

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

8 недель 5 дней отроду...

Чот стал лениться писать репорт. :rasta_sad: Весна, душа поёт - кардиограмма пляшет))) 

В понедельник был полив компотом. Сделал как и планировал:

  • Gro - Нет
  • Mikro - 4.2 мл/3л (1,4 мл/л)
  • Blum - 7,5 мл/3л (2,5 мл/л)

Всё бы ничего, но в таком виде компот резко снизил PH почему-то, а как его поднять я хз. Решил, что не критично и полил как было:oops::

  • Вход 5.9 PH, 600 ppm --------- выход 6.5 PH, 680 ppm

А ещё почикал растишку...

photo5417958999338363421.thumb.jpg.d5429146dbe152999898f0609b3909a2.jpg

попробовал сделать кашку, но чот не оч получилась))) На раслабоничик прибивает, настроение улучшает, слегка-слегка вставляет)) Знакомой головную боль вылечила, которую не одни таблетки не брали:fool:)))) Такое себе:no:, но и не ждал ничего в принципе - лопухи, чего с них взять)))  Хотя, если бы всю съел, в одного то могла убить знатно, но кушали по 1-й чайной ложечке, ибо страшно)))

Купил Монофосфат калия и Магния сульфат  - буду делать рипен.:rasta_cool:

photo5417877931830651707.thumb.jpg.a300ebe086ee822e5c22e63cde145cee.jpg

Но, сегодня с утра посмотрел на шишечки с помощью лупы х60, а там уже примерно 20% янтаря!:oops: Поэтому подумал и решил так:

Завтра будет полив рипеном из расчета 0.5 гр/л нужных ингридиентов и он будет последний "компотный полив". :mlya:Следующий полив будет уже в начале10-й недели и он будет водой.:jahwatering: Точнее следующие пара поливов будет водой (это примерно дней 8) , потом подсушу пару-тройку дней и к середине 11-ой недели (10 с копейками) будет харв! :pray:То есть в первых числах июня выходит)))).


Сеодняшние фотки:

Скрытый текст

 

photo5417958999338363420.thumb.jpg.9fd2450298f76fef3c307d98d7d3ef7c.jpgphoto5420572710276278967.thumb.jpg.fa2dc9e2afd8c1d07f097337cc8949ff.jpgphoto5417958999338363430.thumb.jpg.f9613cbef9ba94c769518c447bcffc4b.jpgphoto5417958999338363429.thumb.jpg.ffc18884f3f958e10572750f1fb7dd8d.jpg

 

И фотки 4-х дневной давности, с момента обрезки. Обрезкав самом процессе, так что в итоге она ещё более голая, чем на них.

 

Скрытый текст

photo5417877931830651703.thumb.jpg.b9f021a875030d69099299472ed18221.jpgphoto5417958999338363422.thumb.jpg.0ed9372dabc5431982ad64be2de0c32d.jpgphoto5417877931830651701.thumb.jpg.44cd235bbae54cef26af685682e047e1.jpg

 

 

В 21.05.2019 в 07:28, webmasterdual сказал:

думаю можно почикать и не вытаскивая

Таки вытащил))) Бокс отрубил)))

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

9 недель и 1 день от роду!

Так... 5 дней назад (где-то) был против самодельным рипеном. По 0.5 гр/л. При этом ppm показал 430. Из чего делаю вывод, что реально можно без опаски делать 0.75 гр/л, думаю, будет 600-700 ppm. 

Вот только заколебался с этим ph. Регулирую воду - все ок. А по внесении в компот удобр ph падает. А поднимать его нечем. В этот раз опять упал до 5.9 хотя вода была 6.3 к следующему грову ph up возьму.

И вчера был полив чистой водичкой ppm 100 ph 6.7 

По ощущениям растишка уже прям отцвела. Только самые нижние в тени которые явно не дозрели, а вот все верхние колы уже с янтарем на некоторых до 50% и новых волосков практически нет. Она прям засыпает... Что не мешает ей выделять просто одуряющий запах! Заменил уголь в фильтре, так пока засыпал (минут 20) мне прям в лицо дул выдув. Мне аж поплохело от такой ароматерапии! :upset:

Ну и сделал для вас несколько фоток и видео, так как по фоткам сложно определить размеры, цвет, да степень сожжёности шишек. 

Кстати, впервые заметил на шишках прям цветы! Не просто волоски, а именно цветы! Круто! На фото и видео их хорошо видно:yes:

 

2068681781_2019-05-26152131.thumb.jpg.92874c65630b5ecca1dd3c9577c01fa2.jpg1914740589_2019-05-26152106.thumb.jpg.31ae72e49a5119464ecb2eaa79158e09.jpg456696037_2019-05-26152029.thumb.jpg.ed4e25bfd1e664a1666f7a4451e32a84.jpg

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелени толком уже и не осталось, я бы не стал передерживать. Пролей ее потом ледяной водой перед харвом и если есть бахни льда, пострессуй немного, сахара накидает и харви. Кто то еще саморез вгонял в ствол, но тут не подскажу.

С музычкой видос:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mylife сказал:

С музычкой видос:yes:

Ага) сначала хотел включить, но потом решил, что норм подойдёт)))

Да, харвить уже скоро буду. Руки уже прям чешутся, но планировал ещё один полив организовать, где-то завтра. Ну а потом по высыханию + один день темноты. Сильно стрессовать не буду, все же первый нормальный гров. Вот в следующих будем посмотреть))) 

P.S. блин... Ты вот сказал и мне прям сейчас её зарезать хочется:bayan: я вон на твою уже покушаюсь)))))

P.P.S. кстати, там зелени мало в основном из-за того, что её пожгло матрицами. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...