Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@кулибин280412 бро тут :censored: думати. Бери двох строку, пневмата чи що маєш і дуй  на засаду. Ті Криси "підарюги" прийдуть за фемками ії шугнути так що подозі скакали від своїх фекалій:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ilegolasik сказал:

@кулибин280412 бро тут :censored: думати. Бери двох строку, пневмата чи що маєш і дуй  на засаду. Ті Криси "підарюги" прийдуть за фемками ії шугнути так що подозі скакали від своїх фекалій:peace:

Хотелось бы!!!! Только я сам светится не хочу, как не как моя родная деревья, и походу чайка местная, потом могут и у меня проблемы начаться!!!! Ето не вариант, ето разве шо на темную дать пизды, шоб на будущее знал!!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кулибин280412 сказал:

Хотелось бы!!!! Только я сам светится не хочу, как не как моя родная деревья, и походу чайка местная, потом могут и у меня проблемы начаться!!!! Ето не вариант, ето разве шо на темную дать пизды, шоб на будущее знал!!!!

Пересадить!

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо пацаны будем пересадку делать:jahwatering::mlya:как ето будет происходить я ищо незнаю:wacko: Не то шоб я такой жадный, плана у меня достаточно! Плюс ищо у меня есть локацыя N3 где есть 3 небольших фотика)))))) ето так просто для опыта!! Уж часто в ветки "вопрос ответ" встречаются темки, о пересадки больших ростих, а мне один ху... терять нечего! Плантарь спалили!!! Мне вот что интересно; нужно будет полюбому какой то укоренитель и желательно, очень хорошего качества!!! Присмотрелся укоренитель "чистый лист" или вобще индорные "клонекс" интересно дорогой он??? Нужно как следует лунки новые зарядить, ето при том что растения начало вступать в фазу цветения!!(по етому поводу тоже интересует инфа, как лучше сделать???) я планирую коровняком компостированым (несколько лет стоит куча, аж сорняки на ней начали рости) заправить с пол мешка на лунку. Новое место вроде как не проблема, транспортировка 50/50, объясню почему; есть великий риск спалится при транспортировки, местность такая что вокруг приватные поля, а в друг кому то у голову придет пойти проверить не пиздит у него хто то в огороде, хотя я всё лето ночью работал на плантаре, никого ночью не встречал! Ну кто шо скажет? Или ето затея моего обкуреного разума?????:sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, кулибин280412 сказал:

Ну шо пацаны будем пересадку делать:jahwatering::mlya:как ето будет происходить я ищо незнаю:wacko: Не то шоб я такой жадный, плана у меня достаточно! Плюс ищо у меня есть локацыя N3 где есть 3 небольших фотика)))))) ето так просто для опыта!! Уж часто в ветки "вопрос ответ" встречаются темки, о пересадки больших ростих, а мне один ху... терять нечего! Плантарь спалили!!! Мне вот что интересно; нужно будет полюбому какой то укоренитель и желательно, очень хорошего качества!!! Присмотрелся укоренитель "чистый лист" или вобще индорные "клонекс" интересно дорогой он??? Нужно как следует лунки новые зарядить, ето при том что растения начало вступать в фазу цветения!!(по етому поводу тоже интересует инфа, как лучше сделать???) я планирую коровняком компостированым (несколько лет стоит куча, аж сорняки на ней начали рости) заправить с пол мешка на лунку. Новое место вроде как не проблема, транспортировка 50/50, объясню почему; есть великий риск спалится при транспортировки, местность такая что вокруг приватные поля, а в друг кому то у голову придет пойти проверить не пиздит у него хто то в огороде, хотя я всё лето ночью работал на плантаре, никого ночью не встречал! Ну кто шо скажет? Или ето затея моего обкуреного разума?????:sheep:

Бро, думаю попробовать стоит один хуй спалили:bayan:а так есть очень большие шансы что все будет гуд, и покажешь пример другим можно ли так делать или нет. Ток делать быстрее надо, может взял на пробу, и может прийти за остальным, у меня в том году месячных 15 шт спиздили.. Дебилы, могли бы три подождать пару месяцев:giggling:

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, кактусс сказал:

Пересадить!

Ну давай помогай, я в смысле советом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в мешок растиху положить, чисто корни с землёй обмотать (как саженцы продают) и хотя-бы на метров 50 от поляны отнести, потом постепенно перенести, если нету возможности в один день, полей их корневином пока они будут в мешках. Прост сложно что то говорить, не зная всей ситуации и обстановки. Давай фото:rasta_peace:

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, кулибин280412 сказал:

Ну шо скажите ребята? Варианта 2; ето пересадка, или оставить всё как есть, и понадеятся што вор за фотиками не придет, (хотя ето врядли) Но всё же, он ведь тоже не бессмертный, и наверняка будет думать что я могу засаду например устроить, может побоится и не придет, а как думаете????

Он приедет 100% после того как ты их подымешь 

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 20radik13 сказал:

Бро, думаю попробовать стоит один хуй спалили:bayan:а так есть очень большие шансы что все будет гуд, и покажешь пример другим можно ли так делать или нет. Ток делать быстрее надо, может взял на пробу, и может прийти за остальным, у меня в том году месячных 15 шт спиздили.. Дебилы, могли бы три подождать пару месяцев:giggling:

Чем быстрее, тем лучше! У ростих ща как раз бурный рост, предцвет вышли, а они и так одна больше 2 метров, да ищо и в лежачем виде((((( мля!!!! А мне их нести через непролазные хащи, да ищо и подем на пути крутой, и заросший(((((( ну ничего завтра лунки иду копать, бля ето писец! Я такой хуйней ищо не занимался)))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляя, я не знал что они по два метра:no::sheep:будет конечно сложновато, может даже не реально. Но очень интересно будет посмотреть за происходящим 

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 20radik13 сказал:

Бляя, я не знал что они по два метра:no::sheep:будет конечно сложновато, может даже не реально. Но очень интересно будет посмотреть за происходящим 

Та да!!! Я их ищо етим воскресеньям, 2-Й раз большой дозой на цвет покормил, до етого ищо неделю назад кормил, куряком компостированым, растет шо бешеная)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай им влаги много после пересадки,удачи тебе бро

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, 20radik13 сказал:

в мешок растиху положить

Корневую в мешок впихнуть не просто, т.б. самому..... Кулибин, брезент стели, так проще паковать. В полив янтарки добавь, должна жить. Удачной пересадки..:peace: 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, кулибин280412 сказал:

Та да!!! Я их ищо етим воскресеньям, 2-Й раз большой дозой на цвет покормил, до етого ищо неделю назад кормил, куряком компостированым, растет шо бешеная)))))

Берешь плотную пленку с балагана 2-2м,и скотч широкий -ведро чем шире тем лучше,ну и лопату.:yes: Запоминаешь куда ветками растет сейчас,и так само  например нижней веткой на юг,это я к примеру),так в яму и садишь веткой нижней на юг.Обкопуешь на ширину ведра куст с комом земли,пленкой стараешься подлезть поглубже,и наклоняя ложишь корни на пленку вместе с комом земли,аккуратно обматываешь пленкой весь ком плотно,и фиксируешь надежно скотчем пленку,чтоб ком не развалился,потом одеваешь ведро на ком в пленке,и везешь куда хочешь,или несешь в ведре куда нужно.Землю возьми просто покупную,корни обрезанные будут охуевать от перегноя,и будет долго приниматься.Полить нужно будет обильно,на куст пару ведер желательно,и после полива засипать верх сухой землей см 10.Перед выкопыванием нужно побрызгать по листу фосфорным плантатором,и можно с антистрессовым. Корневином можешь обработать корни,и саму яму.Не давай при пересадке под корень удобрений).Удачи!:rasta_peace:

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята!!! Поразмышлял я сегодня немного на ету тему. Мне тут хочется обратится к самому вору.

Если ты читаешь ети сроки, и ето как-то связано с репортом, может я где-то засветился!!! 

Бро то хуй с ним, с етими растихами, бери я тебе их дарю!!!! Нет я серьезно!! И если хочешь я могу оставить тебе етих 2-х фотиков!!! "А хочешь ради експермента можно и пересадкой заняться)))))) ну ето если тебя конечно интересует в данной области, шота иное кроме как спиздить чужой плантарь)))))) если тебе интересно к чему ето я такой щедрый, то всё банально просто!! Смотри если ты меня смог таким макаром вычеслить, то мусорам наверное ето будет проще сделать!!!! Ето для меня очень важно!!! Я думаю ты ето сичеш??? Если переживаешь за репутацию своей страницы, напиши из липовой странички! Или в личку чиркни, обещаю твой ник не будет оглашено!!!! 

ЕТО НЕ РОЗВОДНЯК!!!! ПОВЕРЬ Я НЕ КИНУ!!! 

Ну а в противном случае, если ты проигнорируеш ето сообщение, то тебя ждет маленький сюрприз)))))))))  Подумай прежде чем шота сделать!!!!

Привет ребята!!! Поразмышлял я сегодня немного на ету тему. Мне тут хочется обратится к самому вору.

Если ты читаешь ети сроки, и ето как-то связано с репортом, может я где-то засветился!!! 

Бро то хуй с ним, с етими растихами, бери я тебе их дарю!!!! Нет я серьезно!! И если хочешь я могу оставить тебе етих 2-х фотиков!!! "А хочешь ради експермента можно и пересадкой заняться)))))) ну ето если тебя конечно интересует в данной области, шота иное кроме как спиздить чужой плантарь)))))) если тебе интересно к чему ето я такой щедрый, то всё банально просто!! Смотри если ты меня смог таким макаром вычеслить, то мусорам наверное ето будет проще сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, а як так можна спалити?  Геолокацію з фото форум наче автоматом ріже, а що ще - хз навіть.

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, кулибин280412 сказал:

Привет ребята!!! Поразмышлял я сегодня немного на ету тему. Мне тут хочется обратится к самому вору.

Если ты читаешь ети сроки, и ето как-то связано с репортом, может я где-то засветился!!! 

Бро то хуй с ним, с етими растихами, бери я тебе их дарю!!!! Нет я серьезно!! И если хочешь я могу оставить тебе етих 2-х фотиков!!! "А хочешь ради експермента можно и пересадкой заняться)))))) ну ето если тебя конечно интересует в данной области, шота иное кроме как спиздить чужой плантарь)))))) если тебе интересно к чему ето я такой щедрый, то всё банально просто!! Смотри если ты меня смог таким макаром вычеслить, то мусорам наверное ето будет проще сделать!!!! Ето для меня очень важно!!! Я думаю ты ето сичеш??? Если переживаешь за репутацию своей страницы, напиши из липовой странички! Или в личку чиркни, обещаю твой ник не будет оглашено!!!! 

ЕТО НЕ РОЗВОДНЯК!!!! ПОВЕРЬ Я НЕ КИНУ!!! 

Ну а в противном случае, если ты проигнорируеш ето сообщение, то тебя ждет маленький сюрприз)))))))))  Подумай прежде чем шота сделать!!!!

Привет ребята!!! Поразмышлял я сегодня немного на ету тему. Мне тут хочется обратится к самому вору.

Если ты читаешь ети сроки, и ето как-то связано с репортом, может я где-то засветился!!! 

Бро то хуй с ним, с етими растихами, бери я тебе их дарю!!!! Нет я серьезно!! И если хочешь я могу оставить тебе етих 2-х фотиков!!! "А хочешь ради експермента можно и пересадкой заняться)))))) ну ето если тебя конечно интересует в данной области, шота иное кроме как спиздить чужой плантарь)))))) если тебе интересно к чему ето я такой щедрый, то всё банально просто!! Смотри если ты меня смог таким макаром вычеслить, то мусорам наверное ето будет проще сделать

Я думаю что просто тип  искал местак и набрелел на поляну или тебя видел когда ты туда шел 

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кулибин280412 наврядли вор обитает на форуме, попробуй обращение оставить на плантаре,в виде записки,так хоть точно будеш знать что он её прочтет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не пожалел и купил бы капкан для прикола, тогда узнаешь кто на селе кусты пиздит) 

  • Like +1 1

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, кулибин280412 сказал:

Привет ребята!!! Поразмышлял я сегодня немного на ету тему. Мне тут хочется обратится к самому вору.

Если ты читаешь ети сроки, и ето как-то связано с репортом, может я где-то засветился!!! 

Бро то хуй с ним, с етими растихами, бери я тебе их дарю!!!! Нет я серьезно!! И если хочешь я могу оставить тебе етих 2-х фотиков!!! "А хочешь ради експермента можно и пересадкой заняться)))))) ну ето если тебя конечно интересует в данной области, шота иное кроме как спиздить чужой плантарь)))))) если тебе интересно к чему ето я такой щедрый, то всё банально просто!! Смотри если ты меня смог таким макаром вычеслить, то мусорам наверное ето будет проще сделать!!!! Ето для меня очень важно!!! Я думаю ты ето сичеш??? Если переживаешь за репутацию своей страницы, напиши из липовой странички! Или в личку чиркни, обещаю твой ник не будет оглашено!!!! 

ЕТО НЕ РОЗВОДНЯК!!!! ПОВЕРЬ Я НЕ КИНУ!!! 

Ну а в противном случае, если ты проигнорируеш ето сообщение, то тебя ждет маленький сюрприз)))))))))  Подумай прежде чем шота сделать!!!!

Привет ребята!!! Поразмышлял я сегодня немного на ету тему. Мне тут хочется обратится к самому вору.

Если ты читаешь ети сроки, и ето как-то связано с репортом, может я где-то засветился!!! 

Бро то хуй с ним, с етими растихами, бери я тебе их дарю!!!! Нет я серьезно!! И если хочешь я могу оставить тебе етих 2-х фотиков!!! "А хочешь ради експермента можно и пересадкой заняться)))))) ну ето если тебя конечно интересует в данной области, шота иное кроме как спиздить чужой плантарь)))))) если тебе интересно к чему ето я такой щедрый, то всё банально просто!! Смотри если ты меня смог таким макаром вычеслить, то мусорам наверное ето будет проще сделать

изложи всё это в записке и оставь на плантаре! прикрути к стволу!)

а если серьёзно, только пересадка, или смирись со следующей пропажей! началась пора когда гуляют по полям ребята и делают запасы на зиму.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребята: раскрою вам немного карты, буду краток! Етих 4 автосов шо спиздили, то 2 из них Exodus Cheese CBD "ето медецынские сорта" предназначались очень влиятельным людям, ето не для покуров!! И их ищо больше интересует кто ето сделал?! У когото скоро будут отстрелены яйца, и розшатани зубы!!!!

Такшо пусть берут остальное, если смогут конечно)))))) 

на плантаре работает другой гровер, человек по старше, и репортов не ведет))))))

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кулибин280412 , Не мороси  куйни. Сейчас начался сезон охоты и эти додики  лазят  по всем глухим  местам. В этом году у знакомых спиздили  несколько плантарей эти черти. Может сам где спалился. 

За влиятельных людей спасибо, насмешил. Ты хоть не Зеленскому ростил???)))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ves777 сказал:

 Может сам где спалился. По етому я больше не хожу на плантари, дабы не спалить локацыю N2, почитай отчеты выше!!! Везде упоминается 1,3,4, а где же 2 не интересует?? По нему отчет планировался в конце репорта)))

За влиятельных людей спасибо, насмешил.  

 Статус смотришь??  

Ты хоть не Зеленскому ростил???)))  

Не дооцениваеш Коломойскому:smile:

И форум рассматривается как вариант!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, кулибин280412 сказал:

Короче ребята: раскрою вам немного карты, буду краток! Етих 4 автосов шо спиздили, то 2 из них Exodus Cheese CBD "ето медецынские сорта" предназначались очень влиятельным людям, ето не для покуров!! И их ищо больше интересует кто ето сделал?! У когото скоро будут отстрелены яйца, и розшатани зубы!!!!

Такшо пусть берут остальное, если смогут конечно)))))) 

на плантаре работает другой гровер, человек по старше, и репортов не ведет))))))

Думаю тот кто спиздил  сильно пожалел когда это прочёл. Думает Нахуй я ввязался в этот" мама ама криминал " небось вернёт Бошки на место.. Пролечит и вернёт :eyes:мир:peace:

Изменено пользователем 20radik13
  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть гранату там прикрипи, все равно спиздят!)))У меня в каком-то году нашли, так я Б58 все обрызгал плюс ещё ампулок разных поразбрасывал вокруг ёлок, и шо ты думаешь...Похуй им на то что кровью кашлять будут, главное это ШАРА!...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...