Перейти к публикации
  • 0

Led свет на 4 авто в гроубоксе 80х80х160???


Вопрос

СУТЬ!!!подвесной, самодельный светильник из фанеры на 4 авторастишки не могу понять\найти, какие нужны лампы,по ватности?может посоветуете?...что смотрю, люменов не хватает,либо дорого очень..общий бюджет 40тыс..надо уложиться ещё куча всего...самодельный гроубокс из бруска 30х30 пенофола ,стенки шкафа из оргалита 5мм ,фанеры(пол, потолок,подвесной светильник)...упёрся в этот свет((((советуют типа бытовые лед 10-12 ватт 3000к...но это же для цветения?!как я понимаю...может кто, что знает по фирмам, люменам,спектрам...уже глаза в кучу..:upset: отчаяние 80-ого лэвэла...я тоже хочу быть гровером:weedbush: забыл сказать ,что рассматриваю только лэд вариант..Днат, слишком для меня и по цене не войду и сожгу растиху.. и так ещё про удобрения читать и там тоже можно сжечь...ааааааа!!!!терпение и труд - всё перетрут:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Seomuller пойду-ка я спать в 4 30 вставать....утро вечера мудренее:upset:...что -то надо делать с доп светом и вегой на 6500к покомпактнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, шишкаВтумане сказал:

@Seomuller я тут посмотрел леды на 50 ватт что задумывал ...мама роди меня обратно 

Характеристики
Высота, мм
252
Диаметр, мм
137
Цоколь
E27
Мощность лампы, W
50         ВЫСОТА ДИАМЕТР КАРЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!:dolf_ru_072:

Высота то с рассеивателем который занимает 60-70% от всей лампочки, его надо снять по хорошему чтобы свет не терялся

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Seomuller точно!!!я это видел...забыл про это совсем...спасибо:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Seomuller кста...GAUSS производитель ,4500 люменов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@шишкаВтумане чего нормальные гроверские удобрения не взял ? 

 

Экономия экономией , но имея 40к деревянных и взяв днат = можно было бы нормальное специализированное трехкомпонентное удобрение взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GG19876 :rasta_biggrin:сорян бро..но я в этом дуб дубом....если конкретно пальцем ткнёшь в глаз:nurse: то помолюсь о тебе грешном...у меня голова ща кругом...от вентиляции765013630_.PNG.c8b01b6ed34e2ea88fc714273027fae4.PNGрешил на днат 400 использовать такую схему вентиляции...думаю ещё потолок с 160 до 180 поднять...посмотрел репорты и устройства гроубоксов...ни кто не соблюдает формулу ширина*глубина*высота*2*60....все кастомами занимаются:facepalm:...и вот вопрос...на 15см выход гор. воздуха какой мне м3\ч брать...если учитывать пасс. приток 20см и обдув 1652547650_.PNG.71564f96b75c9e20c56387ae9b2db7f8.PNG......мозги на бекрень....и вдруг ещё удобряхи прилетели.....ааааааааааааааааааа....................:yatta:...поэтому слушаю тебя внимательно по удобряхам и что думаешь по вентиляции???:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GG19876 да и кста...по поводу деревянных...такая сумма учитывалась ещё с учётом прозапаса по косякам, или выхода из строя оборудования....подушка безопасности нужна:jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@шишкаВтумане по поводу удобр мое мнение - мфк\селитра и тд. Это норм бюджетный вариант если надо подкормить раз в пару недель кусты в аутдоре.

Чисто на них я бы растить не стал = возьми нормальные трехкомпонентные удобрения = Advanced nutrients jungle juice либо GHE Flora series либо органику вроде Biobizz 

 

Для твоего бокса - нужен вентиль вроде такого https://vents-shop.ru/ventilyator-vents-vk-125/

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GG19876 спасибо :perfect::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бери канальник Вентс ТТ 150 на первой скорости, и увлажнитель нужен, четырехсотый сушит сильно

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...