Перейти к публикации

Аутдор Auto Sweet Tooth Fem на крыше)) Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Lem сказал:

Всмысле рост? не знаю, не мерял, около 25 см наверное

да это я к чему такие вопросы задаю, посматриваю в паспорта, там часто показатели разнятся, вот я мудрую... отклоняются у меня от роста или нет. Просто первый раз, так я еще в многих вопросах не в курсе.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novich аналогичная ситуация, бро:drujba: Ну вот у Свит Туз по паспорту 50-60 см, за месяц выросла наполовину, будем считать. А по сортам разные данные довольно часто, перелопатил много инфы по этому поводу, я так думаю что название может быть одно, а вот начальные растения, бравшиеся для скрещивания, были немного разные, отсюда и соотношение индика:сатива разное (я не за Sweet Tooth конкретно, а вообще), возьми ту же White Widow от разных сидбанков, там и рост разный, я встречал и полтора метра в описании, и раза в два меньше))) И соотношение индики и сативы у нее абсолютно разное у разных сидбанков. Короче это как компот, каждый мутит что хочет:rasta_biggrin:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lem сказал:

@Novich аналогичная ситуация, бро:drujba: Ну вот у Свит Туз по паспорту 50-60 см, за месяц выросла наполовину, будем считать. А по сортам разные данные довольно часто, перелопатил много инфы по этому поводу, я так думаю что название может быть одно, а вот начальные растения, бравшиеся для скрещивания, были немного разные, отсюда и соотношение индика:сатива разное (я не за Sweet Tooth конкретно, а вообще), возьми ту же White Widow от разных сидбанков, там и рост разный, я встречал и полтора метра в описании, и раза в два меньше))) И соотношение индики и сативы у нее абсолютно разное у разных сидбанков. Короче это как компот, каждый мутит что хочет:rasta_biggrin:

да, сам про нее на разный сайтах читал, % соотношение у всех разное индики / сативы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут подумал что если появились волоски у моих растих, на предцвете они, и скоро будут цвести надо еды им купить и на рынке в цветочном магазине взял им удобрения для цветущих фиалок. Конопля, конечно, не фиалка, но думаю что будет довольна:jahwatering: Соотношение N P K  3:8:5. Абсолютно бюджетный вариант и есть наверное в каждом цветочном магазине, стоило 23 гривны.

IMG_0314.JPG

Фото1972.jpg

Фото1973.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойдет такая удобра, с ней калия вдвое меньше необходимого по нпк калькулятору. Могу подсказать что к этой минералке докупить чтобы было норм

Не пойму почему не разбираются в удобрах и покупают минералку. Возьми себе органику жидкую на основу биогумуса или гуматов и поливай себе

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 годин тому, Osvald сказав:

Не пойдет такая удобра, с ней калия вдвое меньше необходимого по нпк калькулятору. Могу подсказать что к этой минералке докупить чтобы было норм

Не пойму почему не разбираются в удобрах и покупают минералку. Возьми себе органику жидкую на основу биогумуса или гуматов и поливай себе

 

 Можно взять и увеличить дозировку, я планирую сначала 25-30% от рекомендуемой, а через пару недель 50% от рекомендуемой, не думаю, что это критично. Калькулятор для задротов))) Многие источники рекомендуют соотношение NPK 1:2:2 на цвете для конопли условно говоря, у меня получается 1:2,66:1,66, примерно норм.А на будущее, что за удобрения на основе биогумуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lem сказал:

Можно взять и увеличить дозировку, я планирую сначала 25-30% от рекомендуемой, а через пару недель 50% от рекомендуемой, не думаю, что это критично. Калькулятор для задротов))) Многие источники рекомендуют соотношение NPK 1:2:2 на цвете для конопли условно говоря, у меня получается 1:2,66:1,66, примерно норм.А на будущее, что за удобрения на основе биогумуса?

Нет, дорогой))) Калькулятор может и для задротов, но так это не работает. Увеличивая дозировку (чтобы покрыть недостачу калия) ты в случае с этой удоброй увеличишь дозировку азота и фосфора. А они не нужны в таком кол-ве

Сам в первый гров такую удобру на цвет использовал. Только называлась Мистер цвет, но соотношение такое же. Ну что-то да выросло. Лучше чем ничего

Но если есть варианты по лучше - будет странно ими не воспользоваться

Докупи к этой удобре еще такое . Стоит копейки, встречается даже в обычных продуктовых маркетах

С ними двумя вот такой компот выходит. Твоего Мастера 1,6 мл + Гилея 0,2 мл\литр. Пробовал на двух растах такой компот - ну растет. Рекорды не поставишь, но работает

Только не нужно эти 25% дозы давать. Ну можно стартануть с половины. Потом нужно полную

А нет - купи что-то типа такого и кормить можешь сразу как написано на упаковке. Органика как никак

Безымянный.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати то что на основе биогумуса можно и сейчас давать и на цвет. У них там целая линейка под разные культуры. Но соотношение нпк особо не меняется. Так что можно брать и такое

Помидорки растут на нем неплохо на подоконнике. Но только в земле. Один в кокос посадил - не хочет. Чета не нравится ему :smile:

Изменено пользователем Osvald
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 годин тому, Osvald сказав:

Кстати то что на основе биогумуса можно и сейчас давать и на цвет. У них там целая линейка под разные культуры. Но соотношение нпк особо не меняется. Так что можно брать и такое

Помидорки растут на нем неплохо на подоконнике. Но только в земле. Один в кокос посадил - не хочет. Чета не нравится ему :smile:

Спасибо, буду думать)) Я вообще стремлюсь к простому грову, как вот растят растения домашние, без таблиц и заморочек, на рекорды не претендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2019 в 12:50, Lem сказал:

Всем привет! Я тут подумал что если появились волоски у моих растих, на предцвете они, и скоро будут цвести надо еды им купить и на рынке в цветочном магазине взял им удобрения для цветущих фиалок. Конопля, конечно, не фиалка, но думаю что будет довольна:jahwatering: Соотношение N P K  3:8:5. Абсолютно бюджетный вариант и есть наверное в каждом цветочном магазине, стоило 23 гривны.

IMG_0314.JPG

 

бро, я в агромаркете тож именно такую собрался покупать, а меня продавец переквалифицировала на это удобрение
Состав:
Азот общий (N) - 13%
Фосфор (P2O5) - 40%
Калий (K2O) - 13%

 

но по соету Освальда, наверное докуплю, то что он тебе советовал.

а вообще изначально хотел без всяких удобрений, так... на дожде бананах и яйцах )))

 

531563_4.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lem сказал:

Спасибо, буду думать)) Я вообще стремлюсь к простому грову, как вот растят растения домашние, без таблиц и заморочек, на рекорды не претендую)

так же и я. Нет задачи в больших урожаях. Первый гров. Первая практика. Много уже знаю, но и еще больше предстоит узнать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lem сказал:

Я вообще стремлюсь к простому грову, как вот растят растения домашние, без таблиц и заморочек, на рекорды не претендую)

Самый простой гров - на органике. Ни табличек, контроля ппм и пш. Поливаешь да и все. Да и дознуть у меня так не разу и не получилось

Очень ровно одним словом

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 години тому, Novich сказав:

бро, я в агромаркете тож именно такую собрался покупать, а меня продавец переквалифицировала на это удобрение
Состав:
Азот общий (N) - 13%
Фосфор (P2O5) - 40%
Калий (K2O) - 13%

 

но по соету Освальда, наверное докуплю, то что он тебе советовал.

а вообще изначально хотел без всяких удобрений, так... на дожде бананах и яйцах )))

 

531563_4.jpg

Соотношение N P K у тебя в этих удобряхах 1:3:1, а рекомендуется 1:2:2, то есть азота в два раза меньше на цвете чем калия и фосфора.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lem сказал:

Соотношение N P K у тебя в этих удобряхах 1:3:1, а рекомендуется 1:2:2, то есть азота в два раза меньше на цвете чем калия и фосфора.

уже все в эпике заказал, в наличии есть, можно забирать ехать, будем по науке растить... тем более копейки стоит :thankyou:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девки еще больше вытянулись вверх и вширь, им 34-й день пошел, главное друг друга не затеняют и не мешают, по-крайней мере пока))

IMG_0316.JPG

IMG_0317.JPG

IMG_0318.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полил их 1 литром воды, пока без удобрений, а с пятницы буду с половинной дозой удобрях подкармливать, волосни намного больше стало.

IMG_0315.JPG

IMG_0322.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их уже можно считать на цвете? А то я хз что с ними происходит)))

IMG_0321.JPG

IMG_0319.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ежи появились - можно считать началом цвета

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 хвилин тому, Osvald сказав:

Как ежи появились - можно считать началом цвета

Вроде появились) Буду считать седня первый день, спасибо, бро:jumping::thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро и систерз)Вчера была жарища и солнце жарило целый день, а сегодня погода у нас пасмурная с утра, так что сильно не поливал растишек, 0.5 литра воды с удобряхами из расчета 2.5 мл на литр, то есть половина дозы.  Ну и опять сфоткал. Им 35-й день, 2-й день цвета.

IMG_0325.JPG

IMG_0326.JPG

IMG_0324.JPG

IMG_0323.JPG

IMG_0327.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не давай больше 2,5 мл\литр этой удобры. Я ж писал что больше - перебор будет по другим макроэлементам, которые на цвете не нужны

И по поливам. У тебя 8-9 литров. 0,5 литра компота - это как тебя кормить из чайной ложечки. Тебе уже нужно проливать каждый раз что водой что добрами весь горшок до дренажа

Ну вобщем как знаешь...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 хвилину тому, Osvald сказав:

Ты не давай больше 2,5 мл\литр этой удобры. Я ж писал что больше - перебор будет по другим макроэлементам, которые на цвете не нужны

И по поливам. У тебя 8-9 литров. 0,5 литра компота - это как тебя кормить из чайной ложечки. Тебе уже нужно проливать каждый раз что водой что добрами весь горшок до дренажа

Ну вобщем как знаешь...

Я больше и не планирую, а с поливом... я вчера литр влил, правда, без удобрений, а сегодня земля хорошо влажная и чтоб болото не разводить влил 0.5 литра. Пусть просохнет маленько, тогда уже больше, естественно, буду поливать. Просто пока есть возможность поливаю, а вот на следующей неделе, скорее всего будет такое что 4-5 дней будет вообще без полива стоять, меня не будет, залью ее по полной перед этим, так как жарища уже невероятная, сегодня +31 и влажность очень низка, если верить Синоптик около 30%, влага будет быстрее испаряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя да, надо будет побольше уже поливать, я чего-то сильно ее берегу)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lem тебе на такой объем земли литра +\-3 литра нужно вливать. А 0,5 литра компота - это как тебе дать еды понюхать :smile:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тільки що, Osvald сказав:

@Lem тебе на такой объем земли литра +\-3 литра нужно вливать. А 0,5 литра компота - это как тебе дать еды понюхать :smile:

Корни не начнут гнить от такого количества воды? И типа воздух к корням будет хуже поступать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...