Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хай, бразы и систы! Появилось у меня желание сделать покупку в магазине Хохланд Сидс. Есть у кого что за них сказать? Внешне всё красиво, но перед обращением к ним хотелось бы услышать отзывы.

Заранее благодарен за инфу! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Troll-Shaman сказал:

Хай, бразы и систы! Появилось у меня желание сделать покупку в магазине Хохланд Сидс. Есть у кого что за них сказать? Внешне всё красиво, но перед обращением к ним хотелось бы услышать отзывы.

Заранее благодарен за инфу! :)

если брать оригинальные упаковки из-за бугра то скорее всего никаких проблем. 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Заказал у них три семки Gorilla Breathe от Humboldt- ноль эмоций. Звоню по номеру КС- не берут трубу, набираю номер с Водафон- ответили. Поговорили- обсудили доставку и мне сказали, что курьер не вышел на работу- отправим завтра, в пятницу. Ну, думаю, ладно. Прислали мне номер карты- я оплатил, оповестил об оплате, всё ок. Сегодня пятница, жду целый день, от Новой пошты тишина. Опять пытаюсь дозвониться, КС- мимо, Водафон- опять мимо, взяли трубу с номера Лайфа. Говорю- ребята, вы заказ мне думаете отсылать? А куда? Ответил. Да, да, конечно, завтра отправим, сегодня курьер не вышел на работу. Не вышел курьер- остановился бизнес.:facepalm: Вот так работает "хохло" (судя по названию магазина) бизнес. Хотелось бы, чтобы он был не хохло, а украинский. Казалось бы, что уж проще? Ну не хватает ума что-то производить, ладно, это трудно, не для всех. А купить дешевле, продать дороже- неужели же и на это ума не хватает? Однозначно не рекомендую этот магазин.:negative:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

В продолжение к моему предыдущему посту.

Получил я таки заказ от этого продавца, но мои несчастья на этом не закончились. Дело в том, что семена в фирменной упаковке (деревянная дощечка, стеклянная пробирка залитая каким-то герметиком) никак не хотели прорастать. Проклёвывался корешок на пару миллиметров- и на этом всё заканчивалось. У меня вполне неплохой опыт в проращивании и грове, да и проращивание это не самое сложное. Скорлупа у этих семечек очень мягкая и светло-зелёная, я таких семян ещё не встречал. Я предполагаю три варианта,- первый, и на мой взгляд, самый неправдоподобный- это американский производитель продаёт фуфло.

Второй- семки тупо подменили. И третий- хранили в неподходящих условиях. 

Покупать или не покупать в этом магазине- решать вам. Я лично этого делать больше не буду и не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не знаю, перед покупкой зашол и прочитал ету тему и последний отзыв. Но так как я заказ сделал на много раньше и за день до чтения мне позвонили что все готово. Заказывал я сорта выбранные на родных сайтах Сид банка. Брал Роял Квин, Барнейс фарм и хумбулд. Как прочитал етот пост думал брать наложкой(они согласились). Но потом попросил скинуть фото моего заказа, и уточнил время отправки, сказал в 14:00 все отправят. Скинул денюжку и все через час пришло уведомления что на меня посылка оформленная, приятно удивило что за доставку заплатили и 5 разных орешко пробников от банков бонусом накинули. Мне приятно было с ними работать, теперь при надобности забугорных Сид Банков буду обращаться к ним, можно заказать все что угодно если оно соотвецтвено есть в банке и все сделают. Я не рекламирую! (Это моё впечатления, парни норм работают) Кстати хумбулд тоже термо клеем запаян20191214_091713.thumb.jpg.35612171169bb98ab83fd4e05acd188d.jpg

я думаю так банк делает, а как ещё там етот флецык прикрепить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@o5GrovPro , бро, очень хотелось бы узнать о результатах проращивания этих семок. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, olybass сказал:

@o5GrovPro , бро, очень хотелось бы узнать о результатах проращивания этих семок. Спасибо!

Пророщю, отпишусь,ну это уже скорей отзыв будет о банке а не о магазе бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Брал в этом и ещё в разных магазинах в основном всё ровно. 

Да бывало что где то может орех не прорости ну это максимум 1 из 10. 

Если у вас что то не получается с хорошими покупными зёрнами то я рекомендую в первую очередь пересмотреть все ошибки которые могли сделать лично вы сами)))

  • Like +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2019 в 10:56, Michman сказал:

Если у вас что то не получается с хорошими покупными зёрнами

Вот именно- с "хорошими". С хорошими у меня проблем не было ни разу. Один раз было- повредил семку при подрезании стыка половинок "каски" и она просто сгнила при замачивании. Но в этом случае я объективно виню только себя.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Делал заказ в этом магазине. Посылка пришла в кротчайшие сроки,достойно упакована. Все семена в оригинальных упаковках от производителя. Огорчил момент, что прислали вместо Tutankhamon от Pyramid Seeds для аута, автики АutoTutankhamon. Цена конечно одинаковая, но не то что рассчитывалось ! Будьте внимательнее когда забираете заказ на почте! Да и ещё, мелочь но все же. Делал заказы во многих магазинах,всегда получал разные ништяки, бонусные орехи или журнальчики интересные, брелоки там разные ))) Здесь голяк! Ну шо маемо то маемо,то таке ))) Всем добра! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Вчера сделал заказ, перезвонили и сказали, что не всё есть из выбранного. Ладно, сказал перезакажу. Перезаказал, утром деньги скинул и пропали. Сейчас вот дозвонился, песня про курьера из сообщения выше. Посмотрим отправят ли завтра. Не советую этот магазин и в будущем не планирую юзать. Сервис по украински.
UPD Исправились. Сегодня все забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У Києві отримав замовлення наступного дня. На упаковках - пломби виробника, на пломбах - серійні номери (Barny's Farm).
Я наперед оплатив 100%, тому доставка НП була безкоштовною, як заявлено на сайті.
Приємно, що магазин надійний і має більший вибір, ніж інші.
Неприємно, що погано інформують про статус замовлення. Мовчання - напряжна річ для того, хто передплатив 100% )
 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Покупал там др Гринспун  магазин чесный, выростил все соответствует описанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Наёб!!! Продали мне 7 старых семечек, ни одна из которых не проросла. Все фото предоставил оператору. После попыток с ними связаться перестали отвечать на звонки. Никому не советую этот магаз. Не ожидал такого кидалова, ведь брал семки у этих жлобов не один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...