Перейти к публикации

Индор в шкафу, 352 LED, грунт, 4 автоцвета (3 от Errors-Seeds и один от бро Крисса) ЗАВЕРШЕН - 507,26 г Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, БЖГ сказал:

@German141 @German141 @Cheburito78  темнотой достигается ещё подобный цвет шишек

в конце грова делают 2-3 суток темноты  и потом под нож пускают растиху

Бро, так смысл в том, что Блюха без всяких доп манипуляций приобретает такой цвет при цветении. У нашего Бро @Chaque Крем карамелька цветет, так по ней как бы и скажешь что именно она, по одному виду ))) Плюс у него дело к харву, как по паспорту почти.

С Блюхами у всех все плохо. Нет, я срубаю маленькие веточки, голову уже надувает нормально, но это может быть что угодно, но точно не Блюха))

4 часа назад, kaindivian сказал:

А ещё можно в землю марганцовку или красный пищевой краситель насыпать. И ещё можно гуашью покрасить в любой цвет.

Бро, дело говоришь !!:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2019 в 13:14, kaindivian сказал:

6-6,2

Вчера три раза поливал компотом с Пш 6,0 и ППМ 2050 (жесткая водопроводная вода, потому после добавления удобрений такой ППМ). Каждый раз основательно до обильного дренажа. После третьего пролива параметры дренажа получились 7,0 и 1850. А дальше у меня закончился Ph Down, утром каких-либо изменений в Соманго не заметил, у Куша вроде новые стигмы начали лезть, но это не точно, возможно они и раньше торчали, тем более их мало и они в зачаточном состоянии. Завтра приедет новый комплект удобрений и продолжу реанимацию, ну и сегодня после работы посмотрю, что с ней стало, может немного оживет к вечеру, но по сути, я уже морально готов к тому, что выхлоп с куста если и будет, то будет ничтожный, потому что кустик просто постепенно дохнет и желтеет, что ж в течении недели, думаю, станет понятно, куда он движется...

  • Like +1 2

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cheburito78 сказал:

Вчера три раза поливал компотом с Пш 6,0 и ППМ 2050 (жесткая водопроводная вода, потому после добавления удобрений такой ППМ). Каждый раз основательно до обильного дренажа. После третьего пролива параметры дренажа получились 7,0 и 1850. А дальше у меня закончился Ph Down, утром каких-либо изменений в Соманго не заметил, у Куша вроде новые стигмы начали лезть, но это не точно, возможно они и раньше торчали, тем более их мало и они в зачаточном состоянии. Завтра приедет новый комплект удобрений и продолжу реанимацию, ну и сегодня после работы посмотрю, что с ней стало, может немного оживет к вечеру, но по сути, я уже морально готов к тому, что выхлоп с куста если и будет, то будет ничтожный, потому что кустик просто постепенно дохнет и желтеет, что ж в течении недели, думаю, станет понятно, куда он движется...

Ппм входа лихо. Будем посмотреть.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kaindivian сказал:

Ппм входа лихо.

Как приедут удобры пролью компотом из покупной воды с осмосного фильтра, там все должно быть не так печально, она практически дистиллированная по ППМ, а с входного ППМ сам прифигел, да...

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У растишек сегодня 77-й день. Куш и Соманго цветут активно, Джек Херер - в начале активной стадии цветения, шишули выглядят перспективно, на днях нужно сделать дефолиацию. Соманго вроде перестала желтеть, но и зеленеть не начала, нифига не ест, пьет очень мало воды и практически не растет, хз что с ней, устраивал и промывки и кормление половинными дозами с постепенным выходом на полную дозу удобрений, пробовал водопроводную воду и осмосную, уже и ПШ выровнял, а ей все не легчает. Блюшка все еще на веге, самые длинные ветки пригнул вниз, до уровня соседних растишек, остались торчать мелкие, но и они уже здорово вымахали, а те, что попригинал - уперлись в стенки и теперь отращивают боковые веточки. Планирую захарвить Соманго и Куш первыми, а потом расправить тех, что побольше, а как захарвлю Джека, то растянуть Блюху на весь бокс, подержать ее недельку, чтобы распрямилась и веточки, которым сейчас некуда расти и все немного выровнялись по размеру и переведу на цветение. Вчера смотрел трихомы на Соманго - все еще прозрачные. Под спойлером общий план, фотка крупным планом Соманго, чтобы вы понимали, какой с ней пиздец и фото бокса с общим планом, также параметры компота и дренажа (у Блюхи параметры другие, потому что она на кормлении для веги)

Скрытый текст

Компот и дренаж
988947541_-1.jpg.9410a6ae8429e8ed51fb86335a57300d.jpg


Общий план
IMG_20190731_215156.thumb.jpg.0f2e458b06e6df592f69470a25933ed2.jpg

Пациент скорее мертв, чем жив. Соманго крупным планом. Зеленые веточки - боковые ветки от лежащей горизонтально ветки Блюхи (и цветочек Джека в углу :wub:).
IMG_20190731_215041.thumb.jpg.3c8d15d25cccb4cd04734cc1dd73b282.jpg

 

  • Like +1 4

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа... Блюха все растет и растет, я уже не особо представляю, куда ее можно загибать. Загнул главный ствол, из него выросли боковые ветки, пригнул их, из них тоже выросли боковые ветки. Растишка яростно борется за жизненное пространство, Киллера и Соманго она уже фактически победила, а с Джеком еще соревнуется. Ума не приложу, как все это вместе уместить :rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cheburito78 сказал:

Мдааа... Блюха все растет и растет, я уже не особо представляю, куда ее можно загибать. Загнул главный ствол, из него выросли боковые ветки, пригнул их, из них тоже выросли боковые ветки. Растишка яростно борется за жизненное пространство, Киллера и Соманго она уже фактически победила, а с Джеком еще соревнуется. Ума не приложу, как все это вместе уместить :rasta_biggrin:

Бро, где фотки то ну ?))) Ничего ж не понятно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, German141 сказал:

Бро, где фотки то ну ?))) Ничего ж не понятно

Бро, я на работе сейчас, вечером обязательно будут фотки, но там сейчас вообще ничего не понятно, крона растет в форме шкафа - "кубиком", по отдельности сфоткать уже не получится, так как растихи подвязаны резинками уже не только к своим горшкам, но и к соседним. Сегодня сфоткаю, но там просто комок зелени, Блюха заполонила каждый уголок, куда доросла...

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты когда планируешь растихи рубить ? уже срок же подходит ? Я Автика полива через три зарубаю. 70 дней вроде бы сегодня

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, German141 сказал:

А ты когда планируешь растихи рубить ? уже срок же подходит ? Я Автика полива через три зарубаю. 70 дней вроде бы сегодня

В прошлый раз рубил на сотый день примерно, в этот раз Киллер и Соманго наверное раньше под нож пойдут, так как не растут уже особо, но неделю назад смотрел трихомы - были прозрачные, вообще надо наверное их уже на Рипен переводить и к промывке подводить, в боксе катастрофически не хватает места и с каждым днем проблема становится все острее. Причем эти две растишки и не нарастили особо ничего, если будет грамм по 30-50 с каждой - будет круто. А вот Джек и Блюха - возможно позволят вытянуть общий объем урожая до приличного размера. Джек Вполне себе по размерам не уступает растихам с прошлого грова, с которых я собрал по 150 грамм, а блюха - так вообще выглядит очень перспективно.

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Cheburito78 сказал:

В прошлый раз рубил на сотый день примерно, в этот раз Киллер и Соманго наверное раньше под нож пойдут, так как не растут уже особо, но неделю назад смотрел трихомы - были прозрачные, вообще надо наверное их уже на Рипен переводить и к промывке подводить, в боксе катастрофически не хватает места и с каждым днем проблема становится все острее. Причем эти две растишки и не нарастили особо ничего, если будет грамм по 30-50 с каждой - будет круто. А вот Джек и Блюха - возможно позволят вытянуть общий объем урожая до приличного размера. Джек Вполне себе по размерам не уступает растихам с прошлого грова, с которых я собрал по 150 грамм, а блюха - так вообще выглядит очень перспективно.

Ну у тебя растих много, можно и раньше рубануть, Мне эффект от автика щас очень нравится ! Не хочу что бы рубило с одного водного ! Я почтивесь автик скурил !)))) остались верха в основном и ветку одну не трогал, что бы общий вес прикинуть примерно )))

Фотик радует, посмотрим сколько двст, ты в эрроре брал блюху ? у меня ж оттуда она фотиком оказалась )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, German141 сказал:

Ну у тебя растих много, можно и раньше рубануть, Мне эффект от автика щас очень нравится ! Не хочу что бы рубило с одного водного ! Я почтивесь автик скурил !)))) остались верха в основном и ветку одну не трогал, что бы общий вес прикинуть примерно )))

Фотик радует, посмотрим сколько двст, ты в эрроре брал блюху ? у меня ж оттуда она фотиком оказалась )

Да, все растишки кроме Киллера - от эррорсов, и тоже блюха оказалась фотиком. Уверен, что фотик не разочарует, но до его цветения еще нужно что-то с остальными тремя растихами делать, и если Киллер и Соманго уже в теории можно резать, то Джек еще очень активно цветет и набирает массу, ему еще месяц как минимум цвести, что станет с Блюхой за это время даже боюсь представить, ствол у основания уже в три пальца толщиной, больше похоже на маленькое дерево, чем на куст :rasta_biggrin:

И еще интересно, как их стрессовать перед харвестом, видимо придется какой-нибудь шкаф освобождать от вещей и пристраивать их туда на темную и просушку...

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Cheburito78 сказал:

Мдааа... Блюха все растет и растет, я уже не особо представляю, куда ее можно загибать. Загнул главный ствол, из него выросли боковые ветки, пригнул их, из них тоже выросли боковые ветки. Растишка яростно борется за жизненное пространство, Киллера и Соманго она уже фактически победила, а с Джеком еще соревнуется. Ума не приложу, как все это вместе уместить :rasta_biggrin:

Гноби её суперкропингом на ветках которые достали - тормознет на неделю, а потом без особых траблов будет все.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cheburito78 сказал:

Да, все растишки кроме Киллера - от эррорсов, и тоже блюха оказалась фотиком. Уверен, что фотик не разочарует, но до его цветения еще нужно что-то с остальными тремя растихами делать, и если Киллер и Соманго уже в теории можно резать, то Джек еще очень активно цветет и набирает массу, ему еще месяц как минимум цвести, что станет с Блюхой за это время даже боюсь представить, ствол у основания уже в три пальца толщиной, больше похоже на маленькое дерево, чем на куст :rasta_biggrin:

И еще интересно, как их стрессовать перед харвестом, видимо придется какой-нибудь шкаф освобождать от вещей и пристраивать их туда на темную и просушку...

с три пальца !?!?!? ахереть !!))

Я автика не буду стрессовать никак, мне его доставать не вариант. Сойдет итак, на фотик надежда !!))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и обещанные фотографии. Два общих плана бокса в разных режимах (со светом и без), чтобы хоть что-то удалось разобрать и фото основания Блюхи, наверное насчет трех пальцев я погорячился, но ствол конкретный))

Скрытый текст

IMG_20190808_201732.thumb.jpg.6f396d155ba73fc88c3963a63ccc6251.jpg

IMG_20190808_201928.thumb.jpg.1c443a219ce1b81610d49ccd067677c8.jpg

IMG_20190808_201808.thumb.jpg.afdfb57a32cbae647ba36b9dafb6d4da.jpg

 

  • Like +1 2

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня растишкам 88 дней, Киллер и Соманго перевожу на Рипен, им еще есть куда набирать массу, но пространство Блюха и Джек у них отвоевывают с такой силой и скоростью, что лучше освобожу место поскорее. Блюха на кормлении для веги, а Джек кормится на цвет.

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cheburito78 сказал:

Сегодня растишкам 88 дней, Киллер и Соманго перевожу на Рипен, им еще есть куда набирать массу, но пространство Блюха и Джек у них отвоевывают с такой силой и скоростью, что лучше освобожу место поскорее. Блюха на кормлении для веги, а Джек кормится на цвет.

Так если с местом совсем жопа, последнюю неделю на подоконнике догнать можно.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kaindivian сказал:

Так если с местом совсем жопа, последнюю неделю на подоконнике догнать можно.

Они так люто воняют, что вынимать их из шкафа - рискованное занятие :rasta_biggrin: Хотя, конечно,  заманчиво - освободить место пораньше, но с другой стороны - сомневаюсь, что они наберут много массы на подоконнике, все же им уже 3 месяца, да еще стрессанут при смене режима в любом случае.

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец, товарищи, только что обратил внимание, что на Джеке есть вроде как не совсем здорово выглядящие шишки, посмотрел тщательнее, а там плесень. На нескольких колах есть очаги. Блин, две растишки карликами выросли, одна не зацветает, а единственная, которая норм размера и вовремя зацвела - заплесневела, хотя в боксе постоянно работает вентилятор и вытяжка. Есть шанс спасти это дело или просто обрывать больные соцветия?

Скрытый текст

IMG_20190813_194241.thumb.jpg.d6710c7d158c9a8ece5725949f44a66c.jpg

 

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ампутация и только ампутация. Плесень та еще падла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GG19876 сказал:

Ампутация и только ампутация. Плесень та еще падла. 

Жаль, там походу половину шишла придется срезать...

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cheburito78 сказал:

Жаль, там походу половину шишла придется срезать...

Тут вопрос уже в каком состоянии остальные кусты.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kaindivian сказал:

Тут вопрос уже в каком состоянии остальные кусты.

Другие осмотрел, очагов не нашел. Блин, пообрезал зараженные шишки - дохрена вышло...Походу следущий гров будет без паузы, если проблемы так же продолжат вылазить :upset:

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cheburito78 сколько ориентировочно до хв ? Можно поробоват ькакой-нибудь био фунгицид. Что-бы зараза дальше не пошла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cheburito78 сказал:

Другие осмотрел, очагов не нашел. Блин, пообрезал зараженные шишки - дохрена вышло...Походу следущий гров будет без паузы, если проблемы так же продолжат вылазить :upset:

Чот куда не глянь, одни траблы с этой раздачи. Тема проклята походу.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • CatHero changed the title to Индор в шкафу, 352 LED, грунт, 4 автоцвета (3 от Errors-Seeds и один от бро Крисса) ЗАВЕРШЕН - 507,26 г

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...