Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, валерджан сказал:

А я курил 20 лет, и бросил без особых стараний, просто отвернуло и уже четвёртый год не курю...даже во время пьянок заекривал пару раз и понимал что к сигаретам я больше не вернусь..правда место табака, шмаль как сигареты курю)))

а я сиги не курил и ещё бухать бросил) только канабис изредка )

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, валерджан сказал:

А я курил 20 лет, и бросил без особых стараний, просто отвернуло и уже четвёртый год не курю...даже во время пьянок заекривал пару раз и понимал что к сигаретам я больше не вернусь..правда место табака, шмаль как сигареты курю)))

Курил 15 лет, тоже бросил, и тоже четвёртый год, уже даже пьяным курить не охота, Марья то понятно, никогда не упущу возможности если есть пятка

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, валерджан сказал:

 бросил без особых стараний, просто отвернуло и , шмаль как сигареты курю)))

Всегда предполагал, с табаком сложно будет расстаться, таки более трёх десятилетий стажа, аль нет.. Одним днём. Полтора года только "подсаливаю" в косяк. пачка более чем на месяц.

А.. Бычина сама собой ушла, пятилетку назад,  даже с прилавков на меня уже не смотрит

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yagorr сказал:

Всегда предполагал, с табаком сложно будет расстаться, таки более трёх десятилетий стажа, аль нет.. Одним днём. Полтора года только "подсаливаю" в косяк. пачка более чем на месяц.

А.. Бычина сама собой ушла, пятилетку назад,  даже с прилавков на меня уже не смотрит

Я поначалу тоже когда хапал, подкуривал сигарету, потом пол сигареты, потом просто она лежала тлела в пепельнице...сейчас и рядом стоять тяжело)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, валерджан сказал:

 молдована словил...

Бледный с Молдаванкой - неразлучные друзья:yes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yagorr сказал:

только "подсаливаю"

пора совсем от соли отказаться уже)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sanya7777 сказал:

пора совсем от соли отказаться уже)

Сашок, ты про какие соли,? даже поваренную не ем.:positive:

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, bonivur сказал:

:yes: Есть такое. Нужно 0,7г в сигаретную гильзу что бы накурится, с водника хватает 0,4г, но с сигареты приятней дым и вкус лучше чуствуется. :cannabis:

А я-то думал я прикурился за 2 месяца марафона, 0.2 это уже много для меня было и по колпакам и по эффекту, даже 0.1 уже нормально было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Хотабыч сказал:

Расход согласен чуть больше,но зато вкус ощущается хорошо,и курится полегче.Когда сам ростишь и запас позволяет,похер на расход.После попуска двухнедельного,перешел на штакеты,и пока к мокрому не охота возвращаться.Отчасти по поводу здоровья,т,к.после мокрого часто собачий приход посещает(у нас так называют),когда нагнулся или на корточки присел,а при подьеме теряешь ориентацию и в глазах темнеет,шо аж держаться за что нибудь приходится,абы не наебнуться.Ну и еще добавил бы ,что толик не так наглеет с папироской,а с мокрым просит больше и больше.Естественно все написаное относится лично ко мне,у вас возможно все по другому.

Бывало такое, картинка перед глазами будто застыла где-то в голове и отключился, сполз по подоконнику и на батарее рожей елозил пару секунд, хорошо хоть не упал  :dolf_ru_072:
Главное не поддаваться, это ловушка!
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yagorr сказал:

Всегда предполагал, с табаком сложно будет расстаться, таки более трёх десятилетий стажа, аль нет.. Одним днём. Полтора года только "подсаливаю" в косяк. пачка более чем на месяц.

А.. Бычина сама собой ушла, пятилетку назад,  даже с прилавков на меня уже не смотрит

Х.з. видимо всем по разному,и таблетки и кодироваться пробовал,ни ебаться не берет.Хочется курить,как вроде кто за ухо тянет.Стажу правда тоже дохера,но вот в чем прикол,марусю курю 30+лет,и могу легко отказаться,а вот табак хуюшки,но его почти на десяток лет по дольше.

Синьку хоть и люблю,но могу легко не пить,да и бошка трещит от выпитой 0.5-0.7 белой в харю так,что жить не хочется.Щас по большей части винцо или пивас.

3 часа назад, валерджан сказал:

У нас бы сказали ты молдована словил...У меня кэнт когда-то такого словил,.. уебался об дверной порог подбородком так, что зашивать пришлось...Ото потеря-потерь была)))

У меня похоже с родным было.Курили сидя на корточках,он первый начал подниматься,хорошо что просто земля вокруг была,он на меня упал,завалив на бок,а себе харю слегка свез.Ржали по прошествии времени,а непосредственно в тот момент не до смеха было.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была жесткая история и смех и грех:giggling:вообщем мокрого курили в гараже,стул по центру,ведро вода,вообщем классика,ну и пошол второй круг,один клавиш затянул и назад затылком ровно и ушол,а пол бетонный,вьебался он и лежит без сознания,мы на пару секунд выпали,а он не встает,мы его будить он не подает признаков жизни,короче уже минут 5 проходит он лежит,пизда стало не по себе,думаем все жмур,уже начали обсуждать где закапывать его будем,а он все лежит,один решил ему искуственное дыхание сделать,присосался к нему)))))тот глаза открыл:rasta_laugh: говорит пока лежал сны видел,поржали потом от души,когда ему расказали что в навозе хотели его закопать:giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2021 в 07:07, yagorr сказал:

Сашок, ты про какие соли,? даже поваренную не ем.:positive:

 

а ты про какие?  я про тобак) наверное..

 

В 22.03.2021 в 06:58, yagorr сказал:

. Полтора года только "подсаливаю" в косяк.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sanya7777 сказал:

 про тобак) 

 

ну да.  привык с детства щепотку махорки в косяк бросать, так и повелось. вообще мало встречал кто чистый продукт курит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, yagorr сказал:

вообще мало встречал кто чистый продукт курит.

Вот я один из их. Только чистоган, не признаю разбавленое.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bonivur сказал:

Вот я один из их. Только чистоган, не признаю разбавленое.

тоже самое! до сих пор не могу понять на хуя люди табачат:no:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Португалец сказал:

тоже самое! до сих пор не могу понять на хуя люди табачат:no:

Кашлючюю шоб трохи смягчить,а некурящие табак,думаю легкий никотиновый приход ловят,хотя и бытует высказывание «табак не прет»это правда только отчасти.Ведь если некурящему табак,сделать хапку из нескольких напасов чистого табака,его посетит младший брат Собачьего прихода или  Молдована,как угодно,хоть и на короткое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что табак и машка не совместимы. Табак повышает давление, машка понижает, а организм охуевает со всего этого. Так что котлеты отдельно, мухи отдельно.:roll:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Хотабыч сказал:

Кашлючюю шоб трохи смягчить

Если куришь всегда чистоганом, то привыкаешь как к крепким сигаретам и уже не так гавкаешь.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bonivur сказал:

Вот я один из их.

8 часов назад, Португалец сказал:

тоже самое!

 

Вас же, ещё не встречал:rasta_biggrin:  (хотя не прочь)

.. чистым не всегда заходит, меха не те, на разрыв. С тЮтЮной как-бы проще. :eyes: 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, bonivur сказал:

Вот я один из их. Только чистоган, не признаю разбавленое.

і я суто чистоганом курю,не хочу бадяжить шоб сіги не почати курити:eyes::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Хотабыч сказал:

Кашлючюю шоб трохи смягчить,а некурящие табак,думаю легкий никотиновый приход ловят,хотя и бытует высказывание «табак не прет»это правда только отчасти.Ведь если некурящему табак,сделать хапку из нескольких напасов чистого табака,его посетит младший брат Собачьего прихода или  Молдована,как угодно,хоть и на короткое время.

да я это слышал много раз типа шоб не кашлять мягче заходит,как по мне чушь какая то да и вкус портит! я план курить начал еще сигареты даже не курил,так растабаченый если заряжали через мокрый постоянно приход ловил в виде головокружения,и заходила бульба жестче чем без табака! 

так шо оптимально  ото дунул чистяком а потом сигареткой догнался:cannabis:

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Португалец сказал:

так шо оптимально  ото дунул чистяком а потом сигареткой догнался

Золотые слова.:perfect::eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Португалец сказал:

да я это слышал много раз типа шоб не кашлять мягче заходит,как по мне чушь какая то да и вкус портит! я план курить начал еще сигареты даже не курил,так растабаченый если заряжали через мокрый постоянно приход ловил в виде головокружения,и заходила бульба жестче чем без табака! 

так шо оптимально  ото дунул чистяком а потом сигареткой догнался:cannabis:

Я согласен,но те кто не курит сигареты,так ведь не сделают,по чутка и табачат.

Есть и другая сторона медали,а именно люди которые драп курят,а табак не переносят.Наблюдал такую картину:пасажир подходит,и просит сыпануть ему небольшую бульбочку,о том что не переносит табак,даже не упоминает.Курнув,падает на колени,и шлепая ладошками себя по голове,начинает матерится и между матами приговаривает:табак,табак,табак.Позже он обьяснил в чем дело,но поржали знатно.Еще замечал ,малолетки купят коробок на толпу,и сразу табачат.На вопрос зачем,говорят типа большее количество,на больше раз хватит.Бред конечно,но каждый :rastadick:как хочет,и чем дольше в теме,тем больше нелепых ситуаций встречаешь.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, bonivur сказал:

Вот я один из их. Только чистоган, не признаю разбавленое.

и я! табак не употребляю. он не прёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...