Перейти к публикации

Индор в шкафу, 352 LED, грунт, 4 автоцвета (3 от Errors-Seeds и один от бро Крисса) ЗАВЕРШЕН - 507,26 г Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

37 минут назад, German141 сказал:

Бро, пиши, плиз даты в начале текста. Тяжело понять сколько им дней ))

Ох, точно! Учту, сам не люблю такое, когда приходится высчитывать. На вчерашней фотке им  33 дня

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Как блюха проживает?

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaindivian как раз выложил свежие фото :positive:

Сегодня утром сфоткал растишек, фото не детальные, потому что подлезть к ним уже не очень удобно.

На фотке им 42 дня, вроде, сейчас в уме прикинул. Соманго цветет и начала формировать шишки, Киллер Куш тоже начал цвести. Блюберри и Джек еще растут, хотя местами уже показали усики. Желтые листья не прогрессируют, после начала кормежки - растихи перестали желтеть и все пошло более-менее ровно. Как и в прошлый раз, те растишки, которые зацвели рано - вышли очень маленькими, а те, что попозже - выросли очень неплохо. Джек, несмотря на то, что отставал почти все время - сейчас вместе с Блюберри - самые большие растишки. Под спойлером фото, кому интересно - добро пожаловать :rasta_cool:

Скрытый текст

Общий план, справа Блюберри и Джек, слева Киллер Куш и Соманго.

IMG_20190628_115023.thumb.jpg.af2bc493d783d798f7e8283111bc9308.jpg

 

Самая маленькая растишка на данный момент - Соманго, зацвела раньше других, поэтому особо вырасти не успела.

IMG_20190628_115042.thumb.jpg.59f4a45b02da053101c960e335266e6e.jpg

 

Тут я попробовал подлезть и сфоткать Джека - получилось не очень))

IMG_20190628_115048.thumb.jpg.ed05631ed61398ad00dddf76bff10e06.jpg

 

А вот Киллер Куш крупным планом

IMG_20190628_115108.thumb.jpg.8a1a74fbe44f97dbe33d1e74a611c7a5.jpg

 

Блюберри не фотографировал, она и так на первом фото на переднем плане) Такие дела :positive:

 

  • Like +1 2

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Cheburito78 сказал:

@kaindivian как раз выложил свежие фото :positive:

Сегодня утром сфоткал растишек, фото не детальные, потому что подлезть к ним уже не очень удобно.

На фотке им 42 дня, вроде, сейчас в уме прикинул. Соманго цветет и начала формировать шишки, Киллер Куш тоже начал цвести. Блюберри и Джек еще растут, хотя местами уже показали усики. Желтые листья не прогрессируют, после начала кормежки - растихи перестали желтеть и все пошло более-менее ровно. Как и в прошлый раз, те растишки, которые зацвели рано - вышли очень маленькими, а те, что попозже - выросли очень неплохо. Джек, несмотря на то, что отставал почти все время - сейчас вместе с Блюберри - самые большие растишки. Под спойлером фото, кому интересно - добро пожаловать :rasta_cool:

  Показать содержимое

Общий план, справа Блюберри и Джек, слева Киллер Куш и Соманго.

IMG_20190628_115023.thumb.jpg.af2bc493d783d798f7e8283111bc9308.jpg

 

Самая маленькая растишка на данный момент - Соманго, зацвела раньше других, поэтому особо вырасти не успела.

IMG_20190628_115042.thumb.jpg.59f4a45b02da053101c960e335266e6e.jpg

 

Тут я попробовал подлезть и сфоткать Джека - получилось не очень))

IMG_20190628_115048.thumb.jpg.ed05631ed61398ad00dddf76bff10e06.jpg

 

А вот Киллер Куш крупным планом

IMG_20190628_115108.thumb.jpg.8a1a74fbe44f97dbe33d1e74a611c7a5.jpg

 

Блюберри не фотографировал, она и так на первом фото на переднем плане) Такие дела :positive:

 

Яб более низкие кусты на чонить поставил чтоб верха кустов в одном уровне были.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2019 в 22:32, kaindivian сказал:

Яб более низкие кусты на чонить поставил чтоб верха кустов в одном уровне были.

Да, так и сделаю, спасибо) Они просто очень резко разной высоты стали)))

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня растишкам 50 дней. Этот гров в противовес предыдущему - ведется как попало, периодически не имею возможности следить за ними по несколько дней (в один из таких периодов две растихи уперлись головами в матрицы, очень выросли всего за несколько дней), поэтому пою водой и компотом скорее по возможности, а не по графику; с температурой удалось совладать только недавно, когда стало прохладнее на улице.

Переставлял растишек на днях, чтобы немного выровнять по высоте, совсем выровнять не получилось, уж больно неустойчиво все это было, но удалось выставить так же как и в прошлом грове, а тогда свет я в итоге выстроил правильно. Что интересно - абсолютно идентично предыдущему грову в боксе один куст-коротыш, который зацвел раньше всех, "тощий кустик" (зацвел вторым) и два куста больших размеров, которые пытаются задавить всех остальных и все это напрямую связано со временем зацветания, те, которые самые большие только начинают цвести, да и то, это ооочень неточно. На этих выходных еще подниму люстру, выстрою досвет под каждую растишку и попробую, посмотрю, что будет с температурой.

Фоторепортаж под спойлером, но там сегодня не много фоток - хрен подлезешь, знакомая история))

Скрытый текст

Общий план, для понимания картины. Сфоткал со светом и со вспышкой
IMG_20190704_204346.thumb.jpg.c8e167f513806d07b17acef35ca7fee4.jpg

IMG_20190704_204442.thumb.jpg.76da7c8d1c3be87b548dfed4c5ac1bba.jpg

 

Далее подробнее
Малышка Соманго - зацвела раньше всех, размером и формой куста напоминает Афганку из прошлого грова. На групповом фото - на переднем плане справа
IMG_20190704_205010.thumb.jpg.c9bb406e2ea5993aae17f80c63de4672.jpg

 

Дальше - Джек Херер. Тот, который отставал всю вегу - сейчас одна из двух растишек доросших до матриц. На групповом фото - он справа на заднем плане. Тоже сфоткал в двух режимах, пытался подобрать, чтобы хоть что-то видно было)
IMG_20190704_205107.thumb.jpg.a1e40195f0a5c81ef28c6b8d23e7f3fe.jpg

IMG_20190704_205054.thumb.jpg.6a6116378537f7acb2303974d861c454.jpg

 

Дальше - Киллер Куш. Зацвел вторым, поэтому побольше, чем Соманго, да и структура куста другая, к нему тяжелее всего подлезть, поэтому самые хреновые фотки.
IMG_20190704_205124.thumb.jpg.98da57dab4bb4f1948cf6cb81da2d460.jpg

IMG_20190704_205133.thumb.jpg.2bb128c441b18c098d546744a5b57c67.jpg

 

И, наконец, малышка Блюберри)) Тоже куст немалого размера, но она весь период веги была крупнее всех. Одна из доросших до люстры растих. На групповом фото - на переднем плане слева.
IMG_20190704_205156.thumb.jpg.6a6eadcf5af79da534519686d9983026.jpg

 

Сегодня сменил диету растишкам, попробовал покормить по этой таблице диетой для 7-й недели, хотя у них уже восьмая пошла, показывали дефицит фосфора, а тут упор на блум (да и остальные компоненты у меня почти кончились, затариваться планирую в конце месяца, так что буду растягивать).
2.thumb.jpg.e607df568bb70d8566cb8ce8f6bac0e2.jpg

 

  • Like +1 4

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Cheburito78 сказал:

Сегодня растишкам 50 дней. Этот гров в противовес предыдущему - ведется как попало, периодически не имею возможности следить за ними по несколько дней (в один из таких периодов две растихи уперлись головами в матрицы, очень выросли всего за несколько дней), поэтому пою водой и компотом скорее по возможности, а не по графику; с температурой удалось совладать только недавно, когда стало прохладнее на улице.

Переставлял растишек на днях, чтобы немного выровнять по высоте, совсем выровнять не получилось, уж больно неустойчиво все это было, но удалось выставить так же как и в прошлом грове, а тогда свет я в итоге выстроил правильно. Что интересно - абсолютно идентично предыдущему грову в боксе один куст-коротыш, который зацвел раньше всех, "тощий кустик" (зацвел вторым) и два куста больших размеров, которые пытаются задавить всех остальных и все это напрямую связано со временем зацветания, те, которые самые большие только начинают цвести, да и то, это ооочень неточно. На этих выходных еще подниму люстру, выстрою досвет под каждую растишку и попробую, посмотрю, что будет с температурой.

Фоторепортаж под спойлером, но там сегодня не много фоток - хрен подлезешь, знакомая история))

  Скрыть содержимое

Общий план, для понимания картины. Сфоткал со светом и со вспышкой
IMG_20190704_204346.thumb.jpg.c8e167f513806d07b17acef35ca7fee4.jpg

IMG_20190704_204442.thumb.jpg.76da7c8d1c3be87b548dfed4c5ac1bba.jpg

 

Далее подробнее
Малышка Соманго - зацвела раньше всех, размером и формой куста напоминает Афганку из прошлого грова. На групповом фото - на переднем плане справа
IMG_20190704_205010.thumb.jpg.c9bb406e2ea5993aae17f80c63de4672.jpg

 

Дальше - Джек Херер. Тот, который отставал всю вегу - сейчас одна из двух растишек доросших до матриц. На групповом фото - он справа на заднем плане. Тоже сфоткал в двух режимах, пытался подобрать, чтобы хоть что-то видно было)
IMG_20190704_205107.thumb.jpg.a1e40195f0a5c81ef28c6b8d23e7f3fe.jpg

IMG_20190704_205054.thumb.jpg.6a6116378537f7acb2303974d861c454.jpg

 

Дальше - Киллер Куш. Зацвел вторым, поэтому побольше, чем Соманго, да и структура куста другая, к нему тяжелее всего подлезть, поэтому самые хреновые фотки.
IMG_20190704_205124.thumb.jpg.98da57dab4bb4f1948cf6cb81da2d460.jpg

IMG_20190704_205133.thumb.jpg.2bb128c441b18c098d546744a5b57c67.jpg

 

И, наконец, малышка Блюберри)) Тоже куст немалого размера, но она весь период веги была крупнее всех. Одна из доросших до люстры растих. На групповом фото - на переднем плане слева.
IMG_20190704_205156.thumb.jpg.6a6eadcf5af79da534519686d9983026.jpg

 

Сегодня сменил диету растишкам, попробовал покормить по этой таблице диетой для 7-й недели, хотя у них уже восьмая пошла, показывали дефицит фосфора, а тут упор на блум (да и остальные компоненты у меня почти кончились, затариваться планирую в конце месяца, так что буду растягивать).
2.thumb.jpg.e607df568bb70d8566cb8ce8f6bac0e2.jpg

 

Да паперло, каша на фотках фиг поймеш кто где. Надо фоткать доставая с бокса.

Я смотрю у твоей блюхи лист индюшный, а у моей более сативный - нет стабильности в генах.

 

IMG_20190704_163633.jpg

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaindivian да, есть такое, в боксе ДЖУНГЛИ!

У меня еще у Киллер Куша, который должен быть индюхой почти на 100%, например чисто сативные листья, а у Джека, который по идее тоже больше сатива - индюшные... Но посмотрим, что будет по итогу :rasta_biggrin:

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cheburito78 сказал:

@kaindivian да, есть такое, в боксе ДЖУНГЛИ!

У меня еще у Киллер Куша, который должен быть индюхой почти на 100%, например чисто сативные листья, а у Джека, который по идее тоже больше сатива - индюшные... Но посмотрим, что будет по итогу :rasta_biggrin:

Ну лист у гибрида тема мутная но всё же, а вот отсутствие цветового отличия блюхи совсем не радует. Смотрел по репам у людей блюха с первых дней цвета должна показать оттенок фиолетового.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaindivian А у меня она еще даже не цветет... Джек, похоже, начинает, а она даже не думает...

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cheburito78 сказал:

@kaindivian А у меня она еще даже не цветет... Джек, похоже, начинает, а она даже не думает...

Хм блюха с 4й недели уже уверенно цветет у меня. Условия у нас +- километр.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaindivian я так наблюдаю, тут чистая лотерея, как повезет...

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Cheburito78 сказал:

@kaindivian я так наблюдаю, тут чистая лотерея, как повезет...

Бро, у меня одна Блюха зацвела на четвертой неделе, вторая до сих пор на веге. Я так понял что она фотик. Шла как Бонусная. Может и у тебя так же ??))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@German141 хз, бро... Но пол ведь уже показала и вот сейчас заглянул в бокс - она еще не цветет, но верхушки уже начинают "колоситься", когда прям много-много молодых побегов во все стороны лезет, обычно вскоре они зацветают...

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cheburito78 сказал:

@German141 хз, бро... Но пол ведь уже показала и вот сейчас заглянул в бокс - она еще не цветет, но верхушки уже начинают "колоситься", когда прям много-много молодых побегов во все стороны лезет, обычно вскоре они зацветают...

У меня сейчас так же, но зацветает уже дня 4, а автик сразу зацвел как то )) У тебя режим света какой стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, German141 сказал:

У тебя режим света какой стоит ?

18/6

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Cheburito78 сказал:

18/6

Бро, я 12/12 перевел неделю как. Попробуй может перевести тоже ? Хуже не будет, если фотик, только так и зацветет, да и на электричестве сэономишь ))) Хотя, я не спец далеко, советую то что сам делаю:peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@German141 ну мне сейчас, если честно, даже лучше, чтобы они не цвели :rasta_laugh: На днях коммунальщики должны прийти, так я уже целый план заготовил, как запах маскировать) На прошлый гров тоже пришлось в разгар цвета "гостей" принимать, чуть не поседел тогда...

Но если не зацветет в течение недели, то точно нужно будет переводить на 12\12,  а то это уже ни в какие ворота... 50 дней, а цвет даже не начался... Хотя у Джека тоже все на самом начальном этапе, но хоть явно бутоны формировать начал, а Блюшка выглядит примерно так, как он неделю назад - "колосится".

 

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cheburito78 сказал:

@German141 ну мне сейчас, если честно, даже лучше, чтобы они не цвели :rasta_laugh: На днях коммунальщики должны прийти, так я уже целый план заготовил, как запах маскировать) На прошлый гров тоже пришлось в разгар цвета "гостей" принимать, чуть не поседел тогда...

Но если не зацветет в течение недели, то точно нужно будет переводить на 12\12,  а то это уже ни в какие ворота... 50 дней, а цвет даже не начался... Хотя у Джека тоже все на самом начальном этапе, но хоть явно бутоны формировать начал, а Блюшка выглядит примерно так, как он неделю назад - "колосится".

 

Бро, у меня цветушая растиха, меньше пахнет чем та что на веге, почему то ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, German141 сказал:

Бро, у меня цветушая растиха, меньше пахнет чем та что на веге, почему то ))

бывает. С запахом не угадаешь 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GG19876 сказал:

бывает. С запахом не угадаешь 

Бро, мне теперь интересно, она у него зацветет в течении недели, в режиме 18/6 или нет :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@German141 Будем наблюдать! :cool::rasta_laugh:

  • Джа Пре +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо как?

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2019 в 14:36, kaindivian сказал:

чо как?

Все без изменений, все растишки кроме Блюхи цветут, визуально изменений почти нет, потихоньку нарастают шишки, поэтому даже не фоткал. Перевел бокс на режим 12\12, надеюсь после этого Блюха зацветет, так как сбор урожая уже будет затянут из-за разного времени цветения, но хоть так. Урожай буду снимать частями, но хотелось бы хоть не сильно растянуть это по времени.

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Cheburito78 сказал:

Все без изменений, все растишки кроме Блюхи цветут, визуально изменений почти нет, потихоньку нарастают шишки, поэтому даже не фоткал. Перевел бокс на режим 12\12, надеюсь после этого Блюха зацветет, так как сбор урожая уже будет затянут из-за разного времени цветения, но хоть так. Урожай буду снимать частями, но хотелось бы хоть не сильно растянуть это по времени.

Ясно опять эроры набокопырели с семками. У тя фотик вместо автика у меня хз что вместо блюхи.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • CatHero changed the title to Индор в шкафу, 352 LED, грунт, 4 автоцвета (3 от Errors-Seeds и один от бро Крисса) ЗАВЕРШЕН - 507,26 г

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...