Перейти к публикации

Украинский Гров на Польской Земле


Рекомендованные сообщения

Бро, это уже корни уперлись, тесно им. Пора десантировать - очухаются:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

И так друзья

Много чего произошло начну с того что сегодня обнаружил ЛСД в очень плохом состоянии подозреваю жёсткий перкдоз азотом кореневую обжог где-то 3г под корень в Пятницу получила сегодня пролил 5л воды завтра тоже вода надо спасать малышку думаю может обрезать пожелтевшие листья

FES  чувствует себя хорошо также получил под корень Powder Feeding grow меньше 2х Грам тоже под корень,

ЛСД и Сканк с торфяника тупо сгнили точнее кореневая жаль но погода была пипец дождливая

Вчера и сегодня солнышко пересадил ещё одного OG kush

В боксе всё они стресанули жёстко и свет пропадал и перелив и засуха скажу вам Генетика бронебойная

Пока так

Фото не каждое удалось загрузить

 

IMG_20200630_152437.jpg

IMG_20200630_060030.jpg

IMG_20200630_060030.jpg

IMG_20200630_152441.jpg

IMG_20200630_060038.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет

Давненько не обновлял реп,а изменения есть Все растихи Девочки это + ростут набирают массу FES очень меня радует устойчивость и внешний вид просто улёт,ЛСД болеет уже как две недели хер зна что с ней как будто осень началась у неё листья и старые и новые с низу в верх желтеют и сохнут 

Удобрял только Powder Feding Grow 1г на литр чередуя с водой день через два апетит у ЛСД зверский сегодня дал 10г на 5л Short для ЛСд 2,5л и для OG также посмотрим как отреагируют 

Да и проблема ещё одна мало света примерно 6-7часов не знаю на какие шиши розсщитивать от такого дня 

С 11фото загрузить удалось 1

Что с форумом творится

IMG_20200805_163728.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри междоузлия и снизу листов нет ли каких насекомых непрошеных. Если нет , тогда лсд - ха голодает.  

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GreenOM сказал:

Посмотри междоузлия и снизу листов нет ли каких насекомых непрошеных. Если нет , тогда лсд - ха голодает.  

С утра проведу мед осмотр,кстати ЛСД с лева маленький кусочек на фото как раз пораженный лист,тоже думаю голод потому дал 10г на 5л Шорта от Гринов 2,5 л под куст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 05.08.2020 в 21:46, GreenOM сказал:

Посмотри междоузлия и снизу листов нет ли каких насекомых непрошеных. Если нет , тогда лсд - ха голодает.  

Бро так как ты и говорил либо квартирант завелся на ЛСД либо голод после осмотра найдены паучки муравей но они не мешают,она просто Голодала в самом деле ЛСД ещё та прожора после 11г PF Grow на 5л воды чувствует себя очень хорошо но поливать надо почти каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже как неделю фаст Версии на передцвет вышли или цветут уже, толком не знаю как считать,но с удобрениями уже успел напартачить PF bots 4г на 11л воды вчера дал Сканку и Ог куш пока изменений нет но как оказалось это многовато будет если чё надо будет проливать,Кстати ОГ куш оказался быстрее чем Сканк по цвету на пару дней,вобщем всё более менее нормально, только боюсь ЛСД не успеет дойти до кондиции 

С лева на право ЛСД,Куш,Сканк

IMG_20200820_084817_HDR.jpg

IMG_20200820_084813_HDR.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всём Привет

И так репортаж толком вести не удалось,но результат довожу до конца, всё растения дожили до конца это +,ЛСД не успела дозреть так как погода стала как в странах Скандинавии очень влажно и холодно плесень заатаковала пришлось рубить, также был обнаружен Герм fast easy skunk оно и не странно сколько стрессов но дозрел также как OG fast на 100%

Сушить приходится в сушилке для овощей фруктов так как материал собран прям с под дождя и сушить его оказалось негде, вкус и запах канеш нулевой но эффект думаю будет положительным

Фото никак не могу залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Айзик сказал:

Сушить приходится в сушилке для овощей фруктов так как материал собран прям с под дождя и сушить его оказалось негде

как с духаном в хате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, sanya7777 сказал:

как с духаном в хате?

Запах приличный интенсивный

Лучше делать это поздней ночью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...