Перейти к публикации

White widow проблема с ростом


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Прорастил семки оригинальные от сидбанка, растихам около месяца, но что то они стресанули в росте, листья начали желтеть, планировал на подоконнике вырастить и пересадить в аут, но в таком состоянии их страшно высаживать, в чем может быть проблема? Климат не тот?00DC514E-6714-481B-A234-A8A71B22ED2E.thumb.jpeg.f5941dcc65d6092ec3fcf30bbf11a681.jpeg51FCBEA3-619E-4DC0-ABC1-307B79A2345A.thumb.jpeg.fa9c4532c15eb83c9898f40db889421b.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц.. а по виду дней десять.. и во что они посажены?там скорее с грунтом проблема а не с климатом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, satanika сказал:

Месяц.. а по виду дней десять.. и во что они посажены?там скорее с грунтом проблема а не с климатом..

Земля обычная покупная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля земле рознь, особенно покупные, в нормальном грунте не должно их так пучить, даж тупо на окне.. а мож ты туда удобр переборщил.. хз.. мой телепат в отпуске. А в принципе то готовь нормально лунки и высажывай, этож вроде фотики у тебя,да? должны после высадки потупить и отойти поидее, если ищо где не накосячиш.. что за грунт то покупной озвучиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, satanika сказал:

Земля земле рознь, особенно покупные, в нормальном грунте не должно их так пучить, даж тупо на окне.. а мож ты туда удобр переборщил.. хз.. мой телепат в отпуске. А в принципе то готовь нормально лунки и высажывай, этож вроде фотики у тебя,да? должны после высадки потупить и отойти поидее, если ищо где не накосячиш.. что за грунт то покупной озвучиш?

Нет, автоматы, я никогда не даю удобрях по началу, от месяца то уже можно, но для этих опасно, боюсь что загнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно, для этих опасно.. да и если им почти месяц,что маловероятно, авты уже цвести давно должны, если реально авты,яб новые семочки мочил, если и нарастет что, то чупачупс не больше, найди грунт нормальный только.. скорее всего в нём трабла, да и автики лучше под лампами проращивать перед высадкой, у них самые главные первые 15 дней роста, скоко наберут за эти дни массы, стоко урожая и будет. Ты кстати неответил что за грунт то такой покупной у тебя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, satanika сказал:

Эт точно, для этих опасно.. да и если им почти месяц,что маловероятно, авты уже цвести давно должны, если реально авты,яб новые семочки мочил, если и нарастет что, то чупачупс не больше, найди грунт нормальный только.. скорее всего в нём трабла, да и автики лучше под лампами проращивать перед высадкой, у них самые главные первые 15 дней роста, скоко наберут за эти дни массы, стоко урожая и будет. Ты кстати неответил что за грунт то такой покупной у тебя..

Да вкурсе что под лампами намного лучше, но под рукой не было, в другом городе нахожусь, спасибо за советы, еще подожду что старички отпишут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pro100broo а ты их не перелил, вермикулит,агроперлит в грунте есть?  стаканы свето изолировал? пш метр? ну или чем поливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.. я и изолировал и не изолировал стаканы от света, разницы не увидел.. давно уже не изолирую, и всё норм.. думаю эт не критично, хотя кому как.. ТСу, ты всетаки напишеш что за грунт то такой у тя, или не?.. просто знать чтобы не покупать такую какаху.. хотя я органик и сам себе грунт кплампуцаю, но мож другим полезно знать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, satanika сказал:

Кстати.. я и изолировал и не изолировал стаканы от света, разницы не увидел.. давно уже не изолирую, и всё норм.. думаю эт не критично, хотя кому как.. ТСу, ты всетаки напишеш что за грунт то такой у тя, или не?.. просто знать чтобы не покупать такую какаху.. хотя я органик и сам себе грунт кплампуцаю, но мож другим полезно знать будет.

Сегодня сделаю фотку упаковки и отправлю сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил ты их скорее всего. От автоматов толку уже не будет. Пусть себе так и растут на подоконнике

А в аут новые семки мочи

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...