Перейти к публикации

Классический аут"19... Репорт Завершён...


Рекомендованные сообщения

Всем Джа!,  аут 2019,. Накидывать инфу буду постепенно, т.к. скопилось на разных носителях, и потом не разобрать. ... Адекватно флудим до осени. ...  Из перемен в палисаде, IMG_20180515_154919.thumb.jpg.c4539615c4a10f053389ab8af7b733cf.jpgтолько увеличена площадь посева совмещённая с собачьим вольером.:embarased:Завезён перегной. Удобрением будет навоз "16 года, от коровки. Старт Первомай.

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало было пугающим. Всё по Санчезу было ровно, но потом, проросшие семки тупили в торфтаблетах по неделе. Какойто % погибли. Мешки Хруща, под рассаду, зачётная вещь для аута, :thankyou:ему за подгон.  :cannabis:

IMG_20190420_090730.jpg

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май был благодатный для рассады, принялись все. Два ростка просто исчезли из под баклах, при этом на горлышке одной из них оставили дохлого дождевого червя:wacko:,  и сразу были заменены на Black Cherry Pie. Автоцветы сеял в двух местах, всхожесть радует. Всё обрабатываю от улитки, волчка(т.к. навоз) и прочих вредов. 

IMG_20190512_134124.jpg

 

 

IMG_20190514_174600.jpg

 

 

 

 

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к лету, немного подросли и окрепли. Дожди помогают. Принято решение фим.подрез не делать, т.к. стену приподняли на 20см. Цель: высота, полный рост. Кропинг утомил, жалко приламывать, это пиздец, каждый сезон, причём все.:eyes:

 

 

 

 

 

IMG_20190522_165643.jpg

 

1 месяц.JPG

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох рясно!! Не лячно такую плантацию в огороде иметь? Погляжу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лето. Зной пришёл мгновенно, причём бодренько так, +32С" в тени и полным штилем. Мульча однозначно. Поливы с янтаркой на ночь.:cannabis:

массовка.JPG

 

 

красавчик..JPG

 

 

двойная satori.JPG

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, sanya7777 сказал:

Ох рясно!! Не лячно такую плантацию в огороде иметь? Погляжу!

Прошлые погляди. Автоцв и муж. отойдут, и всё сровняется. 

кусака.JPG

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк тебе бро, наверное растить кусты в собственном огороде +100 к кайфу от процесса) Плотных шишек тебе):peace:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DMYTRIG :drujba:. Знал бы каким трудом мне это место досталось:embarased:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит мой брат: "Эхх, красота на экранах..."

И действительно красота.

Тебе не стрёмно в огороде держать кусты? Я понимаю, что 17-й гров и как бы похуй уже, но что с запахом? Мимо проходящее человекообразное существо не спалит благовония? В любом случае удачного и ровного грова, дядя, подписался, плюсик в дорогу оформлен.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NiktoNeNuzhen :drujba:За прошлые гровы пришёл к выводу, что в ауте, лучше  дохлятины, ни что! так не насыщает краски запахов. Приходится что-то принести в жертву.... Сука, с котами помогает:facepalm:ночью отпущу, где-то задавит, и домой прёт:mlya:. Вокруг уже "кладбище дом.животных". И сегодня утром не исключение, две части - одного котэ,....на крыльце..:facepalm:.

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yagorrka34 сказал:

две части - одного котэ,....на крыльце..

мля, а такой милый пёсель на фотке, а в душе он НАСТОЯЩИЙ, АДСКИЙ ЦЕРБЕР!!!

Самому там жить как, когда на крыльце коты гниют? Я вот щас так подумал, а гниль таки нехуёвая тема, только вот убивать зверушек не по мне: я как-то мышь в квартире обнаружил, моя женщина в панике кричала чтобы я выкинул эту мышку из окна. Ну я и выкинул. А когда увидел как её тельце приземлилось на землю, в душе так грустно и пусто стало. С бабой я разошелся кстати, у меня депрессия неделю была из-за этой мышки, она не выдержала и ушла. :giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милый пёсель" воспитывалась по "теме", до полутора лет никого кроме хозяев не видела вообще..... Граммотно разложить дохляку в двух местах, и все нюхают, а ты если ветер на тебя, однако терпимо, или привыкаешь:rasta_biggrin:..хз:eyes: ...... дунем!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, yagorrka34 сказал:

дунем!

вот это порядочный человек, дунем!:bulbulyator:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сорта в ауте. Набор проходил из понравившихся  штаммов. Есть и от Бразов с :jahforumorg:.   За что им :respect:.............. Mauntain Kush fem,  Black Cherry Pie fem,  Satori reg,  ak fem,  amnesia fem,  Jack Herrer fem, WW fem. К этому классическому ассорти, добавим автоцветов, которые высажены пророщенными семками . Astarta auto reg & fem,  Big Bud auto fem, NY Diesel  auto fem.    Авты были высажены спонтанно, собрал оставшиеся с прошлых гровов, где одно, где три и т.п... Всем добра:eyes:DSC03181.thumb.JPG.454e961aa5e2a43ae28f3d6be41c71e8.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была замечена тля. Оперативно приняты проф.меры. С этим не шучу. Натерпелись.:demon2: Ч-з неделю повтор... :eyes:

IMG_20190530_180729.jpg

 

травить тлю!.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро вообще все по красоте, вот я сразу и понял что ты имел ввиду про лунки и их подготовку, да и сорта от Постала у меня все , буду наблюдать , восхищаться :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yagorrka34 я и так помню твой прошлогодний гров! Немогу понять, как растить у себя в огороде, и не сделать капельный полив?!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот@sanya7777 такая фишка, ни как. Но поливочный шланг:embarased: ч-з неделю вернётся на место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая полянка )) + бро! Будем наблюдать. тож хочу себе такую

  • Like +1 2

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Джа:drujba:. Зной планомерно заканчивает цикл. Ничего сорокаградусной жаре, противопоставить не могу. Кондей маслает шо дурной, но бокс уже ниже 29* не увидел. Растения разумеется поникли, не везут в духовке. Вот растиха за день.......Вероятней всего, завтра харвест,  хули ЦНС тренировать. ..... Всем мира и шишек! :eyes:..................зы. не в тот репорт пост выложил.

с кондиционером.JPG

+35С.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под сеткой Лунки от собаки:giggling: у меня тоже копает именно Лунки. Еще ссыт на некоторые кусты петуч

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yagorrka34 С десяток бы под пленку сажанцами посадил , харв ускорил бы на пару недель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dar :drujba:старина. Никто никуда не торопится. Да и возится с ней влом. А ещё перегной, толстенный слой,  лучше первый год хорошо пролить, пиздюки от переизбытка азота - сука бледнеют. :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с дохлятиной это жесть ))

соседи не придут? типа еба че там трупы у тебя в огороде? еще и красноперых привлекут?

Ну зима будет приятной с такими плантациями))

  • Like +1 1

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • yagorr changed the title to Классический аут"19... Репорт Завершён...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...