Перейти к публикации

Сквозь тернии к звёздам или аут 2019


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Хотабыч сказал:

@Produsher а с трехи шишек,пробитой сколько стаканов, с пяток получается?

Многолистку тоже убрал?Как она по накуру?Многие смотрю растят,да и вызревает вроде на наших широтах,а вот попробовать не доводилось.

 

один стакан (10коробок) 50грамм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 Бро Шо ты куришь?:rasta_biggrin:Как мне это поможет?,я бы сказал от сита зависит,у нас 45 достаточно.Но не в этом суть,а том что массу шишек,равную объему все равно не всунеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Хотабыч сказал:

@sanya7777 Бро Шо ты куришь?:rasta_biggrin:Как мне это поможет?,я бы сказал от сита зависит,у нас 45 достаточно.Но не в этом суть,а том что массу шишек,равную объему все равно не всунеш.

я взвешивал коробок травы, помножил на 10 и получил 50грамм! естественно цифра может колебаться !)) но в общем 50гр стакан имей ввиду!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Хотабыч сказал:

а с трехи шишек,пробитой сколько стаканов, с пяток получается?

а вот что ты куришь? как это с трёх шишек пять стаканов?)) или каких стаканов рюмочек може?))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 то что в стакане 10 коробков,а в коробке 4,5-5грамм,в зависимости от величины ячейки сита,я знал еще 30лет назад,и думаю на форуме знают все.Я у автора репа спрашивал:сколько с трехлитровой Банки шишек,получится стаканов пробитой шмали,он ведь писал о десятке банок по 3л.Выше твоего ответа,ответил он(прочти), он понял все правильно,и сказал не знаю.И тут ты, как с трубы на лыжи,огорошил меня ответом.Я сейчас зачастую под сканком,а так же чередую с автиками.Кстати вчера был под ним,и по началу решил,что ты мне хочешь сказать, что в трех литрах типо 3000:50 и получится количество стаканов.

Кароче ты недопонял,а я прикололся,так что не держи обиды сосед.Мир браза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Хотабыч сказал:

,что ты мне хочешь сказать, что в трех литрах типо

в трёх литровке 12 стаканов!) :rasta_peace::rasta_biggrin:мир:flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanya7777 сказал:

в трёх литровке 12 стаканов!) :rasta_peace::rasta_biggrin:мир:flower:

Хуясе , мерял походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил герой кинофильма:"меня терзают смутные сомнения".К сожалению трехлитрушки одного сорта нет,есть плотно набитая литруха,попробую сколько с неё выйдет.Мы не поверим,пока не проверим,А Шо не сьедим,то понадкусуем.:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, yurok сказал:

Хуясе , мерял походу.

та не)) прикинул просто! 1л это четыре стакана (250граммовых). 4х3=12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777  думаю с одного литра шишек,больше двух стаканов пробитого на сито врядли получится,а там поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Хотабыч сказал:

@sanya7777  думаю с одного литра шишек,больше двух стаканов пробитого на сито врядли получится,а там поглядим.

мы тут смешали всё подряд)) ты про шишки я про пробитую))  знаю только то что стакан 50 грамм +/- ну остальное.. абы пёрло!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда корабли были по 5 грамм, это старый «Козачек» ещё..?!)...Я пришёл к выводу, что лучше держать в шишках, если ты можешь держать их нужной влажности и нужной темпой, что бы продукт оставался свежим, липким и главное вкусным, а с перебитого быстро все терпены улетучиваются..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, валерджан сказал:

Когда корабли были по 5 грамм, это старый «Козачек» ещё..?!)

а сколько? я взвешивал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, валерджан сказал:

Я пришёл к выводу, что лучше держать в шишках, если ты можешь держать

та стрёмно)) это же столько банок нужно где-то складировать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2019 в 23:21, валерджан сказав:

Когда корабли были по 5 грамм, это старый «Козачек» ещё..?!)...Я пришёл к выводу, что лучше держать в шишках, если ты можешь держать их нужной влажности и нужной темпой, что бы продукт оставался свежим, липким и главное вкусным, а с перебитого быстро все терпены улетучиваются..

:drujba:Бро не раз слышал это мнение сам тоже буду хранить в шишках запах действительно улетучивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать особо нечего но всё же стаф ушел на незапланированную длительную пролечку/хранение в лес))IMG_20191020_111001.thumb.jpg.18b7d572b20d41092b4c67b237b9148d.jpg

Сверху две банки низов многолистки банка низов разных фено убойного гибрида. Снизу полторы банки многолистки три банки сативного фенотипа убойного гибрида две банки индющного фенотипа + одна банка на другом месте вместе с автиками пол литровая банка хейза ххл пол литры girl scout cookies ххл небольшая банка перебитого хейза и пол литра просто прекрасных верхних верхов:yatta: убойного гибрида.

Думаю для первого аута очень даже неплохой результат?:giggling:

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Produsher для первого раза,я бы сказал сказочно.Хранить в таком виде не особо удобно.Яму копать, как вроде клад ищешь.

Кстати недавно пробивал на сито,с поллитровой банки шишек(плотно натрамбованой)чуть меньше стакана.И еще из личного наблюдения,если пробить,и сразу в банку под крышку,не особо она теряет в запахе,тем более во вкусе.Зато объем уменьшается в многие разы.Но это конечно дело сугубо личное.

Удачи,и правильно что с пластмассовыми крышками,а то искатели метала могут клад обнаружить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Наконец-то дошли руки всё звесить

Убойный гибрид (индюшный фенотип) 260 грам с 2 больших и одной маленькой растишки. 

Многолистка 70 грам верхов и столько же низов но довольно хороших. С двух небольших растишек

Убойный гибрид (сативний фенотип) немного по неопытности рановато захарвил и стаф вышел не очень (думаю пойдет на янтарь и тд) вышло три 3 литровые банки точно не скажу. С 3 большых растишек.

За автики ничего не скажу скурено уже очень много:roll:

Описание сортов уже скоро.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многолистка
Сорвал немного рановато на мутных трихомах неделю точно не достояла.
Довольно неплохая индика.
По силе остался доволен. Чувствуется четкий запах перца. Заходит тяжело давит горло. При покуре ленивый расслабляющий телесный еффект облеспечен.
Убойный гибрид индюшный фенотип
Схарвлен на мутных трихомах.
Довольно неплохой очень смолистый можно лепить как пластилин. Сорт пахнет как сказка чем-то похоже та сушеные травы только слаще на каждый найдет в нем что-то своё. Еффект довольно интересный сативо индика 50/50. Нашел одну особенность если добавить немного табака то начинается сильный индюшный трип на часа 3. В целом сорт хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же пора подвести итоги по автикам после пролечки.

Auto haze xxl после пролечки стал сильным но всё же остался сативой такой сорт должен быть в арсенале в каждого сильный неприхотливый с интересными мягким эффектом. Мой топ 1 в этом ауте.
Auto girl scouts cookies xxl по силе не намного хуже многолистки эфект индика только немного менее ленивая хороший трип на 1.5-2 часа обеспечен.
Auto mexican airlines fem по правде скурил и незаметил)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом первый гров мене очеееееень понравился немного трудно но интересно до ужаса. Результатами доволен, в следующем году вернусь с новыми силами))

Репорт можно считать закрытым.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё было суппер!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 02.12.2019 в 19:54, Produsher сказал:

Многолистка

полная хуита:sad:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...