Перейти к публикации

Автик и Фотик "Блюбери???" ДНаТ 250W Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

09.08 :tyanet:

Блюбери - 73-й день; 43-й день цветения !
Блюбери "Бонусная"-  71 дня от каски, 18 дней предцвета, 23-й день цветения !!

Девочки выглядят замечательно. Набирают массу) Фотик пьет как и раньше, через день. Автик пьет раз в 4 дня.

Автик пускает новые стигмы, может успел бы его прорипенить, но уже долью водичкой. Как думаешь Бро @webmasterdual ? Стигмы не фотал, но выглядит кустик вот так:

0af69be6-6f59-4295-912f-2e4f6152689f.jpeg.be84243f3e71dd4e3d7705bcb538a7f5.jpega9723b93-f3f5-45e6-aeb5-411ea4bc45fb.jpeg.bdddf28501c52f0abf7e3f717c435551.jpeg

Фотик ниже:

1d1a060d-d022-4f1f-bec5-5a075dca881d.jpeg.4ca1b4bc36eb7900fec7bb0d0759d21b.jpegb3d2dbad-4869-40f4-aa8f-1cfcb0bf1d4f.jpeg.2a0c459f584ec50a695dd2cb63bde18a.jpeg

Вытянулись ветки над сеткой, от 8 до 12см. Те что ближе к стенке- больше. Бро @beny давно не забегал, оцени обстановку !))

Сегодня проливал девочек водичкой.

Фотик: Вход- Пш 6.05; Ппм 066. Выход- Пш 6.80; Ппм 379

Автик: Вход- Пш 6.05; Ппм 066. Выход- Пш 6.34; Ппм 294

 

  • Like +1 5
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 4 months later...
Конец гроурепорта

Ну говорят можно срывать яйца, вроде как плохого не приносит. 

Может и стрессануть конечно. но тут уж ничего не попишешь, она у тя и так в стрессах вся похоже.

В общем действуй на свой страх и риск.:wacko:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DarkG сказал:

удобры раз через 2 полива, при условии полива раз в 3 дня. усек?) 

По поводу яиц пока погоди, у меня гермов не было ща покурю форум подскажу.

Усек !))) Сам понимаешь, первый раз, хочется большего участия в процессе )) :rasta_biggrin:

Ну у меня гров мощный получается !))) Одна растиха полумертвая, вторая герм ! Дак и еще вся в стрессах ?!?!?!

Вот здесь Бро можно подробнее ? По мне так растиха развивается нормально, стрессы переживает хорошо !)) А тут мне все кричат что ему плохо и он стрессует ! Думал, единственный кто стрессанул так это я - когда яйцо увидел !!!:wacko:

Вечером скину яйцо. поливать растих буду послезавтра выходит, не раньше !!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, German141 сказал:

Усек !))) Сам понимаешь, первый раз, хочется большего участия в процессе )) :rasta_biggrin:

Ну у меня гров мощный получается !))) Одна растиха полумертвая, вторая герм ! Дак и еще вся в стрессах ?!?!?!

Вот здесь Бро можно подробнее ? По мне так растиха развивается нормально, стрессы переживает хорошо !)) А тут мне все кричат что ему плохо и он стрессует ! Думал, единственный кто стрессанул так это я - когда яйцо увидел !!!:wacko:

Вечером скину яйцо. поливать растих буду послезавтра выходит, не раньше !!!)))

Ну если она огермилась, это и говорит о стрессе)) Ну ничего пока землю сушишь оклемается!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DarkG сказал:

Ну если она огермилась, это и говорит о стрессе)) Ну ничего пока землю сушишь оклемается!)

 

Ну как говорится- Первый гров, всегда с яйцами !!!:bayan::mlya:

Извиняюсь за каламбур)) Вечером расскажу как идут у растих дела !

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, выкладываю вечерний отчет !:rasta_peace:

Белый русский растет и развивается, но похоже стрессует, так как показал яйца сегодня. Утром срезал одно и сейчас еще одно скинул, где оно было, видно на фото.. Листики слегка подкрутились, больше не поливаю ни того ни другого !

Блюбери.. Вот нашел статью о проблемах растих в библиотеке гровера:

Мутация листа на ранних стадиях жизни саженца – явление не такое редко. И страдают им даже старые и проверенные сорта конопли. К примеру, Blueberry от Dutch Passion. Не всегда мутация – это приговор для урожая. Большинство гроверов оставляют мутантов и успешно их растят. Если вы видите, что в общем и целом, несмотря на свой неказистый вид, растение развивается хорошими темпами, то такой кустик можно оставить. Если же мутант реально плохо растёт, то тогда разумнее освободить место для здорового куста.

Именно Блюбери !!)))) Ну пусть будет мутантом, доведу этот гров до конца, в любом случае !)

Блюха в течении дня, поворачивается к свету, после того как я верчу горшок !

Не поливаю растихи еще два дня и не опрыскиваю ничем. Послезавтра полью обе до дренажа !

68330480-7360-44fc-b5c3-ac0cb2363f64.jpg

2ef63484-c0d8-4677-a937-faf8cb819884.jpg

4c3ad3bc-610a-4832-afaa-54f262c2fe34.jpg

5bc36140-57e1-4da5-88e4-5f3d9477a048.jpg

ada7be2d-2f28-45e0-b0c9-0d51f702a3a5.jpg

01da841e-7380-407c-b2c0-456f21079579.jpg

5ab10890-7d63-4254-84f0-0528e6a4a00e.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро! Очень печально,если есть семка кидай новую,а так надежда на блюху, может оклимается. У меня было что самая хилая растиха оказалась сильной девочкой. Удачи!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2019 в 22:52, Audi1975 сказал:

5. У тебя там случаем не пылесос? Это не очень хорошо. 

Бро дело говорит,вдув лучше слабее выдува ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, уважаемые форумчане !!
21.05
Белый русский - 20 дней от каски
Блюбери - 13 дней от каски

Белый руский приходит в себя после тренировок, еще не цветет, но уже пахнет !)) Скинул одно два яйца всего, больше пока не вижу, но кажется, они еще будут.. Продолжаю по чуть чуть подгибать, но вот не понимаю, как быть дальше, когда закончится горшок !!??)))

Блюха, без комментариев !!))))) Растет, поворачивается к свету, но листья сразу дает закрученные !! Надеюсь, если честно, что это мутант, так как в противном случае, ее похое не спасти !((

Никого не поливаю и не опрыскиваю два дня. Завтра вечером буду поливать..

2b9feda7-36f4-41fc-9601-716327fc0e43.jpg

1d522875-b480-424d-808e-43493a1e2915.jpg

1ac036f8-6cb0-4654-ace7-6d54a0ffbbc6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Малой27 сказал:

Привет Бро! Очень печально,если есть семка кидай новую,а так надежда на блюху, может оклимается. У меня было что самая хилая растиха оказалась сильной девочкой. Удачи!

 

Приветствую, Бро !! Да я особо по поводу герма не переживаю, так как вычитал что это не очень то и плохо ! У меня первый гров, бросать никого не буду, доведу дело до конца и с той растихой и стой !!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малой27 сказал:

Бро дело говорит,вдув лучше слабее выдува ставить.

Вот тут я что то задумался.. У меня все кулеры одного размера ! Вдув мощный, но он дует понизу, растихи стоят посредине шкафа, на коробках от обуви, то есть прямого ветра на них нет. Что если вдув пока вообще отключить, на денек ? оставить только выдув и обдув култуба ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малой27 Семки закончились, к сожалению. Работаем с тем что есть ! У меня тут больше спортивный интерес, я пока, за результатами не гонюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, и руку набьешь. У меня первый гров тоже без приборов был,с траблами но выросла красавица,правда не додержал чуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть выключатели с димером, можно запитать вент через него сможешь регулировать поток воздуха.

115502-240x240-500x500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Малой27 сказал:

Молодец, и руку набьешь. У меня первый гров тоже без приборов был,с траблами но выросла красавица,правда не додержал чуток

Да, Бро, поэтому и здесь завел блог !))) Самому нереально кустики поднять по незнайке !))) А так даже интересно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Малой27 сказал:

Есть выключатели с димером, можно запитать вент через него сможешь регулировать поток воздуха.

115502-240x240-500x500.jpg

А вот за эту идею спасибо !! Завтра постараюсь приобрести, если успею, вечером !! :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkG Бро, ты со мной ?!))))

Завтра важный день и предварительное подведение итогов !

Полив, причем с удобрениями !))) Блюху, наверное, не поливать удобрами пока ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, German141 сказал:

@DarkG Бро, ты со мной ?!))))

Завтра важный день и предварительное подведение итогов !

Полив, причем с удобрениями !))) Блюху, наверное, не поливать удобрами пока ?

Да с блюхой траблы конечно. Есть варик её на подоконник куда пихнуть. можт ей рили в боксе не нравится я даж не знаю. 

Да конечно Бро! Кормежка это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что блюху не надо, ей окрепнуть нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени !!
22.05
Белый русский - 21 дней от каски
Блюбери - 14 дней от каски

Белый русский, весь покрылся яйцами, видимо !((( Похоже каждый день гнуть не надо было и 30см от Дната было слишком близко.. Я так понимаю они опыляются сразу как появляются ? Больная Блюха уже опылилась ? Жду мнение бывалых. Бразы, из этого что то вообще получится или заказывать новые семки ? Если хоть грам бошки это даст, готов довести дело до конца ! Дабы была живая тематичка, как делать ненадо !!)))

Блюха никак не оклемается (( Листья рождаются скрутившиеся сразу  !!((

Пролил растихи до дренажа. Блюху водой, а Белого SOIL 50%

 

 

dd5934a3-a4c1-4d9e-9419-875071df764d.jpeg

042c3540-3f18-43f1-9712-6156157642c6.jpeg

29020346-31fa-44c9-9a7e-db659c74f168.jpeg

978f9fef-a3f1-4f97-b7a1-bf1514d65f67.jpeg

4c45a33e-66cc-4a3b-8003-d21b8c5837f6.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро заказывай новые семочки, тут очень печально, зря электричество тратить. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Audi1975 сказал:

Бро заказывай новые семочки, тут очень печально, зря электричество тратить. 

Да Бро ! Вчера почитал перед сном литературы разной, посмотрел на свои растихи и утром сегодня- выключил шкаф.

Подскажи магаз и сорт ? Думаю, так же два-три куста, может быть одного сорта. Одну гнуть, одну нет. Для контрастного сравнения, взял бы может Блюху. Русский норм рос сам я его загубил.

Сегодня вечером, подведение итогов и планы на следующий гров !!)))

Растихи RIP:flagdja:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, German141 сказал:

@DarkG @Малой27 Бразы, аналогичные вопросы и к вам !?)

Тут бери у Бридеров,  Бро @Хрущь Отличный мужык с качественными семками и Систер @milen9 Тоже орехи здравые подкинет)

А я обычно на пакалоко беру. просто из Украины долго идут.  а из этого магаза за 4 дня ко мне долетают.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkG отличный совет дал,люди проверенные временем! Лучше у них взять.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, German141 сказал:

Да Бро ! Вчера почитал перед сном литературы разной, посмотрел на свои растихи и утром сегодня- выключил шкаф.

Подскажи магаз и сорт ? Думаю, так же два-три куста, может быть одного сорта. Одну гнуть, одну нет. Для контрастного сравнения, взял бы может Блюху. Русский норм рос сам я его загубил.

Сегодня вечером, подведение итогов и планы на следующий гров !!)))

Растихи RIP:flagdja:

 

Бро я тебе магазин не посоветую их очень много . Но совет дам тебе такой сажай лучше одно растение.  И на вдув не ставь вентилятор, сделай выдув активный, вдув пасивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ГрязныйGerman changed the title to Автик и Фотик "Блюбери???" ДНаТ 250W

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...