Перейти к публикации

О курении марихуаны с табаком одновременно


Рекомендованные сообщения

Как влияет на организм употребление марихуаны вместе с табаком одновременно?

Отвечает Доктор Франческо М.Филби :)

m9.png

Доктор надеется дополнить знания своими недавними открытиями. Используя МРТ-сканирование, Филби исследовал нейро-активность людей в четырех группах:

▸ Потребители табака
▸ Потребители марихуаны
▸ Использовали оба вещества
▸ Не употребляли ничего (КГ)

Сканирование показало, что КГ (контрольная группа) имела наибольшую связь между нейронами, тогда как только каннабис и только табачная группы показали связь меньше (хотя и в разной степени).

Группа людей, потреблявших каннабис с табаком, имела результаты, наиболее похожие на контрольную группу с более высокой нейро-связью.

Эти данные свидетельствуют о том, что табак и каннабис могут противодействовать некоторым эффектам друг друга в мозге. Ожидаем дополнительных исследований, чтобы доказать эти выводы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда табачил - еле накуривался 3-мя (половина табака , половина МЖ), перестал и сразу другой эффект и не бегаешь как идиот туда сюда за добавкой и не тошнит. Ученные конечно молодцы, но всего не изучишь
 Курить начал изза табаченых, потом понял, что курить хотел сигареты больше чем МЖ, потому что доступно, но в итоге сломал себе сон апетит и на волосы с кожей повлеяло, потом просто выкурил побольше МЖ без табака и понял, что я победитель) Потом повторил пару раз процедуру в течение дня и недели и вот както не охото сигареты опять курить, я с детства не курил, курить начал из-за хапок, и охуел когда прошло с "последней" 3 года получается. А виноваты кто??? БАРЫГИ - то грам как грам, то грам как хапка. ПОЭТОМУ СПАСИБО ЭТОМУ ФОРОМУ :flagdja::perfect:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...