Перейти к публикации
  • 0

Норм магазин или нет? monkey-seeds.com


Go to solution Solved by ГолубойПегас,

Вопрос

Пытался найти на форуме, но по поиск зависает и выбивает ошибку Error 524. Кто нибудь брал семки на сайте https://monkey-seeds.com  от сид банка Humboldt ? Всё оригинальное там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Всё приехало, заказ на 145 евриков, сделали скидку в 5 евриков, и дали 2 бонуса, на фотке видно их. Покупать можно, но посмотрим что в итоге вырастит. Пока что из этих орехов не проросла 1 штука, 4 ростка по своей экспериментальной глухости убил, ну и всё остальной скоро узнаем, не скажу что орехи выглядели мощными, сейчас есть ещё автики сидбанка Divineseeds, купленные в магазине weedseeds, лак вот там выглядят большими и крупными орехи. Но надеюсь что это обманчивое чувство, но всё же.

 

Будем ждать.

7F735B7E-8B01-45C7-BBEC-00468BEB2485.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, HelpGuys1990 сказал:

Пытался найти на форуме, но по поиск зависает и выбивает ошибку Error 524. Кто нибудь брал семки на сайте https://monkey-seeds.com  от сид банка Humboldt ? Всё оригинальное там?

этот сидбанк я знаю. 

Все зашибись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, HelpGuys1990 сказал:

Пытался найти на форуме, но по поиск зависает и выбивает ошибку Error 524. Кто нибудь брал семки на сайте https://monkey-seeds.com  от сид банка Humboldt ? Всё оригинальное там?

я покупал от датчей BlueAutomazar поштучно ,так выросло непойми что(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, GG19876 сказал:

этот сидбанк я знаю.

А этот сайт?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, domgrow сказал:

выросло непойми что(

И только это брал на этом сайте?

Смотрю у них телефонов нету, стремени это, хотя сделали скидочку. Вместо 145 евро, получилось 130 евро

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может есть какие признаки как определить оригинальную упаковку от подделки? Я знаю что для Divine seeds такие есть темы, но как верифицировать Humboldt?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, HelpGuys1990 сказал:

Может есть какие признаки как определить оригинальную упаковку от подделки? Я знаю что для Divine seeds такие есть темы, но как верифицировать Humboldt?

Я тебе выше скинул тему,из Чехии привожу орехи,ОРИГИНАЛ 100% сертификаты смотрел у постащивщика!
предоплат никаких не беру,отправляю наложенным платежом!

6 минут назад, HelpGuys1990 сказал:

И только это брал на этом сайте?

для меня этого достаточно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Покупал у них пару раз автик эйфорию вроде норм... и в этом году 2 ореха взял норм проклюнулись) а вот брал тут семки https://konoplisemena.com/ мало того что всунули вообще не понятно что так еще и половина семок не вылезла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Норм магаз. Вот заказывал бобы от sweet seeds. Орехи свежие, доставка быстрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.05.2019 в 16:05, XPaul сказал:

а вот брал тут семки https://konoplisemena.com/ мало того что всунули вообще не понятно что так еще и половина семок не вылезла 

Брал у них в прошлом году, всё огонь было) Дали 3 бонуса, решил докупать у weedseeds т.к там дали на такую же сумму 5 бонусов+приятную консультацию)

Хз почему у тебя не вылезли

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.05.2019 в 15:20, domgrow сказал:

Я тебе выше скинул тему,из Чехии привожу орехи,ОРИГИНАЛ 100% сертификаты смотрел у постащивщика!
предоплат никаких не беру,отправляю наложенным платежом!

Буду иметь в виду что у тебя можно покупать)

Я просто хотел те сорта которые уже заранее выбрал был) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прислали 100% дохлый орешек, предложили всего 30грн. компенсации на покупку такого же ореха, НЕ рекомендую!

С минуту подумав, я решил, что одна сигарета не повредит, и закурил. Должен вам сказать вот что: мои горизонты действительно расширились.Мне показалось, что все как-то замедлилось, и окрасилось в розовые тона. В тот вечер я играл, как никогда в жизни. Мне казалось, что я слышу все ноты в сто раз отчетливей, чем раньше. 

Уинстон Грум - "Форрест Гамп."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брал пару раз, поштучно. На днях замочил семя от Фастбадс, растет и радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, cryo сказал:

Прислали 100% дохлый орешек, предложили всего 30грн. компенсации на покупку такого же ореха, НЕ рекомендую!

Это какой ты там орех брал за 1$??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Остапушка сказал:

Это какой ты там орех брал за 1$??

300грн

С минуту подумав, я решил, что одна сигарета не повредит, и закурил. Должен вам сказать вот что: мои горизонты действительно расширились.Мне показалось, что все как-то замедлилось, и окрасилось в розовые тона. В тот вечер я играл, как никогда в жизни. Мне казалось, что я слышу все ноты в сто раз отчетливей, чем раньше. 

Уинстон Грум - "Форрест Гамп."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...