Перейти к публикации

Украинский Гров на Польской Земле


Рекомендованные сообщения

Всем привет Бразы и Систер

Ни для кого не секрет что много людей с Украины и не только, едут поработать в Польшу,в том числе и Я,пока нет возможности поехаты на родину и замутиты Аут,поетому решил совместиты свою роботу с выращиванием моего любимого и самого доброго растения,так как кормиты барыг мне совсем не хочется и каждый раз рисковаты,гров тоже рискованно но здесь я сам по себе и это большой +

Фото места будет при первой высадке десанта место хорошие но земельки потаскать надо будет,вообще для себя понял что место с доступом к воде самое чёткое.

Сегодня первые 5семян бросил в водичку поплаваты пару часиков Мелкие зараза вроде как Индичка 70% самки средние или большие а тут мелкие может это сканка фишка.

Удобры на первый месяц Flora трёх компонентная потом посмотрим,субстракт покупной PH 6-6,5

Пока так всем Удачи и Здоровья

 

 

IMG_20190523_110959.jpg

IMG_20190523_111012.jpg

IMG_20190523_111028.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в польском тылу) Хотя скорее подполье))):giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DarkG сказал:

Удачи в польском тылу) Хотя скорее подполье))):giggling:

Спасибо бро,будем сражаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова Бразы

Прошло +- 24часа и все 5 Спокойных Сканков,без проблем пороросли 2 из них более активные в плане проращивания,а дальше посмотрим кто будет сильнее.

Было решено сделать рассаду,и отправить на подоконик,пока бокс для расады делаты не буду,так как не определился сколько буду держать до десантирования.

 

IMG_20190524_145735.jpg

IMG_20190524_150457.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буржуйские Орехи, аж слюна потекла:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Agastos сказал:

Буржуйские Орехи, аж слюна потекла:rasta_peace:

Бро не сомневаюсь что семена наших бридеров хуже по качеству Шайтан,Мила,Керл Харбор,и много других везде все стараются показать труды своих робот и в Украине и в Голанди и в Палестине.

Красивая упаковка и Голландия + цена внушающая качество,сводят многих с ума)))

Любой хороший банк или бридер дорожит репутацией.

Для себя понял надо браты семена своих бридеров вырощеные и проверенные в нашем климате и по хорошей цене а ещё лучше деляты свои .Мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова форумчанам

И так есть 4 ростка посажены в маленькие тары до 500мл.

Поставил на подоконникик естественно они вытянулись,подсыпал по максимуму земли оказалось мало до семядоль ещё далеко,но это не проблема,было решено сделать боксик для посады.

Халатно конечно сделал но для расады пойдё.

Сегодня ровно неделя откаски.

Растения впринцепи чувствуют себя хорошо ростут хорошо и не болеют.Мир

IMG_20190602_185707.jpg

IMG_20190602_185620.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да решил рассаду сделаты,во избежания потеры,да и чтобы меныше ходиты на местяк внимание обращаты на себя,блин нет возможности зделаты бокс нармалный,сейчас токо лампа не вентиляции ни хера.

В конце недели возможно высадка на ПМЖ думаю горшки на 6л будет норм?

Думаю сегодня автикинавтики проращиваты погода уже стабилына ночю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет

Раскажу сколько всего случилось пока не мог добраться за написание отчёта,

Первое пришол как то в один вечер к себе в комнату после употребления приличной дозь алкоголя да и думаю посмотрю как дела у растих на балкоге взя один горшочек стою улыбаюсь,и тут проснуласы моя криворукость я уронил маеныкое ведро на 500мл оно при педении вырвало голову другому растению приетом сломаф свою (((я ах-уел как тот так сцука,посмотрел на эту картину и оставил ,сутра примерно через 4часа я полил сломаную растиху и отправился на роботу,когда вернулся удивился растиха хочет.  И будет житы

.после чего было решено даты оклемаца пострадавшей и  десантировать их,это было в среду вечером я наступил уже второй раз на тежи граблу поляну присмотрел месяца 1 ,5 назад естественно все начинало токо рости проход норм был а ночью как пришло чуты не здурел хащи комары невыносимо в тот вечер я не смог пересадить их,решил подготовиться к етим джунглям и прийти на след день,малых оставил на поляне в подсушеной почве чтобы можно было легче пересадить, на след день я не смог прийти и позже также не смог сегодня спустя три дня я смог к ним на ведётся и я понимал что шансов выжить у них не было 33-35° температура +подсушеная и без того почва.

Но оны живы все 3 растихи но белые как алыбиносы солнце их почти сожрало, если бы сегодня не пришол до завтра их бы не стал.

Вообщем незнаю переживут ли пересадку,слишком много стрессов точнее постоянно ,но если я через 2дня прийду туда и они живы то Big Seeds. Просто супер компания и материал у них 100%

Я очень недоволен собой что так вышло,но с улыбкой говорю что доведу всё до конца,фото с поляны в следующий раз сделаю

Вот так они выглядят перед транспортировкой

.Мир

IMG_20190611_213327.jpg

IMG_20190611_213324.jpg

IMG_20190611_213310.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё одна новосты 9.06 все три Екстримальеых Джека скинули каску взавтра ровно неделя 

Вообще надо было сразу всех в баклагы браты  но в 5л канистру почему-то поселил токо 1росток его фото будет вечером

1560615031920-739804153.jpg

1560615095669-1596235901.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Айзик сказал:

 

IMG_20190611_213324.jpg

 

 

images.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен бро,подоконик увы не может сделать того что толковый бокс.Но долго им терпеты не придётся.

Петрушка на подоконнике

IMG_20190615_181718.jpg

IMG_20190615_181711.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будет немного лучше)))

1560615808726-412057256.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Айзик сказал:

Так будет немного лучше)))

1560615808726-412057256.jpg

 

images.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отверстия на дне  это имел ввиду? Если да то они есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Айзик сказал:

Отверстия на дне  это имел ввиду?

Прослойку сделай, пакет убери, корни тоже хотят дышать !
Когда пересаживать будешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их проливал а пакет как поддон типа,пока не перестанет со дна капать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Айзик сказал:

после употребления приличной дозь алкоголя

Все беды из-за алкоголя!!! Я не пью, и тебе не советую!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2019 в 08:05, sanya7777 сказал:

Все беды из-за алкоголя!!! Я не пью, и тебе не советую!

Бро я в курсе как и большинство,пю относительно редко 2-3раза в месяц иногда хочется випить,а иногда нервь не выдерживают.

Алко это зло спору нет.Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет

И так сегодня запланирован поход к потерпевшим проверю принялись или нет,а пока новости с подоконика.

Есть подозрения что почву которую я купил не нравится растихам так как выглядят они как будущие карлики,как по мне развиваются они медленно и трехлистники очень малые,возможно позже отойдут но Хз,думаю дело в почве,потому пролью их и буду пересаживать в другой субстракт.

Та что в канистре на балконе чуты по меныше субстрат тот же наращивает корни.Мир

IMG_20190620_113048.jpg

IMG_20190620_112916.jpg

IMG_20190620_112844.jpg

IMG_20190620_112834.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил на поляну

И был сильно удивлён один пакет полностью забит почвой ни растих ни мульчи нет ничего.Начал рытся в земле и оказалось что местным муравьям очены понравилось место где росло два Сканка они всю маты её колонию туда перенесли с яйцами,кароче растихи все три принялись та что отдельно не потерпела атаки муравьёв и чувствует себя хорошо, а те что отгребли от муравьёв очены потрепаны 

Полив по 3-4л воды на каждую,через 3-4 дня пойду посмотрю останутся ли муравьи если да то выкину их. И пересажу туда авто Джека или семку Вдовы.Мир

IMG_20190620_123751.jpg

IMG_20190620_123743.jpg

IMG_20190620_123139.jpg

IMG_20190620_123011.jpg

IMG_20190620_122947.jpg

IMG_20190620_122941.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова

Кароче растихи болеют Семядоли жёлтые от ПШ или от солнца подгорели))) не сыльно но болеют и тупит рост мелковать на свои дни,почва тому вина ph метра нету но думаю именно ПШ не играет через пару дней пересажу малых в другой субстрат,ну а та что в канистре так и останется с недо-почвой.

Через пару часов схожу посмотрю как там Сканк не сожрали муравьи его

IMG_20190625_161400.jpg

IMG_20190625_161318.jpg

IMG_20190625_161309.jpg

IMG_20190625_161200.jpg

IMG_20190625_161134.jpg

IMG_20190625_161111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты их в аут пересади...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубочка для воздуха корням?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...