Перейти к публикации

Пацаны помогите прошу я новичек)))


Рекомендованные сообщения

Пацаны помогите я хочу создать свой плантарь нужны семки а весна началась нужны такие чтоб автики и чтоб давал семена тоесть с полом мальчик и девочка заказывал на ерорс сидс сорт и он не пророс а мне нужен сорт который ктото из вас брал посоветуйте и дайте ссылку мне надо чтоб был автоцветущий и чтоб семки давал и сатива желательно и хороший тгк но можно и 15% всем удачного грова и мне нужен чтоб рос в луганской области в украине и для аутдора тоесть в открытом грунте

Colombian Gold Silver 6 семян брал в ватке была влажность нормальная с нее не текло и даже семочка не набухла в темноте было это все дело и тепло в квартире

брал на еррорс сидс этот сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, egorhor сказал:

Пацаны помогите я хочу создать свой плантарь нужны семки а весна началась нужны такие чтоб автики и чтоб давал семена тоесть с полом мальчик и девочка заказывал на ерорс сидс сорт и он не пророс а мне нужен сорт который ктото из вас брал посоветуйте и дайте ссылку мне надо чтоб был автоцветущий и чтоб семки давал и сатива желательно и хороший тгк но можно и 15% всем удачного грова и мне нужен чтоб рос в луганской области в украине и для аутдора тоесть в открытом грунте

Colombian Gold Silver 6 семян брал в ватке была влажность нормальная с нее не текло и даже семочка не набухла в темноте было это все дело и тепло в квартире

брал на еррорс сидс этот сорт

Colombian Gold не авто цвет, скорее всего что то пошло не так, опишите процесс проращивания, что и как делали :drujba:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egorhor ,бро ты брал регулярные семена? Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, egorhor сказал:

Colombian Gold Silver 6 семян брал в ватке была влажность нормальная с нее не текло и даже семочка не набухла в темноте было это все дело и тепло в квартире

брал на еррорс сидс этот сорт

@egorhor 6 из 6 не проросли - ето круть:wacko: Может домашние твои сабатируют? можешь выложить фото своих рук рядом с правилом?и если есть, рентгеновские снимки сустава , из которого у тебя руки растут.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 7
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ES-Manager Осталось еще 2 семечки 6 семян не проросло это я написал предположение семка потемнела и все((( я еще последний раз попробую у вас закупится и прорастить с опытным знакомым с другом своим который меня на это подсадил и он с опытом 10 лет такчто если тогда не проростут то все данные семена покупать не рекомендуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narko да покупал регуляры чтоб с них потом семки собрать и не закупатся у магазов и преимущественную сативу брал хочу попробовать  чем оно отличается от индики я курил голанскую индику фемку у знакомого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egorhor  Хай! У тебя осталось 2 семки из 8 одного сорта? Вот именно их ,эти две семочки отдай знакомому и глянешь что он скажет,потом отпишешь здесь,не забудь,это уже хоть какая то конкретика будет жизнеспособности данного сорта. Зачем спешить закупаться ещё? Чтобы их тоже похоронить?  Нерастраивайся у меня тоже такое же было,вот я и узнал,что есть бридеры на форуме,в разделе барахолка ,продающие именно свои семена напрямую,не магазин,и они дорожат репутацией своего имени,подобное у них исключено! Чисто ИМХО,никому не в обиду.    А какие тебе семена делать,где ты их крестить собрался в ауте? Ты хоть просто вырасти куст для начала. Или ты не новичок?                     Будут вопросы,пиши в личку. Мир всем плановым!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narko Я новичек по гроувингу это мой первый опыт я седня утром в 4:00 нашел росток с корнем в стаканчике и теперь я понял что у меня есть 2 семки из 6  так как я на будущее сказал что не проросли а так походу щас посадил 2 семки в 2 стакана и полил водой немного теплой через 2 дня полью и я понял как их проращивать я делал 2 опыта один ватка и 3 семочки и неудача потемнели надеюсь что будет 1 мальчик и 1 девочка мне всеровно что фотопериод я все проду мал и прочитал первый день на сайте и 4 из 6 семок я запорол по неопытности и 2 в стакане 1 решил посмотреть что там а тут сюрприз росток с семки уже избавился скорлупы и пустил очень мальнький корешок походу семки норм и еще мне знакомый расказывал что в интернет магазах могул продавать семена дички которые выглядят как настоящая конопля даже когда будет цвести факт прорстания есть значит путь к кайфу 1 из 3 1 пророст 2 выращивание пункты перечислять не буду наверно удачно все буду к рассаде относится нежно как к зенице ока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный тип. Странно формулирует мысль. Да и вообще странно, что у него есть якобы опытный друг с десятилетним стажем грова (при этом, автор просит совета здесь, а не у своего кореша), который порет чушь про дичку с интернет-магазов.

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько грязи уже лилось на ерорс,что уже даже не интересно...

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow та мне просто откуда знать про ерорс мне еще не известно так что по идее нейтрал думаю что все будет збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KAPACuK та я с ним часто и не общаюсь у него своя компания а по телефону спрашивать это мозгое дальше мат произносить не буду и вот у меня в горшке я думал что не проросло а землю расковырял полностью и увидел росток в земле не вылезший наружу 2-3 см максимум и он точно с семки маленькие две наподобии двух листиков как будто готовы были на всход жду еще 1-2 дня и максимум три и всход в рассаде 2 саженца надеюсь мальчик и девочка и уже прогресс если пойдет все так как надо и буду счастлив с того куста можно будет семян много собрать и сорт попробывать это ж сатива он до ноября будет цвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще я хочу когда будет вега попробывать удобрить рассаду плантатором кто имел опыт с этим удобрением и вобще оно нормальное или лучше нитромофоска или лучше не удобрять?

20190331_182334.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
5 минут назад, egorhor сказал:

@KAPACuK та я с ним часто и не общаюсь у него своя компания а по телефону спрашивать это мозгое дальше мат произносить не буду и вот у меня в горшке я думал что не проросло а землю расковырял полностью и увидел росток в земле не вылезший наружу 2-3 см максимум и он точно с семки маленькие две наподобии двух листиков как будто готовы были на всход жду еще 1-2 дня и максимум три и всход в рассаде 2 саженца надеюсь мальчик и девочка и уже прогресс если пойдет все так как надо и буду счастлив с того куста можно будет семян много собрать и сорт попробывать это ж сатива он до ноября будет цвести

Погоди это ты типо семку закапал на 2-3 см в землю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрикус Да в стаканчики на рассаду даже две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, egorhor сказал:

@Андрикус Да в стаканчики на рассаду

Ну теперь понятно.  Ты бы запихнул бы ее см на 10 в глубь еще,  че сразу в пред цвете вылезит........ 

Пс.  Максимум 1 сантиметр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрикус та 2-3 см это норм а че это глубоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрикус а это может как то плохо быть что я так глубоко так мне знакомый говорит сади на 2-3 см взойдет через 1-2 дня даже через 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, egorhor сказал:

@Андрикус та 2-3 см это норм а че это глубоко

Потому что это глубоко!!!  Как думаешь ростку легко пройти путь в 1 см или в 3....... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, egorhor сказал:

@Андрикус а это может как то плохо быть что я так глубоко так мне знакомый говорит сади на 2-3 см взойдет через 1-2 дня даже через 3

Я  в ватке проращиваю и ваще сожаю на пол см чуть прикрывая семечку,  порой даже слегка видно ее.........  

Пс сожрать нужно корешком в низ!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрикус увы жаль надеюсь взойдет но у моего знакомого всходило он сеял голандию дорогие семена 200 грн за 1 семку и всходило главное энергия солнца семка будет рваться к теплу к лучам

@Андрикус я сажал кончиком вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Значит спрашивай своего друга!!!  Хуль тогда тут темы создавать.... Тебе люди советы дают,  а ты как малолетка " вот у меня друг"  да мне похер на твоего друга,  и всем похер на твоего друга.  Ты спросил,  тебе отвечают,  не нравятся ответы пиздуй к другу и советуйся с ним!!! 

 У меня все!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру семку плюю на неё говорю добрые слова в напутствие и пидячу в стаканчик пластиковый 0.5 на 1см и сверху воды с б52 до дренажа, дальше в мини пластиковую тепличку. Все купил у эрроров все взошло.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братюны он вас розводит странный тип автор)))):eyes::peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...