Jump to content
Troll-Shaman

Отзывы о магазине Hohland Seeds

Recommended Posts

Хай, бразы и систы! Появилось у меня желание сделать покупку в магазине Хохланд Сидс. Есть у кого что за них сказать? Внешне всё красиво, но перед обращением к ним хотелось бы услышать отзывы.

Заранее благодарен за инфу! :)

15 минут назад, Troll-Shaman сказал:

Хай, бразы и систы! Появилось у меня желание сделать покупку в магазине Хохланд Сидс. Есть у кого что за них сказать? Внешне всё красиво, но перед обращением к ним хотелось бы услышать отзывы.

Заранее благодарен за инфу! :)

если брать оригинальные упаковки из-за бугра то скорее всего никаких проблем. 

• Like +1 1

1 час назад, Yalp сказал:

они сыр тоже продают?

Только колбасу

• Haha 1

Заказал у них три семки Gorilla Breathe от Humboldt- ноль эмоций. Звоню по номеру КС- не берут трубу, набираю номер с Водафон- ответили. Поговорили- обсудили доставку и мне сказали, что курьер не вышел на работу- отправим завтра, в пятницу. Ну, думаю, ладно. Прислали мне номер карты- я оплатил, оповестил об оплате, всё ок. Сегодня пятница, жду целый день, от Новой пошты тишина. Опять пытаюсь дозвониться, КС- мимо, Водафон- опять мимо, взяли трубу с номера Лайфа. Говорю- ребята, вы заказ мне думаете отсылать? А куда? Ответил. Да, да, конечно, завтра отправим, сегодня курьер не вышел на работу. Не вышел курьер- остановился бизнес.:facepalm: Вот так работает "хохло" (судя по названию магазина) бизнес. Хотелось бы, чтобы он был не хохло, а украинский. Казалось бы, что уж проще? Ну не хватает ума что-то производить, ладно, это трудно, не для всех. А купить дешевле, продать дороже- неужели же и на это ума не хватает? Однозначно не рекомендую этот магазин.:negative:

• Like +1 1

В продолжение к моему предыдущему посту.

Получил я таки заказ от этого продавца, но мои несчастья на этом не закончились. Дело в том, что семена в фирменной упаковке (деревянная дощечка, стеклянная пробирка залитая каким-то герметиком) никак не хотели прорастать. Проклёвывался корешок на пару миллиметров- и на этом всё заканчивалось. У меня вполне неплохой опыт в проращивании и грове, да и проращивание это не самое сложное. Скорлупа у этих семечек очень мягкая и светло-зелёная, я таких семян ещё не встречал. Я предполагаю три варианта,- первый, и на мой взгляд, самый неправдоподобный- это американский производитель продаёт фуфло.

Второй- семки тупо подменили. И третий- хранили в неподходящих условиях. 

Покупать или не покупать в этом магазине- решать вам. Я лично этого делать больше не буду и не рекомендую.

Ну вот не знаю, перед покупкой зашол и прочитал ету тему и последний отзыв. Но так как я заказ сделал на много раньше и за день до чтения мне позвонили что все готово. Заказывал я сорта выбранные на родных сайтах Сид банка. Брал Роял Квин, Барнейс фарм и хумбулд. Как прочитал етот пост думал брать наложкой(они согласились). Но потом попросил скинуть фото моего заказа, и уточнил время отправки, сказал в 14:00 все отправят. Скинул денюжку и все через час пришло уведомления что на меня посылка оформленная, приятно удивило что за доставку заплатили и 5 разных орешко пробников от банков бонусом накинули. Мне приятно было с ними работать, теперь при надобности забугорных Сид Банков буду обращаться к ним, можно заказать все что угодно если оно соотвецтвено есть в банке и все сделают. Я не рекламирую! (Это моё впечатления, парни норм работают) Кстати хумбулд тоже термо клеем запаян20191214_091713.thumb.jpg.35612171169bb98ab83fd4e05acd188d.jpg

я думаю так банк делает, а как ещё там етот флецык прикрепить.

• Like +1 1
  • Thanks +2 1

@o5GrovPro , бро, очень хотелось бы узнать о результатах проращивания этих семок. Спасибо!

1 час назад, olybass сказал:

@o5GrovPro , бро, очень хотелось бы узнать о результатах проращивания этих семок. Спасибо!

Пророщю, отпишусь,ну это уже скорей отзыв будет о банке а не о магазе бро)