Перейти к публикации

Почему мой друг не играет в нарды


Рекомендованные сообщения

Есть у меня друг, который никогда не играет в нарды. На общем фоне товарищей это выглядит как-то странно - сражения происходят постоянно. Когда я спрашиваю его об этом, он обычно отмораживается. Как-то недавно мы у друга в гараже сражались в короткие, перед этим классно так дунули, ну и всё-таки уговорили кореша признаться, в чём причина его нелюбви к нардам, тем более, он из Средней Азии, ну а там рубятся в нарды практически все. В общем, вот, что он рассказал.

Жил я (дальше рассказывает кореш Серёга) в Средней Азии, учился в восьмом классе и занимался боксом. Как-то ехали с школьной командой на соревнования на выделенном автобусе. Дорога длинная и все уже давно хотели поссать. Тренер наконец то дал команду водителю остановиться на остановке. "Все за дувал (я не знаю что это) ссать и быстро в автобус" - сказал тренер. Я с полными глазами мочи ломлюсь в указанном направлении, доставая на бегу письку и уже, практически начав процесс. Залетаю я за угол и с диким ужасом обнаруживаю, что писяю я на доску нардовую, а вокруг сидят бабаи и глаза у них чисто квадратные. 

Чуваки вскочили на ноги, у каждого в руке был здоровенный свинокол. Я понял, что мне чисто хана (ощущение не очень приятное), когда вдруг среди всей этой приятной компании появился тренер. Двигался он быстро, двое передних быстро упали, третий сделал руками жест, что, мол не участвует в движе, но, упал тоже. Мы быстро оказались в автобусе и поехали дальше. Тренер меня почти не ругал, сказал, что просто хуеет с моих талантов находить неприятности. А у меня с тех пор отвращение к нардам.

Изменено пользователем alexeygrover
  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

:rasta_laugh::rasta_laugh::rasta_laugh:бля, ели дочитал :rasta_laugh::rasta_laugh::perfect:

✌️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...