Перейти к публикации

Саакашвили рассказал как пробовал марихуану


Рекомендованные сообщения

Саакашвили рассказал, как в студенческие годы пробовал марихуану, — «Я не фан».

cwjwcwjwkq.png

Одиозный украино-грузинский политик в интервью ТСН признался в том, что употреблял марихуану.

Стоит отметить, что Саакашвили исключил возможность того, что такие случаи могли случатся в то время когда он уже был публичным политиком. По его словам все было еще в те времена, когда он был студентом.

«Прежде, когда я был студентом, я пробовал марихуану. Но мне не понравилось. Мне не нравится вкус и запах. Поэтому я не фан. Но там, в Амстердаме, есть много чего, что еще делать интересного...», – сказал Саакашвили.

Как считаете, может помешать политику признание об употреблении марихуаны на сегодняшний день?

Подписывайтесь на наши каналы в Facebook и Telegram.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

На сегодняшний день возможно и помешает его репутации , т.к. правда о марихуане тщательно скрывалась во всём мире различными заинтересованными "водочными монополиями". Освещать СМИ о "марье" людей стали сравнительно недавно и не все ещё воспринимают из-за моральных консервативных устоев (кроме продвинутой аудитории). Ещё пару лет и уже никого не удивит,что почти все публичные люди или политики признаются,что пробовали "марью" или употребляют до сих пор.Время покажет.А по-поводу Амстердама так наш президент тоже что-то знает...:yes:Мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Там не только марья, там кокос

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

была инфа о его гамосексуальности, что его жена в амстердаме - прикрытие для репутации, хотя СМИ верить нельзя! Вот, еще вчера Зелю возносили к небесам, а сегодня его уже с гавном смешали!?

Но если есть зерно в той дезе, то Михо в Амстердаме ... ого.... как может оттянуться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...