Перейти к публикации
  • 0

Братики!!аут что за пятна ?высадил 4 дня назад.хел плиз


Вопрос

IMG_20190516_203908_027.jpg

IMG_20190516_203912_029.jpg

IMG_20190516_203916_695.jpg

IMG_20190516_204026_496.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

Возможно голубь насрал и кислотным дождем смыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Почву покупную юзаешь?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

У меня вроде похоже когда-то было, когда нитратами спалил, возможно удобрений перехуярил или же грибки и паразиты на твоей каштанке, но похоже на передоз удобрениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Gponny похоже что то попало на листву (наружно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, MrHaze сказал:

Почву покупную юзаешь?

Да покупная .плюс перлит плюс кокос .и вермик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Matter сказал:

У меня вроде похоже когда-то было, когда нитратами спалил, возможно удобрений перехуярил или же грибки и паразиты на твоей каштанке, но похоже на передоз удобрениями

Но это точно не нехватка солнца?а если грибки то жаль .как купорос правильно развести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Смотря что за сорт, у меня когда то за деревьями росла, я посадил даже не ухаживал, выросла, что надо, с земли почти можна не парится, удобрений никаких вообще не давал, желательно конечно побольше солнца, для тех кто в танке растения сами умеют синтезировать нужные им элементы, можно разок коровьего или птичьего помета дать и забыть, а так же есть зоны, в ктторых она благоприятно растет, можно с помощи маятников найти, на простой воде гидропоника прекрасно растет тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хороший ответ:perfect:, я примерно так же хочу выращивать,что бы посещать меньше паляну.. не потому что в падлу, я бы и жил там на поляне:peace:просто что бы меньше троп оставлять,ну и вообще минимум палева) подскажи как ты даёшь коровие какахи:tyanet::cannabis:

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
43 минуты назад, 20radik13 сказал:

хороший ответ:perfect:, я примерно так же хочу выращивать,что бы посещать меньше паляну.. не потому что в падлу, я бы и жил там на поляне:peace:просто что бы меньше троп оставлять,ну и вообще минимум палева) подскажи как ты даёшь коровие какахи:tyanet::cannabis:

Привет, помет можно и свой еще давать, вообще то хорошо сделать микс свой+коровий+птичий, хорошо высушить и в кофемолке до пыли растереть, тогда он будет иметь феноменальные свойства, никакие удобрения магазинные и рядом не стояли, это как самый дорогой кофе Лювак, килограмм которого стоит от 500-1200$

Процесс производства зёрен кофе - лювак состоит в том, что мусанги(Paradoxurus hermaphroditus, зверёк семейства виверровых) поедают спелые плоды кофейного дерева (кофейные вишни), переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть и испражняют зёрнышки кофе, которые затем собираются людьми, моются и сушатся на солнце.

Особый вкус кофе-лювак объясняют способностью желудочного сока мусангов расщеплять некоторые белки, придающие готовому напитку горечь, а также действием бактерий желудочно-кишечного тракта и взаимодействием с выделениями желез, в состав которых входит цибетин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
7 минут назад, Matter сказал:

вообще то хорошо сделать микс свой+коровий+птичий, хорошо высушить и в кофемолке до пыли растереть

ты че свое гавно сушиш а потом в кофемолке еще растираешь? я в ахуе:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
В 17.05.2019 в 10:24, Gponny сказал:

IMG_20190516_203908_027.jpg

IMG_20190516_203912_029.jpg

IMG_20190516_203916_695.jpg

IMG_20190516_204026_496.jpg

не сцы то корневая новый местяк осваивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 минуты назад, Славикк сказал:

ты че свое гавно сушиш а потом в кофемолке еще растираешь? я в ахуе:facepalm:

Не только гауно, но еще и семена до посадки глотаю, да гауно не простое, покупаю красной рыбы, богатой на фосфор и другие микроэлементы а так же других деликатесов, грибов трюфелей, прочих ништяков, недавно еще и сыра с плесенью набрал, горькая плесень на нем как пеницилин, ужинаю этим всем, на второй день удобрения готовы, семена глотаю для квантового резонанса с организмом, они зеркало моей души, все по феншую бро, думал репорт как то написать  таких репортов тут явно никто не писал) пис :okay: :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 минуты назад, Matter сказал:

Не только гауно, но еще и семена до посадки глотаю, да гауно не простое, покупаю красной рыбы, богатой на фосфор и другие микроэлементы а так же других деликатесов, грибов трюфелей, прочих ништяков, недавно еще и сыра с плесенью набрал, горькая плесень на нем как пеницилин, ужинаю этим всем, на второй день удобрения готовы, семена глотаю для квантового резонанса с организмом, они зеркало моей души, все по феншую бро, думал репорт как то написать  таких репортов тут явно никто не писал) пис :okay: :embarased:

ты под чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@Matter Приветствую!Уникальные репорты, как ты делаешь свои удобрения  я думаю выкладывать не стоит.Этой карикатуры будет достаточно... 

1465986463169738908.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, Matter сказал:

Привет, помет можно и свой еще давать, вообще то хорошо сделать микс свой+коровий+птичий, хорошо высушить и в кофемолке до пыли растереть, тогда он будет иметь феноменальные свойства, никакие удобрения магазинные и рядом не стояли, это как самый дорогой кофе Лювак, килограмм которого стоит от 500-1200$

Процесс производства зёрен кофе - лювак состоит в том, что мусанги(Paradoxurus hermaphroditus, зверёк семейства виверровых) поедают спелые плоды кофейного дерева (кофейные вишни), переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть и испражняют зёрнышки кофе, которые затем собираются людьми, моются и сушатся на солнце.

Особый вкус кофе-лювак объясняют способностью желудочного сока мусангов расщеплять некоторые белки, придающие готовому напитку горечь, а также действием бактерий желудочно-кишечного тракта и взаимодействием с выделениями желез, в состав которых входит цибетин

Забыл добавить помёт девственницы 60 летней.)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, Славикк сказал:

ты под чем?

Бро, он под семенами после переработки с сыром.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Tarsus сказал:

@Matter Приветствую!Уникальные репорты, как ты делаешь свои удобрения  я думаю выкладывать не стоит.Этой карикатуры будет достаточно... 

1465986463169738908.jpg

Ты лучший!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
37 минут назад, Matter сказал:

Не только гауно, но еще и семена до посадки глотаю, да гауно не простое, покупаю красной рыбы, богатой на фосфор и другие микроэлементы а так же других деликатесов, грибов трюфелей, прочих ништяков, недавно еще и сыра с плесенью набрал, горькая плесень на нем как пеницилин, ужинаю этим всем, на второй день удобрения готовы, семена глотаю для квантового резонанса с организмом, они зеркало моей души, все по феншую бро, думал репорт как то написать  таких репортов тут явно никто не писал) пис :okay: :embarased:

это короче ты все сожрал, потом на следующий день пошел вырыл ямку, насрал туда,закопал а потом по осени пришел а там ель стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Matter давай репорт пили. От меня подписка 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
5 минут назад, Ves777 сказал:

@Matter давай репорт пили. От меня подписка 100%

делов не будет:rasta_sad: он в другой теме признался что он шизофреник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Славикк 

4 минуты назад, Славикк сказал:

 

Там где он сативу ищет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Только что, Ves777 сказал:

@Славикк 

Там где он сативу ищет?

да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Славикк прикинь как его домашним и соседям.))) Но на репорт нужно крутить. Я думаю он в топе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 минуты назад, Ves777 сказал:

прикинь как его домашним и соседям.

особенно домашним когда они кофе заваривают с кофемолки:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Matter сказал:

Привет, помет можно и свой еще давать, вообще то хорошо сделать микс свой+коровий+птичий, хорошо высушить и в кофемолке до пыли растереть, тогда он будет иметь феноменальные свойства, никакие удобрения магазинные и рядом не стояли, это как самый дорогой кофе Лювак, килограмм которого стоит от 500-1200$

Процесс производства зёрен кофе - лювак состоит в том, что мусанги(Paradoxurus hermaphroditus, зверёк семейства виверровых) поедают спелые плоды кофейного дерева (кофейные вишни), переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть и испражняют зёрнышки кофе, которые затем собираются людьми, моются и сушатся на солнце.

Особый вкус кофе-лювак объясняют способностью желудочного сока мусангов расщеплять некоторые белки, придающие готовому напитку горечь, а также действием бактерий желудочно-кишечного тракта и взаимодействием с выделениями желез, в состав которых входит цибетин

это все конечно круто, но причем здесь кофе.. Как ты подаешь помет? сухой насыпаешь или в воде бодяжешь? 

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...