Перейти к публикации

Первый Аут 2019. Only Индика


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Xariys сказал:

Спасибо ещё раз, дружище,

На здоровье бро. Пробуй понику конечно но и на аут не забивай. Сделай на следующий год по другому. Те ядра что собрал не выкидывай а посей весной без заморочек. Прямо в землю и оставь без присмотра. Забудь одним словом.Приди чтоб вырвать самцов или не вырывай.Пускай пылят. Будет у тебя страховочное место с которого всегда можно будет что-то собрать. Ну хотя-бы ручник.
Я в 2016 взял регуляры на Эррорсе и ещё у человека и они между собой перечпокались. Эти зёрна конечно-же дома сеять не будешь но для таких вот диких плантариков самое оно.Вдруг по каким-то причинам тебе придётся приостановить домашний гров, но ты будешь хотя-бы перестрахован тем полудикарём. А он я тебе скажу лучше любой барыжки будет. Я для таких целей использую всегда самые дешёвые зёрна так как смотреть за ними не буду и их много погибнет но что-то да остаётся.Удачи с аэропоникой тебе:drujba:
 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пущу всё на Масло Рика Симпсона (RSO), как никак лекарство:


Приветствую.
А какой диагноз можно узнать, что лечите?

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати есть у меня Масло Рика Симпсона, из предыдущего репорта, и как-то затянулись поиски больного на рак, который бы подошёл под мои критерии и я бы не оказался в наручниках...)) Поэтому все, у кого в Украине есть близкие/родственники/друзья, больные на рак 3-й стадии, которым от 18 до 60 лет, готовые отказаться от химии и лучевой терапии, и бесплатно полечиться Маслом Рика Симпсона, пишите в личку. Нужны будут результаты обследований до и после лечения Маслом (потом опубликую здесь, скрыв контактные данные). 

Сейчас разрабатываются несколько медикал гибридов, в том числе и для производства RSO.

Позже маякну, бо в этот раз не самый лучший посев материал, я тебе для лекарства предоставил. Позже это упущение исправим. Мути бокс, конечно с сенсамиллы намного ярче буит.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 година тому, SerbianSeeds° сказав:

А какой диагноз можно узнать, что лечите?

Я не для себя делаю, если что, а для других больных, коих великое множество. Пишут, лечит почти всё. Я ищу пациента с одной из самых распространённых форм онкологии, дабы проверить эффективность, и 3-ей стадией, которая уже очень агрессивна, чтобы легко её вылечить другими методами, но и есть время, чтобы Масло подействовало...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 година тому, SerbianSeeds° сказав:

Сейчас разрабатываются несколько медикал гибридов, в том числе и для производства RSO

Это которые с большим % CBD? Сперва попробую просто индику, потом может и поэкспериментирую с сибидишными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 години тому, AriesOven сказав:

Будет у тебя страховочное место с которого всегда можно будет что-то собрать

Спасибо, это то, что нужно)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это которые с большим % CBD? Сперва попробую просто индику, потом может и поэкспериментирую с сибидишными.

Те которые с большим кбд, скоро будут доступны. Но кбд сорта больше от всяческих судрог подходят, чтоб остановить припадки к примеру у детей и чтоб без психоактивного эффекта.

Для лечения онко нужно делать RSO. Для этих целей нужен именно высокий тгк, и немного кбд/кбг. Этим проэктом сейчас плотно занимаемся, я тебе отпишу. Также интересуют твои результаты по лечению онко. Мир

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не для себя делаю, если что, а для других больных, коих великое множество. Пишут, лечит почти всё. Я ищу пациента с одной из самых распространённых форм онкологии, дабы проверить эффективность, и 3-ей стадией, которая уже очень агрессивна, чтобы легко её вылечить другими методами, но и есть время, чтобы Масло подействовало...

Только вчера общался в телеграмм, рак молочных желез...тут да главное вовремя начать курс приема RSO, что бы поздно не было.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

Этим проэктом сейчас плотно занимаемся, я тебе отпишу.

И мне можно информацию? Я интересуюсь медицинскими сортами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне можно информацию? Я интересуюсь медицинскими сортами.....

Какая конкретно информация, вас интересует? Не забываем шо это репорт.

 

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Без обид, братишь, а чего же ты растишь не CBD сорта? Что-то мне кажется что ты свистишь, извини, если не прав. На масло идёт Марья с низким тгк и высоким CBD, а ты растишь забористую дурь. Кроме прочего, чтобы тгк в кбд перешло нужно ждать когда трихомы засыхать начнут, так тгк в кбд и преобразуется. А ты рвешь сырец, который медикой не набрался даже. Да и в листьях его много, они тоже на масло идут, в ты тут только шишки собираешь? Вот не в обиду, был у меня товарищ с погремухой Француз, который выращивал аут в таких промышленных как ты, "сотка растих не порог", тоже свистел о "масле и медицине", но растил гагарина и опиум, где кбд минималка, так когда его и ещё двух кексов вязанули кгбисты, то все поняли, что был он промышленным барыгой-оптовиком. Так что не надо ленивого вареника тут лепить, бабу свою можешь сказками этими разводить)) Нормальному гроверу для себя хватит 3 растихи на год, ну может сильно прокуреным то 4-5. А ты фирмач тут устроил. Устроил то молодец, но только не держи читателей этого форума за наивных людей, будь добр. Так ведь нелепо звучат твои сказки и расходятся с делом.

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marriott  Привет)

Для Масла Рика Симпсона нужны сорта с высоким ТНС, а не CBD. Почитай литературу, посмотри видосы) CBD имеет тоже лечебный эффект, но совсем другой, чем ТНС, который из-за своей психоактивности запрещён во многих странах, в отличии от CBD... 

Рик говорит, что нужны именно шишки, потому как в листьях мало каннабиоидов, и много других элементов... Я бы с радостью пустил и листья, но хочу всё же делать правильно, "как книжка пишет")

Да и ТнС в CBD не переходит) А в CBN или что-то в этом роде, точно не припомню сейчас... 

Весь аут я пустил на канна печеньки, т.к. были семена, да и шишки рыхлее, чем в индор. 

Подругу я не обманываю никогда!) Ращу и для больных, и для себя, и для друзей, да и продать что-то получается, но для этого нужны большие масштабы))). Мир, Бро!)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Xariys сказал:

@Marriott  Привет)

Для Масла Рика Симпсона нужны сорта с высоким ТНС, а не CBD. Почитай литературу, посмотри видосы) CBD имеет тоже лечебный эффект, но совсем другой, чем ТНС, который из-за своей психоактивности запрещён во многих странах, в отличии от CBD... 

Рик говорит, что нужны именно шишки, потому как в листьях мало каннабиоидов, и много других элементов... Я бы с радостью пустил и листья, но хочу всё же делать правильно, "как книжка пишет")

Да и ТнС в CBD не переходит) А в CBN или что-то в этом роде, точно не припомню сейчас... 

Весь аут я пустил на канна печеньки, т.к. были семена, да и шишки рыхлее, чем в индор. 

Подругу я не обманываю никогда!) Ращу и для больных, и для себя, и для друзей, да и продать что-то получается, но для этого нужны большие масштабы))). Мир, Бро!)

Ну сорян, что наехал, надеюсь оно так и есть, но стрёмно со стороны выглядит)) удачи, Бро, в начинаниях. Не будь барыгой, это опасно и джа этого не любит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 хвилини тому, Marriott сказав:

Ну сорян, что наехал, надеюсь оно так и есть, но стрёмно со стороны выглядит)) удачи, Бро, в начинаниях. Не будь барыгой, это опасно и джа этого не любит))

Этот форум не для барыг) Печеньки зачётные получились))

Да и скоро репорт закончу по МРС, сейчас лечится девушка с рассеянным склерозом, надеюсь сможет пройти курс (бесплатно) до конца... 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это промышленные масштабы?!))ох и насмешил))))таи для масла вроде надо 150г, тут со всего вряд ли будет 150шш)как раз для себя)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2019 в 13:56, Xariys сказал:

Рик где-то писал, что надо только шишки использовать, и именно сенсимильи

Я вообще использовал маленькие листья, которые остались от обрезки, и нормальное масло получилось, не так много конечно, но меня унесло не хило, вкус ужасен, я его не стал больше есть, и выкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Чем все закончилось?

Или если это не конец, где окончание репорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2019 в 08:54, Xariys сказав:

Чесно, в ауте можно получить отличный результат, но...

почти все шишки были с семенами, причём собраны с самых разных полян, отдалённых друг от друга, мужиков убирал быстро, ну может было пару мест, где могло случиться опыление, но не везде же, может не могу узнать дичку, и она это всё сделала?!... Поэтому вместо Масла Рика Симпсона будут печеньки, т.к. для RSO нужна сенсимилья. 

Хотя ещё растут много не созревших фотиков, думаю репорт можно закрыть, т.к. причин любить аут уже нет:rasta_sad:

20190918_080542.thumb.jpg.2bf4253c61648d9b6d06895e05be2af4.jpg

Плюсы аута:

- не надо часто навешать, разве для прополки

- бесплатные полив и свет, дают хороший выхлоп шишек

Минусы аута (которые вспомнил):

- нужен бензин для доезда до полян, плюс защиту делал на авто, т.к. иногда места труднодоступные

- комары не оставляют живого места на теле, кусают сквозь джинсы, футболки и т.д. Часто приходится покупать не такой и эффективный и недешёвый спрей Gardex

- опыление неизвестно кем))

- тяже

- после харвеста тратишь уйму времени на промывку материала (перекись - сода+лимонная кислота - чистая вода) и на выколупывание семок, потом уже просто варил с ними масло))

- трудно найти место с хорошим грунтом, часто расчистишь место от зарослей, копнешь, а там песок, или глина какая-то, или ещё что хуже.

- затраты сил и времени на пересадку (предварительная расчистка площадки и копание больших лунок, рубая корни и т.д.), регулярную прополку от зарослей вокруг растих, затраты на биогумус, агроперлит, микоризу, лопаты

- кто-то может срезать растихи, их может сожрать какая-то букашка, разрыть кабан, можно пропустить возникновение грибка

- зависимость от погоды (ветер, мороз, засуха и т.д.)

Что дальше:

Буду запускать новый репорт, на аеропонике, SOG метод, только с клонами - сразу под 12/12 (одни женщины), под квантум бордами с пассивным охлаждением, и варить лучшее Масло Рика Симпсона, для лечения больных раком и другими "неизлечимыми" болезнями

20190918_085137.thumb.jpg.dae19db99241a2869363ee6d1b15d857.jpg

20190918_085210.thumb.jpg.4b308578ca9b83e0fdec6ce3ec010077.jpg

20190918_085230.thumb.jpg.86f39e2037dc7765367c97dd0ec97c1e.jpg

 

Этот репорт так закончился. А тот что с МРС ещё не закончен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SSLab locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...