Перейти к публикации

Марихуана лечит все


Рекомендованные сообщения

Добрый день,  форумчане!

Решила к вам присоединиться,  чтобы рассказать свою историю исцеления от рака.

2 года назад был диагноз и один курс лучевой терапии,  после которой я зареклась ходить к врачам. После облучения 4 месяца не могли снять воспаления,  это было очень мучительно.  Вот тогда я от усталости взяла и съела шишечку (тк рак горла- курить не могла).

Шишечка меня убила, весь день пролежала на диване в глубоком трипе, а на следующий день  - все прошло! Все!! Воспаления,  боли, упадок сил - как не бывало! Всего за один прием я избавилась от такой серьёзной проблемы,  и она не вернулась,  вот в чем прикол! Исцеление получено от одного приёма.

Я пробовала так же есть шишечку (завариваю как чай, съедаю травку и заливаю чайком) при простуде - действует лучше парацетамола: сразу высушивает слизистые,  снимает воспаления,  боли и дискомфорт,  даёт сил и настроение! Супер,  попробуйте!

Хочу добавить мои статьи об исцелении с помощью ДМТ - Аяваски, Буфо и Чанги,  но не знаю,  уместно ли здесь и интересно ли вам ;)

 

  • Like +1 8
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Возможно дело не в принимаемом продукте, а в изменении психики и личности, которая его принимает. Болезнь приходит из-за образа жизни, а из-за его смены уходит? Конечно интересно, пишите еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2019 в 14:23, Barbarella сказал:

Добрый день,  форумчане!

Решила к вам присоединиться,  чтобы рассказать свою историю исцеления от рака.

2 года назад был диагноз и один курс лучевой терапии,  после которой я зареклась ходить к врачам. После облучения 4 месяца не могли снять воспаления,  это было очень мучительно.  Вот тогда я от усталости взяла и съела шишечку (тк рак горла- курить не могла).

Шишечка меня убила, весь день пролежала на диване в глубоком трипе, а на следующий день  - все прошло! Все!! Воспаления,  боли, упадок сил - как не бывало! Всего за один прием я избавилась от такой серьёзной проблемы,  и она не вернулась,  вот в чем прикол! Исцеление получено от одного приёма.

Я пробовала так же есть шишечку (завариваю как чай, съедаю травку и заливаю чайком) при простуде - действует лучше парацетамола: сразу высушивает слизистые,  снимает воспаления,  боли и дискомфорт,  даёт сил и настроение! Супер,  попробуйте!

Хочу добавить мои статьи об исцелении с помощью ДМТ - Аяваски, Буфо и Чанги,  но не знаю,  уместно ли здесь и интересно ли вам ;)

 

Так я не понял ты излечилась от рака одним приемом? Вообще интересная тема давай подробней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, grogoblin сказал:

Так я не понял ты излечилась от рака одним приемом? Вообще интересная тема давай подробней...

мало вероятно ,что за один прием все прошло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, mrnice сказал:

мало вероятно ,что за один прием все прошло 

Согласен, потому и интересуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжим тему в духе топикстартера

Врачи в шоке!! для излечения от всех болезней, нужно всего лишь ежедневно употреблять по одной чайной ложке ...

Умирающему Джигурде запретили ходить...

Родители погибшего сына вскрыли могилу и испугались...

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...