Перейти к публикации

Помогите выбрать качественную лампу лёд или ДНат с алика


Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте дорогие форумчане, хотел бы купить лампу на АлиЭкспресс ТК там сейчас бешеные скидки. У кого есть опыт покупки там качественных ламп, может продавца подскажите. У меня сейчас лёд 3х ламповый (1 лампа красная), хочу поменять или добавить, или лёд или ДНат. Качество нужно как у Катсмана. Кто поможет, отблагодарю.

 Заранее спасибо за ответы, друзья, вместе мы озеленим всю планету)))

В течении месяца доберусь до бокса и сфоткаю лед лампу, а сейчас жду ваших дельных советов, может кто будет продаст, если на новые заменил. Очень надеюсь на наш дружный коллектив. Сам я врач изучаю ендоканабиноидную систему, с сентября поступаю в НИИ в аспирантуру и там, если примут закон буду накуривать мышек канабисом и исследовать воздействие, так что жду дельных советов, может получиться кому-то облегчить болезнь или вылечиться!

 P.S. бокс примерно размером 2*2*2±35% на 6 растений. Так же может кто знает где купить хороший. CBD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Doctor420 сказал:

 Здравствуйте дорогие форумчане, хотел бы купить лампу на АлиЭкспресс ТК там сейчас бешеные скидки. У кого есть опыт покупки там качественных ламп, может продавца подскажите. У меня сейчас лёд 3х ламповый (1 лампа красная), хочу поменять или добавить, или лёд или ДНат. Качество нужно как у Катсмана. Кто поможет, отблагодарю.

 Заранее спасибо за ответы, друзья, вместе мы озеленим всю планету)))

В течении месяца доберусь до бокса и сфоткаю лед лампу, а сейчас жду ваших дельных советов, может кто будет продаст, если на новые заменил. Очень надеюсь на наш дружный коллектив. Сам я врач изучаю ендоканабиноидную систему, с сентября поступаю в НИИ в аспирантуру и там, если примут закон буду накуривать мышек канабисом и исследовать воздействие, так что жду дельных советов, может получиться кому-то облегчить болезнь или вылечиться!

 P.S. бокс примерно размером 2*2*2±35% на 6 растений. Так же может кто знает где купить хороший. CBD

качество как у кастамана но с алика........ хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня вообще в лёд лампе всего 3 диода (один красный), а во всех хороших много маленьких, меня обманули или нет? Каждая диод по 100ват.

 А если к своему добавить днат, есть смысл? У Катсмана то я знаю что хорошие лампы, но 1000$ это анриал цена для меня сейчас(((

Жду Ваших предложений, может есть умельцы собрать лампу, покупать все качественное отдельно и собрать, мат. вознаграждение с меня.

 Ну не вериться как то что на всем АлиЭкспресс или алибабе хоеновые лампы. Продавцы ламп как не крути все покупают в Китае, ну не может же быть такого что все продавцы на Алтае обманщики, а один Катсмана честный на весь мир(((

 Заранее благодарю за ответ и помощь, за мной не заржавеет!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, GG19876 сказал:

 На что влияет качество сборки, типа из строя выйдет быстрее? Мне как бы красота не нужна, мне нужен результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Doctor420 сказал:

 На что влияет качество сборки, типа из строя выйдет быстрее? Мне как бы красота не нужна, мне нужен результат.

ну, кастаман продает полностью готовые светильники с продуманным пассивным охлаждением и защитой от влаги и брызг. С более мощными 660 nm диодами 

Полный аналог ты на алике не найдешь.

Но в целом я тебе выше уже скинул вариант. Ищи что-то вроде этого. Quantum board с 660nm диодами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня типа такой лампы, на вид по крайней мере!

Сейчас на вид такая (почти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ДНАТ проще у нас на месте купить. Выйдет раз в 10 дешевле леда. 

На твой бокс(ну а точнее уже гроурум) четыре днат 400. Или три шестисотки. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Doctor420 сказал:

 У меня вообще в лёд лампе всего 3 диода (один красный), а во всех хороших много маленьких, меня обманули или нет? Каждая диод по 100ват.

 А если к своему добавить днат, есть смысл? У Катсмана то я знаю что хорошие лампы, но 1000$ это анриал цена для меня сейчас(((

Жду Ваших предложений, может есть умельцы собрать лампу, покупать все качественное отдельно и собрать, мат. вознаграждение с меня.

 Ну не вериться как то что на всем АлиЭкспресс или алибабе хоеновые лампы. Продавцы ламп как не крути все покупают в Китае, ну не может же быть такого что все продавцы на Алтае обманщики, а один Катсмана честный на весь мир(((

 Заранее благодарю за ответ и помощь, за мной не заржавеет!

если цена нереальная. То проще взять днаты. 

Это дешево и сердито. Расти будет нормально 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леды выгодны только на очень длинных дистанциях. И для них надо разово потратить уйму денег. Для бокса 2х2х2 надо реально штуку баксов а-то и больше 

А с днатом можно уложится в 2-3 тысячи гривен. Что-бы такой рум осветить. 

Но эл энергии жрать будет процентов на 30-40 больше. 

В общем свои + и -

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А если к своему лед добавить днат, это не повредит? Если нет, то как их распределить фронтально или сагиттально? Надо менять расположение креплений если совместить? Я так понял моя лампа на 3 диода по 100ват это фигня?

 Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, GG19876 сказал:

Ну а ДНАТ проще у нас на месте купить. Выйдет раз в 10 дешевле леда. 

На твой бокс(ну а точнее уже гроурум) четыре днат 400. Или три шестисотки. 

 Не подскажешь адекватных продавцов днат? И как мне быть со своей лёд, убрать или совместить? Жалко всё-таки что она без дела будет лежать, учитывая мое не супер материальные положение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Никто бу лампы Катсмана не продает случайно? Или в аренду не здаает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Doctor420 сказал:

 Никто бу лампы Катсмана не продает случайно? Или в аренду не здаает?

Если нет денег вообще забей на леды. Минимум 700-800 баксов надо даже если б\у кастаман. 

Лед можно совместить + на нем можно проходить первые стадии роста (рассада, начало вегетации) 

Просто подвесишь куда тебе удобно будет.

 

А днаты купить можно где годно. Они и в освещении улиц используются и в агропроме 

Ищи тут https://jahforum.org/forum/142-osveschenie/

Или тут https://dnat400.com.ua/dnatkomplekt

Или тут https://www.olx.ua/obyavlenie/svetilnik-dnat-400-vat-lampa-philips-green-power-rasprodazha-85-IDtsR14.html?sd=1#e59a39be48

В общем в интернете десятки предложений https://mirsveta.com.ua/p412627036-komplekt-dnat-400.html

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2019 в 11:29, Doctor420 сказал:

 Не подскажешь адекватных продавцов днат? И как мне быть со своей лёд, убрать или совместить? Жалко всё-таки что она без дела будет лежать, учитывая мое не супер материальные положение. 

Я за 1400 продаю новый комплект днат 250 vs немецкий, с отражателем култубом и лампой также вытяжка для култуба но бу.

Лёд совместить и будет песня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2019 в 02:20, Seomuller сказал:

Я за 1400 продаю новый комплект днат 250 vs немецкий, с отражателем култубом и лампой также вытяжка для култуба но бу.

Лёд совместить и будет песня

 Привет, можно фото, какую гарантию даёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Doctor420 сказал:

 Привет, можно фото, какую гарантию даёшь?

Бро это тупо новый немецкий комплект, работать будет много лет. Я сначала его купил а потом чето жадность к грову пропала и засунул 300$ в лёд. Набор полностью новый, работал 5 минут лампу проверял так как брал в разных местах. Вытяжка бу бро тут ничего сказать не могу, я её прочистил и смазал но сколько она проработает без понятия а вот все остальное новье, в култуб даже лампу не вкручивал...

IMG_20190222_195229.thumb.jpg.51fec4d6f22d5eeb3f3ef404c4c17251.jpgIMG_20190222_195207.thumb.jpg.eb844547562659d2d6f650c3ade846ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...