Перейти к публикации

Вопрос

Если кто юзал эту продукцию,поделитесь впечатлением.У меня из 5 Гагаринов проросло три,причем два в боксе осеменились!Из трёх Опиумов не пророс ни один.Не ведитесь на отстой.Вот только фотки чего-замоченных в ватных дисках семян?Третий Гагарин растет и нормально чувствует себя пока.Хотя два были разные даже по виду,хотя две медики,но листья отличаются.Вчера ещё Гагарина замочил,сегодня каска начала трескать,завтра высажу,но три опиума мертвые,как Ленин.Или может месяц из держать?Больше 10 дней смысла нет.И,не надо про руки и любовь к растихам.Гровлю не первый год.В индоре,бокс на 1 КБ.м.550 Вт ДНаТа,культуры,вытяжки,два Вента и два кулера наивдув и четыре вытяжки,три лампы,150,160 и 250ДНаЗ.,увлажнитель воздуха.Температура 25-26 град,зимой 26°,летом 25°,режим 16/8,или 18/6,как захочу,такой ставлю,таймер на вкл.выкл и измеритель влаги и температуры.Репорты не веду,комару на себя не собираю.Вопрос написан для мнений и отзывов.Баги не в уходе,все удобны,грунт,пердит,всегда новое и покупное,дренаж на уровне.Подкормка периодически.Да и ручки заточены под это дело.Ибо для меня жизненно необходима постоянная терапия препаратов с кбд и тдк.Не жалко ничего,кроме потерянного времени..

MVIMG_20190519_163933.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

талибан и ак от милы 10 из 10 растет.

IMG_20190614_124532.jpg

IMG_20190614_124552.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Привет. На счёт кротов действующий метод не подскажешь? Уже заипали меня в ауте. Роют вокруг растих аж куст шевелится, потом стрес, и всё такое. В прошлом ауте получилось два поймать на горячем, когда те ямку подымали, а я лопатой туда, и вуаля на свет белый, ну и конечно лопаткой и на кусочки, как колбаску. Это просто они меня так вывели, а вообще я не изверг. В этом ауте так не получилось прям куст надо было выкапывать, чтоб поймать гниду. Если знаешь чё подскажи пожалуйста. 
 
 
 
 

Вокруг куста или всей поляны вкопать чуть глубже 20см шифер или пластик, вообщем плотный материал, сделать как бы забор от кротов. Они в глубину не подкопают, будут рыть вдоль заборчика, и поползут далее в даль от твоих кустов.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Джа Пре +1 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

YCGbQOyjGUo.jpg.b6744cc1b5529c67d1cfe2f903db67e9.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, milen9 сказал:

будут рыть вдоль заборчика, и поползут далее в даль от твоих кустов. 

Мила спасибо за совет, в моей ситуации не прокатит. Кстати растут Талибаны, венгеры - пока всё отлично, если не считать кротов, а на всяких рукожопых гроверов не трать свои драгоценные нервы и время. 

IMG_20190616_165039_HDR.jpg

IMG_20190616_165450_HDR.jpg

IMG_20190616_165437_HDR.jpg

IMG_20190616_165412_HDR.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, KarlMarks сказал:

ворвался в их мир и убиваеш

они тебе отомстят

у тебя ничего не вырастит

Это шутка, или...? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, KarlMarks сказал:

вообще то ты у них дома хохяйничаеш

ворвался в их мир и убиваеш

они тебе отомстят

у тебя ничего не вырастит

ладно жути нагонять, а бро конечно же доброта ходячая1 Я тоже словил раз такое животное, не крот, а слепыш, крот - это хичник из Красной книги. а слепыш - грызун, падаль еще та, завелся на даче, одолжил у соседа самострел и установил. лупануло стрелой через голову, так я дотронулся лопатой. он вцепился зубами аж следы на стали остались. Похоронил с почестями на дне лунки и КалиМист посадил. Хорошая выросла, пручая и урожай порадовал. Я подарил кроту вторую жизнь!. он реинкарнировал! в дым!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, bomjj сказал:

талибан и ак от милы 10 из 10 растет.

люблю смотреть на талибов! Красивые растения! Через пару недель окажусь дома и выложу своих талибов!

Изменено пользователем alexeygrover
дополнение
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, Стас020883 сказал:

Это шутка, или...? 

карма беспристрастна и безпощадна

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, alexeygrover сказал:

люблю смотреть на талибов! Красивые

смотреть на талибов Яндекс картинки выдает такое

image.thumb.png.4d2b02907b38fe52013ce420be065432.png

Изменено пользователем KarlMarks
  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, KarlMarks сказал:

смотреть на талибов Яндекс картинки выдает такое

:rasta_biggrin:это неправильные талибы, распиздяи. так сказать, талиб - студент медрессе, всего лишь, а мои талибы стремятся к миру и гармонии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, alexeygrover сказал:

ладно жути нагонять, а бро конечно же доброта ходячая1 Я тоже словил раз такое животное, не крот, а слепыш, крот - это хичник из Красной книги. а слепыш - грызун, падаль еще та, завелся на даче, одолжил у соседа самострел и установил. лупануло стрелой через голову, так я дотронулся лопатой. он вцепился зубами аж следы на стали остались. Похоронил с почестями на дне лунки и КалиМист посадил. Хорошая выросла, пручая и урожай порадовал. Я подарил кроту вторую жизнь!. он реинкарнировал! в дым!

братка все правильно сделал !! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы где можно прочитать про Милын гагарин, киньте ссылку, благодарю.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, Саней сказал:

Бразы где можно прочитать про Милын гагарин, киньте ссылку, благодарю.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

Думаю, бро, в ее теме о семках, или к ней лично обратись. кто еще тебе лучше расскажет о семках, как ни человек, который их продает!?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Саней сказал:

Бразы где можно прочитать про Милын гагарин, киньте ссылку, благодарю.

И не благодари   http://milenseeds.bid/avto-fem/gagarin-auto-fem

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все равно благодарю) 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, KarlMarks сказал:

карма беспристрастна и безпощадна

Надеюсь Джа поможет, в этом не лёгком деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, Стас020883 сказал:

Надеюсь Джа поможет, в этом не лёгком деле. 

железно, но искупить вину перед зверски убиенными нужно!. за геноцид кротов нужно отвечать! Останки потрпевших нужно захоронить, кадждому в могилу по морковке, устроить поминки!, дунуть на могиле три банки и торжественно извиниться перед кротами!!! Кстати, у тебя настоящие кроты, или слепуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, alexeygrover сказал:

ладно жути нагонять, а бро конечно же доброта ходячая1 Я тоже словил раз такое животное, не крот, а слепыш, крот - это хичник из Красной книги. а слепыш - грызун, падаль еще та, завелся на даче, одолжил у соседа самострел и установил. лупануло стрелой через голову, так я дотронулся лопатой. он вцепился зубами аж следы на стали остались. Похоронил с почестями на дне лунки и КалиМист посадил. Хорошая выросла, пручая и урожай порадовал. Я подарил кроту вторую жизнь!. он реинкарнировал! в дым!

Дружище,привет!Насчёт кротов,хочу у себя дома земельку обновить,собирался пару зилов взять,уже договорился,а на работе люди чуть раньше позавозили,так блядь вывести не могут,такая зараза пиздец

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, alexeygrover сказал:

Кстати, у тебя настоящие кроты, или слепуки?

В видах кротов не разбираюсь. Завалил двоих в прошлом ауте, ритуальными обрядами нет уже смысла заниматься. А на  счёт кармы - прошлый аут, двуногие обнесли сначала все верха с растих, через недельки две вернулись и выкосили почти всю оставшуюся, дак и пидарам и этого оказалось мало, они ещё когда я собрал всё что мне оставили и развесил на сушку в сарае, залезли и туда через дверь на крышу..... В этом году аут проходит весь на нервах и измене, не сколько о кротах, а сколько о двуногих.

 Как то так. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, alexeygrover сказал:

люблю смотреть на талибов! Красивые растения! Через пару недель окажусь дома и выложу своих талибов!

Ты у меня с языка про Талибов снял,думаю спрошу пацанана,как варенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, валентик сказал:

спрошу пацанана,как варенье

Высаживал 6 орехов - все женщины, наши любимые и дороги нашему сердцу. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Крутые семки у Милы, проверял лично, насчет что не еврей это уж точно орехи десятками направо и налево раздаёт, самое главное качественные семочки, Мила цени свой труд, и хотяб давай орешечки проверенным ребятам мой тебе совет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
за живой товар согласен. если растение переживает стресс, оно теряет в пручести, очень важно создать бесстрессовые условия. Несколько растений Милен были подвергнуты сильнейшему стрессу (тор), были чудом спасены и высажены в аут. Все они были слабыми. Те экземпляры, которые выросли сразу в ауте без стресса были классные. Много "но", лучше было чуваку с Милен пообщаться и решить все вопросы, а не демонстрировать свою нахрапистость. Тем более, если утверждается, что семена мертвые, с таким не сталкивался, а беру у Милы давно.

По поводу падения пручести после перенесенных стресов могу поспорить, как пример мой опыт с ананасовым экспрессом : с начала были проблемы с таймером (наебнулся, не уследил) раста, на второй недели цвета местами показала яйца (были удалены, но где- то пропустил, пыльнули таки) после была ошибка с концентрацией удобр при дефлотации итог жесткий передоз и по харву получил и в районе ста семян и пятьдесят грамм ароматных и обрывающих при покуре крышу шишь, для не подготовленного организма хватало пол напера, что- бы потеряться часа на два, мне хватало два поклона стандарт))) так что вот такая бразды история))) кстати семена полученные в результате самоопыления все девахи и дают не кислый результат , растить само удовольствие отмечу очень бурный рост и какую-то ненормальную ( в хорошем смысле) тягу к жизни имхо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.06.2019 в 13:48, cherokee сказав:

@milen9 забей.

У милы ахуеные орехи.

Харвил ак47/сатори - пушка. Сегодня харв ананаса, шишки как литрушка спрайта, сахарные и мега твердые каменные шишки.

Все сорта очень устойчивые и легко переносят стрессы.Чего стоит только упаковка семок.

Уже присмотрел амнезию и хинду хочу поднять эти сорта.

MilenSeeds ахуеный банк 

obama-mic-drop.gif.ec76919c78785996b3e2445323b2f669.gif

Как тебе ефект от ак/сатори? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Стас020883 сказал:

Высаживал 6 орехов - все женщины, наши любимые и дороги нашему сердцу. 

я заметил процентов двадцать мусчин.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...