Перейти к публикации

панель управления электрикой


Рекомендованные сообщения

Братки приветы ВСЕМ:peace:,Набираю на заказ по вашему желанию панели такого типа(наличие того либо другого прибора,количество розеток и т.д.-обговаривается с заказчиком и дополняется по желанию.Данная сборка прошла тестирование,успешно себя зарекомендовала.В наличии балласты"ETI CONTROL GEAR"250w,400w(для двух типов ламп-ДНАТ(З),МГЛ),используются только качественные и новые материалы:perfect:.Стоимость работы от 300 грн.

IMG_20190603_114713.jpg

IMG_20190603_114721.jpg

IMG_20190603_114824.jpg

IMG_20190603_114829.jpg

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

в наличии  ДНАТ 250вт,таймер электрический,12 программ,пакетник автомат 16 ампер,3 прямые розетки,2 на таймере,качественная фурнитура.:perfect:.Ап,Хап.

IMG_20190804_160112.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

@Акелла Бро привет) Скажи можно такое собрать чтоб управление было автоматом? само настраивало вдув выдув по температуре и влажность сам вкл и выкл?

Может как-то некорректно написал, если что более подробно могу расписать что и как хочу сделать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Herbalife сказал:

@Акелла Бро привет) Скажи можно такое собрать чтоб управление было автоматом? само настраивало вдув выдув по температуре и влажность сам вкл и выкл?

Может как-то некорректно написал, если что более подробно могу расписать что и как хочу сделать

 

@Herbalife Приветы бро,конечно можно,климат контроль:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Herbalife сказал:

@Акелла Бро привет) Скажи можно такое собрать чтоб управление было автоматом? само настраивало вдув выдув по температуре и влажность сам вкл и выкл?

Может как-то некорректно написал, если что более подробно могу расписать что и как хочу сделать

 

Вот бро:rasta_biggrin:

Screenshot_20191210-141449~2[1].png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Акелла сказал:

Вот бро:rasta_biggrin:

Screenshot_20191210-141449~2[1].png

И канальные венты с терморегулятором

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Акелла  Бро, это покупной, правильно понимаю? видел просто такие в гроушопах) а если делать самому? или такая же цена выходит все равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Herbalife сказал:

@Акелла  Бро, это покупной, правильно понимаю? видел просто такие в гроушопах) а если делать самому? или такая же цена выходит все равно?

@Herbalife бро приветы,ну вообще то,да-магазинный,можно конечно и самому собрать,пищи в личку попробуем  решить твой вопрос:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...