Перейти к публикации

По любому спи*дят) аут Харьков 2019)


Рекомендованные сообщения

вот же сууукаа!

держись братан!! не могли спалить место в твоем посте или видосах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Співчуваю Бро

 

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро , аут он такой , суровый. С местяком на след созон лучше сейчас заморочится , чем по весне бегать искать. Подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Orion сказал:

вот же сууукаа!

держись братан!! не могли спалить место в твоем посте или видосах?

Думаю не могли, там кроме деревьев ничего нету, как в принципе и у всех кто выращивает.. Я же говорю, там приехали забор снимать и проволоку колючую со столами спиздили... А там и тропы спалили. А просто там никто не будет тусить. Та пох, я бы скурился) всё норм:peace:

  • Like +1 3

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yurok сказал:

Да бро , аут он такой , суровый. С местяком на след созон лучше сейчас заморочится , чем по весне бегать искать. Подумай.

Да, бро, верно говоришь. Лунки хорошо подготовить, что бы минимум ходить. Я эти перелюбил, очень часто там был, чуть не каждый день.. дебил.. Прост тут тоже два варианта. Либо до 5ти штук высадить и тщательно ухаживать, будет норм урожай до следующего сезона (но вариант что спиздят) либо штук 30-40 в разных местах, чисто что бы почти само росло. С каждой по чутку что то да будет +погибнут, Генетика, сам наступлю) 

  • Like +1 1

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17 сентября 2019 г. в 22:24, 20radik13 сказал:

Привет. Короче, представьте картину.. Бывший военный городок лет 30 назад, поля обтянутые колючей проволокой, когда высаживал ни следов, нихуя не было признаков движения.. Тут решил высадить и вдруг появились ебланы которые начали выкаповать   столбы с забора из проволоки...сука, блять.. Не 5 лет назад, не год назад а именно когда я высадил..  некоторые столбы валяются, и мимо одного я проходил... Сегодня прошёл его нету, дошёл до поляны её тоже нету.. Всём успехов, все прощайте. Репорт закрыт

IMG_20190917_212403.jpg

IMG_20190917_212719.jpg

Мдааа это Реально пи*дец,сочувствую!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажи семян кучу у того же Гудмастера 100 штук и рассади по всюду. из 100 штук 20 - 30 растих точно схарвишь. И будет тебе счастье . На одну поляну рассчитывать ну такое себе. Ты пешком ходил туда или на машине гонял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SeregaVelik , попробуй 100 кустов на разных полянах прокормить и напоить. Это нужно только ними и жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ves777 сказал:

@SeregaVelik , попробуй 100 кустов на разных полянах прокормить и напоить. Это нужно только ними и жить.

100 кустов все равно не вырастут. Кто то не проклюнется, кого то спиздят , кого то сожрут сразу, кто то засохнет. Подобрать жизнеспособные выносливые автики. проклюнулись и сразу на поляну высадил. Из 100 штук по-любому процентов 20 доживут до харва. ну или хотя бы 50 штук посадить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Соболезную, бро! У меня тоже спи*ли. Буквально на сутки пидарши опередили. Пришли харвить,а там пеньки свежие.И пустота залезла в душу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GSilver сказал:

Соболезную, бро! У меня тоже спи*ли. Буквально на сутки пидарши опередили. Пришли харвить,а там пеньки свежие.И пустота залезла в душу...

Ничего, бро.) что же поделать.. В 2015 у меня и со двора ёлку спиздили, хорошо хоть заметил я что сосед высок поляну, всех автиков собрал. 1 ранник получился, он его и унес когда тот ток зацвела. Все будет норм:peace:

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Как вы яхту назовете- так она и поплывет! В следщем году называй реп так:- « хер вам в ухо ) аут Харьков 2020»

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...