Jump to content
Хрущь

В Швейцарию требуются гроверы)

Recommended Posts

Я бы уехал с удовольствием! Что-то я не могу найти себе тут применение... :(

• Like +1 1

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

8 часов назад, blackwidow сказал:

Я бы уехал с удовольствием! Что-то я не могу найти себе тут применение... :(

В Канаду тоже  нужны гроверы и дегустаторы постоянно...  Нужно искать и все будет окей!!!

• Like +1 1
  • Thanks +2 1

Где работники-ау-ау!!!!!!!!:smile: 

Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

Где работники-ау-ау!!!!!!!!:smile: 

Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

Бля, это ж работа мечты!!!:weedbush:

Ещё актуально?

Надіслано від мого PRA-LA1, використовуючи Tapatalk

Hi,  бро скоро уже отчёт будет,  не терпится посмотреть)? И ещё вопросик не нужен случаям на обслуживание этих теплиц электрик со знанием электроники,  и двумя некому не нужными дипломами))?

прикольно

во кому то повезло!

Контакт телеграмм @TihkalPihkal

В 12.02.2020 в 18:39, Хрущь сказал:

Смотрел передачу про фермы канабиса в США. 

И там чётко дали понять сто имигрантам там работать ну не как нельзя. 

Только гражданинам США. 

Потом чел на ютубе живущий там рассказывал тоже точ в точ так же и интервью брал у хозяина такой фермы. 

И мигранты могут работать на этих фермах толтко на свой страх и риск если их поймают то депортации и запрет на въезд 100%.

В 27.02.2020 в 15:35, Sonymig сказал:

Смотрел передачу про фермы канабиса в США. 

И там чётко дали понять сто имигрантам там работать ну не как нельзя. 

Только гражданинам США. 

Потом чел на ютубе живущий там рассказывал тоже точ в точ так же и интервью брал у хозяина такой фермы. 

И мигранты могут работать на этих фермах толтко на свой страх и риск если их поймают то депортации и запрет на въезд 100%.

Про каких эмигрантов говориться? Никто никого не собирается эмигрировать) Реальное предложение для желающих совместить приятное с полезным)

1 час назад, Хрущь сказал:

Про каких эмигрантов говориться? Никто никого не собирается эмигрировать) Реальное предложение для желающих совместить приятное с полезным)

Ну ладушки тогда 

6 часов назад, Sonymig сказал:

Ну ладушки тогда 

Оладушки)Хороших выходных!

• Thanks +2 1

В 27.02.2020 в 15:35, Sonymig сказал:

В СШа вообще все очень серьезно, если тебя без полного пакета документов вьебут хоть официантом или коллектором на говноочистной станции ты уже не сможешь без очень больших денег восстановится на будущее! Желающих слишком много на твое место официально работать найдется... Есть моменты братан, лишний повод сделать все официально и работать без страха и риска! Главное чтобы ты тут не накуралесил по молодости, эта штанга везде скажется система то одна и в интерпол твое дело попадет раньше чем ты в ту страну! Я поляк по крови и то мне нужно пакетом документов это доказать, что вам нужно эмигрантам только стоит догадываться....

• Like +1 1

В 12.04.2019 в 13:20, JahAdmin сказал:

:jumping::upset: я в ахуе

я тоже:giggling:

Год прошел,есть репорт?

В 09.05.2020 в 09:04, Gagarin3212 сказал:

Год прошел,есть репорт?

РЕПОРТА нет,  одни малявы с шведской крытой

• Like +1 1

• Create New...