Перейти к публикации
  • 0

Вопрос к тем, кто длительное время употребляет план


Вопрос

Как известно под планом заниматься сексом офигенно. Но со рвеменем, с годами, нет такого что уже без плана секс не такой? Нет, вы можете им заниматься, но и желания и главное физически уже не то как раньше. Бывал ли у вас такой эффект?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
19 хвилин тому, Зеленый Гоблин сказав:

Здарова всем! Скажите плиз посе накурки у вас не бывает проблем с дыханием, точнее не появляется ли одышка? У меня все нормлаьно а вот во время разговора после того как курну появляется одышка. Плохой признк по-моему. Сердце проверял, нормально. Вообще такой эффект марь иванна знает, точнее имеет?

Легкие забил и все) после того как курнул вдихай на полную грудуть и видихай, тогда все масла что осели скорее вийдут и разсосутся. а так там пленкой липкой лижат и обмену воздуху мешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
29 минут назад, Зеленый Гоблин сказал:

Здарова всем! Скажите плиз посе накурки у вас не бывает проблем с дыханием, точнее не появляется ли одышка? У меня все нормлаьно а вот во время разговора после того как курну появляется одышка. Плохой признк по-моему. Сердце проверял, нормально. Вообще такой эффект марь иванна знает, точнее имеет?

Не очкуй,эт просто ты сильно широко рот открываешь во время разговора,дыхание сбиваешь.Бронхи и легкие еще не привыкли к такому состоянию.Еще иногда будет казаться ,что сердце останавливается, конечности немеют, моск отнимается,за тобой следят, нет ничего вкуснее сала с клубничным джемом и холодным спрайтом,снова параноя...:nurse:.Отрывок из произведения одного из моих любимых класиков Дж.К.Джерома "Трое в лодке" Все про нас:rasta_laugh:

Скрытый текст

ГЛАВА I

Трое больных. 

Нас было четверо: Джордж, Уильям Сэмюэль Гаррис, я и Монморанси. Мы сидели в моей комнате, курили и разговаривали о том, как плох каждый из нас, – плох, я, конечно, имею в виду, в медицинском смысле.

Все мы чувствовали себя неважно, и это нас очень тревожило. Гаррис сказал, что у него бывают страшные приступы головокружения, во время которых он просто ничего не соображает; и тогда Джордж сказал, что у него тоже бывают приступы головокружения и он тоже ничего не соображает. Что касается меня, то у меня была не в порядке печень. Я знал, что у меня не в порядке именно печень, потому что на днях прочел рекламу патентованных пилюль от болезни печени, где перечислялись признаки, по которым человек может определить, что у него не в порядке печень. Все они были у меня налицо.

Странное дело: стоит мне прочесть объявление о каком-нибудь патентованном средстве, как я прихожу к выводу, что страдаю той самой болезнью, о которой идет речь, причем в наиопаснейшей форме. Во всех случаях описываемые симптомы точно совпадают с моими ощущениями.

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, – кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, – знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, – и не успел я добраться до середины перечня «ранних симптомов», как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал Прямо по алфавиту. Прочитал об анемии – и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.

Я задумался. Я думал о том, какой интересный клинический случай я представляю собою, каким кладом я был бы для медицинского факультета. Студентам незачем было бы практиковаться в клиниках и участвовать во врачебных обходах, если бы у них были. Я сам – целая клиника. Им нужно только совершить обход вокруг меня я сразу же отправляться за дипломами.

Тут мне стало любопытно, сколько я еще протяну. Я решил устроить себе врачебный осмотр. Я пощупал свой пульс. Сначала никакого пульса не было. Вдруг он появился. Я вынул часы и стал считать. Вышло сто сорок семь ударов в минуту. Я стал искать у себя сердце. Я его не нашел. Оно перестало биться. Поразмыслив, я пришел к заключению, что оно все-таки находится на своем месте и, видимо, бьется, только мне его не отыскать. Я постукал себя спереди, начиная от того места, которое я называю талией, до шеи, потом прошелся по обоим бокам с заходом на спину. Я не нашел ничего особенного. Я попробовал осмотреть свой язык. Я высунул язык как можно дальше и стал разглядывать его одним глазом, зажмурив другой. Мне удалось увидеть только самый кончик, и я преуспел лишь в одном: утвердился в мысли, что у меня скарлатина.

Я вступил в этот читальный зал счастливым, здоровым человеком. Я выполз оттуда жалкой развалиной.

Я пошел к своему врачу. Он мой старый приятель; когда мне почудится, что я нездоров, он щупает у меня пульс, смотрит на мой язык, разговаривает со мной о погоде – и все это бесплатно; я подумал, что теперь моя очередь оказать ему услугу. «Главное для врача – практика», – решил я. Вот он ее и получит. В моем лице он получит такую практику, какой ему не получить от тысячи семисот каких-нибудь заурядных пациентов, у которых не наберется и двух болезней на брата. Итак, я пошел прямо к нему, и он спросил:

– Ну, чем ты заболел?

Я сказал:

– Дружище, я не буду отнимать у тебя время рассказами о том, чем я заболел. Жизнь коротка, и ты можешь отойти в иной мир, прежде чем я окончу свою повесть. Лучше я расскажу тебе, чем я не заболел: у меня нет родильной горячки. Я не смогу тебе объяснить, почему у меня нет родильной горячки, но это факт. Все остальное у меня есть.

И я рассказал о том, как сделал свое открытие.

Тогда он задрал рубашку на моей груди, осмотрел меня, затем крепко стиснул мне запястье, и вдруг, без всякого предупреждения, двинул меня в грудь, – по-моему, это просто свинство, – и вдобавок боднул в живот. Потом он сел, написал что-то на бумажке, сложил ее и отдал мне, и я ушел, спрятав в карман полученный рецепт.

Я не заглянул в него. Я направился в ближайшую аптеку и подал его аптекарю. Тот прочитал его и вернул мне.

Он сказал, что такого у себя не держит. Я спросил:

– Вы аптекарь?

Он сказал:

– Я аптекарь. Будь я сочетанием продуктовой лавки с семейным пансионом, я мог бы вам помочь. Но я только аптекарь.

Я прочитал рецепт. В нем значилось:

Бифштекс ………. 1 фунт Пиво …………. 1 пинта (принимать каждые 6 часов) Прогулка десятимильная …… 1 (принимать по утрам) Постель ………… 1 (принимать вечером, ровно в 11 часов) И брось забивать себе голову вещами, в которых ничего не смыслишь.

Я последовал этим предписаниям, что привело к счастливому (во всяком случае, для меня) исходу: моя жизнь была спасена, и я до сих пор жив.

Но вернемся к вышеупомянутой рекламе пилюль. В данном случае у меня были все признаки болезни печени (в этом нельзя было ошибиться), включая главный симптом: «апатия и непреодолимое отвращение ко всякого рода труду».

Как меня мучил этот недуг – невозможно описать. Я страдал им с колыбели. С тех пор как я пошел в школу, болезнь не отпускала меня почти ни на один день. Мои близкие не знали тогда, что у меня больная печень. Теперь медицина сделала большие успехи, но тогда все это сваливали на лень.

– Как? Ты все еще валяешься в постели, ленивый чертенок! Живо вставай да займись делом! – говорили мне, не догадываясь, конечно, что все дело в печени.

И они не давали мне пилюль – они давали мне подзатыльники. И как это ни удивительно, подзатыльники часто меня вылечивали, во всяком случае – на время. Да что там говорить, один тогдашний подзатыльник сильнее действовал на мою печень и больше способствовал ускорению движений и незамедлительному выполнению всех дел, которые надлежало выполнить, чем целая коробка пилюль в настоящее время.

Видите ли, нередко простые домашние средства более радикальны, чем всякие дорогие лекарства.

...Занимайся спортом, заведи семью и хобби, не употребляй без меры и все будет ок.

  • Like +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне наоборот дико лень накуреному двигаться :giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хз бро )) у меня не такой наверное случай  курю не длительное время, но все четко!

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Зеленый Гоблин сказал:

но и желания и главное физически уже не то как раньше

Я думаю, даже те кто не курит, современем привыкают к сексу и он не такой как в молодости! 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заметил если курить шишки, то писюн стальной и либидо повышается. А вот от вакса на следующий день сложновато. Он походу действует как миорелаксант

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да современем становишся толерантньім, и к шишам и к бабам и к сексу и вобшем к жизни тоже:eyes:просто все пох ...

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Виагра прет дико по накуре:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

То есть вы это не связываете с марьиванной? Хорошо если так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Зеленый Гоблин шо тут вязать, попробуй не покурить месяц, и все сразу понятно станет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну х.з , все зависит от сорта и от стадии накуривания. Сколько я сортов растил ,  и индику и сативу, все в конце трипа провоцируют сонливость. Если заняться сексом сразу после накура , то стоять будет шо пздэц , еще и ощущения усиливаются, а вот если секс в конце трипа, то это  всёравно что посреди ночи с просони начать ебстись.... т.е может затянуться на очень долго и удовольствие сомнительное.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Зеленый Гоблин сказал:

Как известно под планом заниматься сексом офигенно. Но со рвеменем, с годами, нет такого что уже без плана секс не такой? Нет, вы можете им заниматься, но и желания и главное физически уже не то как раньше. Бывал ли у вас такой эффект?

Бро это возраст:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, но не мог же возраст так быстро дать о себе знать, типа полгода назад все ок а сейчас вдрг нет? Да и потом под ганжой мне все время хочется трахаться, по несколько раз в день. А щас ее нет и уже неделю без секса и не хочется. Да и ощущения не те, то есть такие как раньше ДО плана, но после того как я попробовал под планом то уже те ощущения кажутся недостаточными, так как трава ну очень сильно стимулирует это. По травой трахаться лень но хочется, иногда тупо ложусь и девушка серху-). А без травы не лень, просто желания не то.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Чтобы поддержать тему мог бы многое написать: о возрасте ,влиянии травы  и т.п., но лень...Поэтому буду краток:

Для всех категорий возраста.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

смени бабу)).

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 минуты назад, Tarsus сказал:

Чтобы поддержать тему мог бы многое написать: о возрасте ,влиянии травы  и т.п., но лень...Поэтому буду краток:

Для всех категорий возраста.jpg

 

14212196_982206635223142_6856475364739164047_n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет друзья. Тут все очень просто, когда попробуешь что-то слаще морковки то она (морковка) потом не впечатляет. Мне уже за 50 но могу сказать что под травой секс лучше чем в молодости без травы, и с потенцией все хорошо слава творцу. Так что не понимаю проблемы, если есть трава, просто получай удовольствие и все, мы же ради этого и живем.

:cannabis:

  • Like +1 7

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если только хапанув пойти чпокаться - то сушит мощно :rasta_laugh: что потом можно несколько раз со стоячим болтом бегать на кухню за водой . у меня так было во всяком случае))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так заранее водичку поставь поближе чтобы не бегать

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.04.2019 в 07:02, THCLover сказал:

Так заранее водичку поставь поближе чтобы не бегать

  •  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А бегать по дому со стоячим членом не странновато.

:lalala:

 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сменить? Может просто завести любовницу?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.04.2019 в 11:52, Зеленый Гоблин сказал:

Как известно под планом заниматься сексом офигенно. Но со рвеменем, с годами, нет такого что уже без плана секс не такой? Нет, вы можете им заниматься, но и желания и главное физически уже не то как раньше. Бывал ли у вас такой эффект?

Бро а ты потерпи недельку ,а потом и траву и бабу или бабу а потом траву ну или траву бабу траву,уверен завязка пойдет на пользу:rasta_laugh:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята так голова не может болеть то того что tht слишком дохрена? Там почти 30!

А вы встречали так много содержания тхт??

 

Меня спрашивали в соседней теме  как долго курю. Год примерно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...