Перейти к публикации

Нужна помощь в тестировании.Украина.


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, kindman сказал:

Так и пол увидим скоро.

не пугай меня так:rasta_cool:Рано еще ,18/6 режим, нада чтоб еще клонов наросло:weedbush:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинчик клон

000_0001.thumb.JPG.42009f3df2081a71d0a53292d3022a6d.JPG

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бульбмастер сказал:

не пугай меня так:rasta_cool:Рано еще ,18/6 режим, нада чтоб еще клонов наросло:weedbush:

Вангую пол покажут при 18/6.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kindman сказал:

Вангую пол покажут при 18/6.

понаблюдаем...:rasta_cool:Или ,думаеш нада 20 / 4 поставить,чтоб им 100% цвести не хотелось?

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бульбмастер сказал:

понаблюдаем...:rasta_cool:Или ,думаеш нада 20 / 4 поставить,чтоб им 100% цвести не хотелось?

У тя первые листья уже покорежены значит был какой то стресс, а это стимул не к цветению но к показанию пола да хоть при 24/0(когда растение уже созреет для этого, 3-4 недели). Ну и как клоны резать будешь тот ещё стресс там уж 100% покажет пол после этого.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kindman сказал:

У тя первые листья уже покорежены значит был какой то стресс

Они как бы сразу кореженные и лезут.Никакого стресса:negative:Да и резал я уже клоны на режиме 18/6 ,пол не показывала мамка,пока на 12/12 не перевел.Но посмотрим - покажет,тоже заебись

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Бульбмастер сказал:

Они как бы сразу кореженные и лезут.Никакого стресса:negative:Да и резал я уже клоны на режиме 18/6 ,пол не показывала мамка,пока на 12/12 не перевел.Но посмотрим - покажет,тоже заебись

Я про этот лист

Как-то он странно выглядит.

Screenshot_20200910-192606_Chrome.png

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kindman сказал:

Я про этот лист

Как-то он странно выглядит.

Screenshot_20200910-192606_Chrome.png

Он на земле лижал и несколько раз заливался в том числе и компотом:wacko:От этого его наверно и покоробило.Я его уже отрезал нах.:demon2:

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2020 в 20:49, Бульбмастер сказал:

Он на земле лижал и несколько раз заливался в том числе и компотом:wacko:От этого его наверно и покоробило.Я его уже отрезал нах.:demon2:

Просвяти меня по всхожести данного сорта.

Ибо я в печали. Были семки многолистки у меня из 3 источников и реально поднялся один куст и то мужик. Семок 16 штук. Позавчера замочил последние 5, Коцнул кожуру, в стакан - утонули через пару часов, в ватные диски и уже двое суток ни одного хвоста (семки 17 года - хранил на дверце холодильника). Можеш сказать что я рукожоп и переувлажнил диски, но в том же стакане и в том же ватном диске было ещё две семки Кандагара и две семки блек домины и они уже все в земле посажены с красивыми хвостами, а эти семки от 16го года.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kindman

У меня все семки были 2014 года,подогнал в 17 -м бро с форума 30 штук регов:drujba:Всхожесть практически 100%, без нариканий.У меня семка хранится в холодосе вверху в двери.Но вот раздал я по простоте душевной много,:fool:кроме этих двух кустиков осталась одна семка.С регами не вижу смысла заморачиваться,хочу за зиму толковых фемов сделать с запасом на несколько лет.

Жаль,что регов у меня больше нет,я б лучше штучки по три раздал бы толковым бридерам с форума,мож кто б регов наделал бы:facepalm:

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бульбмастер сказал:

@kindman

У меня все семки были 2014 года,подогнал в 17 -м бро с форума 30 штук регов:drujba:Всхожесть практически 100%, без нариканий.У меня семка хранится в холодосе вверху в двери.Но вот раздал я по простоте душевной много,:fool:кроме этих двух кустиков осталась одна семка.С регами не вижу смысла заморачиваться,хочу за зиму толковых фемов сделать с запасом на несколько лет.

Жаль,что регов у меня больше нет,я б лучше штучки по три раздал бы толковым бридерам с форума,мож кто б регов наделал бы:facepalm:

У меня та тоже реги но вот всхожесть ваше шлак и в 17 пробовал пару семок и 18, ну никак.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, kindman сказал:

Можеш сказать что я рукожоп и переувлажнил диски, но в том же стакане и в том же ватном диске было ещё две семки Кандагара и две семки блек домины и они уже все в земле посажены с красивыми хвостами, а эти семки от 16го года

я не думаю,что ты рукожоп.По крайней мере настолько,чтоб запороть зараз 5 семак.Не бро,это семка такая.Може недозрелая,може еще что.

От ежа автоматы себя так ведут.Или хвост вообще не лезет,или дохнут на взлете:upset:Из 7 шт два тока растут.Но справедливости ради скажу,что растут довольно таки бодро,ЖЖ44 мне нравится,уже цветет.А у кружковца Джек Херер тоже ниче такой.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многолистки.Буду пробовать резать первую партию клонов.

000_0001.thumb.JPG.e220ca5b16fff940392dbf18b433db72.JPG000_0004.thumb.JPG.3ac5636284b0c5bd3693579f838dbaef.JPG000_0003.thumb.JPG.2159647902e846a559b7e2621305bd45.JPG

  • Like +1 6
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер ствол чем пахнет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ДикийТабак сказал:

@Бульбмастер ствол чем пахнет ?

:giggling:

не нюхал:rasta_cool:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу БМ 13.... отрезал шишку поебашеную червями.Червей казнил,а шишку кинул сохнуть под микроволны:sheep:Вечерком отведаю. Я хотел сказать о запахе.Он ахуительный. Сразу и не поймешь чем,какой-то сладкий гаш:feedme: Еще недельки три....

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер там же главное фенотип пойматьправильный,она не стабильна до опиздинения, ты уверен в качестве? Ну бля это лотерея..а если слабкий фено то вообще порожняк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ДикийТабак сказал:

главное фенотип пойматьправильный

 А как понять что он правельный,фенотип этот?

25 минут назад, ДикийТабак сказал:

она не стабильна до опиздинения

Хуже даже азидоозида?Просвети,в чем это проявляется?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Будет многолистка на весну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2020 в 13:15, SirAlex сказал:

Будет многолистка на весну?

Делаю:flower:.Вот потенциальные мамки

000_0008.thumb.JPG.a464cd18cd9cf2c8770f9cc65ce64ba8.JPG

Ну а там как Джа ляжет...:pray:

  • Like +1 5
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже делился печальной новостью - спиздили аут.В том числе и тестовые кусты Блинчика и БМ 13 :demon1:

Неуспел даже на пробу шишку срезать хоть одну.Запах у БэЭмки был канешна сногсшибательный, благородный,но сильный...Буду фемить.:weedsport2:

И тестировщики что то позамерзали...:dolf_ru_072: У кружковца  тока Блинч  и БМ 13 по одному кусту подают надежды.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2020 в 02:26, Бульбмастер сказал:

Делаю:flower:.Вот потенциальные мамки

000_0008.thumb.JPG.a464cd18cd9cf2c8770f9cc65ce64ba8.JPG

Ну а там как Джа ляжет...:pray:

Колосится или листится точнее многолистится.

  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2020 в 10:38, Бульбмастер сказал:

 

Неуспел даже на пробу шишку срезать 

И тестировщики что то позамерзали...:dolf_ru_072: 

:rasta_peace: Та да, как говорил" драпхантеры" в этом году с херели. Цука, две поляны унесли.... Оставшегося Блинчика не пересаживал :negative: Завтра мотнусь посмотреть. Отпишусь.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
47 хвилин тому, Moldavan27 сказав:

" в этом году с херели.

У самого в прошлом году спёрли Блинчики тестовые нихера и не попробовал ... на следующий аут ? поставлю рейки с гвоздями надо как-то бароца :demon2:пусть знают нехуй шастать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2020 в 10:38, Бульбмастер сказал:

 

:rasta_peace: проведал местячок, стоит наша дефчуха. Есть надежда попробовать. 

Срубаные девочки ,нижние ветки пустили.

Screenshot_2020-10-05-19-46-17-828_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2020-10-05-19-46-12-988_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2020-10-05-19-46-37-660_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2020-10-05-19-46-31-429_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2020-10-05-19-46-25-668_com.miui.gallery.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...