Перейти к публикации

Гавайская роза


Гость palladdinn

Рекомендованные сообщения

Как то раз обожрался семян дурмана. По неопытности передознулись с товарищем так, что на 2 суток вообще больничка, потом еще 3 дня приходил в себя. Врагу не пожелаю... Я побывал там куда лучше не заходить. Но прошло уже больше 6 лет... Я бы еще разок так трипанул, но обязательно под присмотром. И передознуться, но не как в прошлый раз...

Первые 2 дня, я не даже и не мог представить, что существует мир в котором мы сейчас... Будьте осторожны, это сильнейший галлюциноген. 

вот бы более подробный трип-репорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурманом бесцельно "баловаться" низя)) почитайте кастанеду первую книгу, там в подробностях написано что и как делать с дурманом, а просто хавать его - это мозги в дуршлаг можно превратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как то раз обожрался семян дурмана. По неопытности передознулись с товарищем так, что на 2 суток вообще больничка, потом еще 3 дня приходил в себя. Врагу не пожелаю... Я побывал там куда лучше не заходить. Но прошло уже больше 6 лет... Я бы еще разок так трипанул, но обязательно под присмотром. И передознуться, но не как в прошлый раз...

Первые 2 дня, я не даже и не мог представить, что существует мир в котором мы сейчас... Будьте осторожны, это сильнейший галлюциноген. 

вот бы более подробный трип-репорт...

 

Галлюцинации были такой силы что даже не представлял что есть нормальный мир. 

 

Как было: купили на обычном старом базаре у бабушки, они продавали это все как обычные семена для посева. Скушали с одногруппником по столовой ложке с маленькой горсточкой маленьких черных (не помню чтобы они были слишком жесткие), посидели у него минут 20, потом собрались ехать в парк, я между делом решил зайти домой переодеться, договорились встретиться через 30 минут (рядом живем), я вышел от него, загляну вперед, в следующий раз мы с ним встретились через 6 дней. 

 

По дороге домой стало плавать в глазах, началось ощущение как будто бы долго не курил маришу, потом курнул хапку как слон и тебя начинает переваливать (надеюсь всем знакомо :positive: ). Все это сопровождалось потерей зрения, ужасной жаждой такой силы что казалось что горло слиплось и вот-вот задохнешься (паранойи не помню, помню что сильно мечтал дойти именно домой до крана, так как уже врубался, что парк отменяется :nurse: ). Встретил соседку (по иронии в одном институте учились, только на разных факультетах), она попыталась заговорить, но я прошел мимо, как она потом сказала со стеклянными глазами :censored:  :yes: .

 

Еле-еле (именно еле-еле), на последней подзарядке вошел домой, держась за стены вошел в ванную, сел в ванну, открыл кран с холодной водой, начал пить (когда пьешь жажда не останавливалась не на секунду, в горло как-будто воды и не попало). Сидя в ванной, начал переставать чувствовать ледяную воду, при закрытии глаз появлялись разные картинки (картинки, некоторые быстро пропадали, а другие висели как трафарет на пленке и пытались соединиться еще с тем что я видел дома (двери, стены, мебель), звуки (звуки не понятные, все было как эхо в лесу, но все спокойно). В этот момент я начал понимать что пора нести тело в кровать, так как скоро-скоро мой разум выйдет из тела...

 

Дальше описывать сложно... Просто поверьте мне что все было как в реальности, момент выхода из реального мира я не помню, думаю это произошло именно тогда когда я в мокрых шмотках упал на кровать животом вниз. Не хочется описывать даже, так как многие сочтут за сказку :embarased: . Галлюцинации, получалось менять, но нужно было сильно в это поверить, тоесть если ты в одном мультике, переключиться на другой возможно, это все зависит от того как тебе это надо и самое главное для чего (надеюсь это не выглядит бредом, так как правду говорю). Уверен что есть и другие способы переключиться, но я на тот момент открыть не смог. Тоесть если ты видишь человека, жмешь ему руку, ты чувствуешь все, погоду на улице, его рукопожатие, тембр голоса, землю под ногами, короче как есть. Но и часто как-будто бросало в океан с невесомостью и мыслей не было никаких, наверное тогда я спал, но помню что там бродить приходилось долго, но потом появляется как искра-мысля, и выносит тебя на берег. Было много встреч в видениях, с людьми, животными, с пейзажами и самое интересное что звуки менялись тоже. Случались моменты возвращения в комнату, беседы с товарищами, обед с девушкой, даже корешь с Китая прилетал - оказалось фейком. Видел свои некоторые сны.

 

По итогу, через часов 35-40 (это мы уже потом считали с товарищем), начал видеть квартиру, перевернутые шмотки в комнате, много чашек с водой на половину пустых, и мокрые полы по маршруту ванная-кухня-комната. Счесал все тело: локти, колени, спину, лицо. И в тот момент когда начал приходить в себя, стало легко контролировать галлюцинации, можно было их рисовать самому (как грибы, только чуть волны сильнее). Это я сейчас понимаю, что если дозировку рассчитать, то на этом остановиться можно было :madeitation: . Но увы, как было, так было. 

 

Хорошо что я жил один, была девочка, сначала не верила, но когда приехала и увидела меня меня, у нее вопросы по изменам отпали сразу :cool: . А на товарища больничку вызвали родители, он в токсикологии 3 дня и в психушке 3 дня оттопыривался  :hm: .

 

Штука опасная-опасная, я побывал в таких местах что ой-ёй-ёй...  Будьте осторожны жители многоэтажек, какой-бы ты крутой перец не был, по-любому, и в шкаф залезешь и под стол упадешь.

 

Мой вывод: чтобы правильно там погулять (в том мире), нужно дружить со своими мыслями и желаниями. Не перестану повторять, что это был космос реальности, астрал короче :rasta_cool: .  Может туда еще раз загляну, но обязательно с хорошим другом, чтобы меня чуть что к батареи привязал и не при каких обстоятельствах не оставил одним. Эта штука открывает области тьмы, только действительно твоей, твоей тьмы...

 

Мир :peace: .

Трип-репорт по семенам ДУРМАНА! Кто предупрежден, тот вооружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LightGrow,жестко, почитал, прикинул эту движуху, весело короче, у меня знакомые ребята пару лет назад передознулись, так еще синьку валили, думали это прикалюха, обеих откачивали потом)  :dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LightGrow,жестко, почитал, прикинул эту движуху, весело короче, у меня знакомые ребята пару лет назад передознулись, так еще синьку валили, думали это прикалюха, обеих откачивали потом)  :dolf_ru_072:

Ой, там на алкоголь другой эффект совсем, точно не бабочки, могли и коней двинуть ребята. Печень это не шутки :demon1: .

Трип-репорт по семенам ДУРМАНА! Кто предупрежден, тот вооружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.....

......Штука опасная-опасная, я побывал в таких местах что ой-ёй-ёй...  Будьте осторожны жители многоэтажек, какой-бы ты крутой перец не был, по-любому, и в шкаф залезешь и под стол упадешь.

 

Мой вывод: чтобы правильно там погулять (в том мире), нужно дружить со своими мыслями и желаниями. Не перестану повторять, что это был космос реальности, астрал короче :rasta_cool: .  Может туда еще раз загляну, но обязательно с хорошим другом, чтобы меня чуть что к батареи привязал и не при каких обстоятельствах не оставил одним. Эта штука открывает области тьмы, только действительно твоей, твоей тьмы...

 

Мир :peace: .

 

скопируй это сообщение бро и создай тему в разделе трип-репортов, чтобы другие прочитать могли, прежде, чем принимать дурман, будет отличное пополнение коллекции трип-репортов  :perfect:

с меня будет еще один "+" и личный респект тебе  :respect:

@LightGrow,трип я такой же пережил на 90% схожий с твоим описанием

 

Ой, там на алкоголь другой эффект совсем, точно не бабочки, могли и коней двинуть ребята. Печень это не шутки :demon1: .

 

один чувак настойку выпил семян дурмана на самогоне (он алкаш, а жена его для втирания в составы настой юзала), так его нашли в соседней деревне через день и в дурку забрали, он дня три галлюцинировал и пока жена не убедила их, что он не дибил, то врачи неохотно признавали его вменяемость :)

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan, Представляю о сколько он мыслей перебрал от чего его так, что что с ним будет)). Тема на самом деле очень глубокая)). Тут особо ее не опишешь, нужно побывать, как на Китайской стене, чтобы понять вообще что к чему и как оно движется в принципе)). 

 

Спасибо за совет, сейчас темку создам, лучше ребята будут примерно в курсе что к чему).

Отдельное спасибо за добрые слова Шайтан :drujba::positive: . Я знал, что не одному мне довелось там побывать)).

Изменено пользователем LightGrow

Трип-репорт по семенам ДУРМАНА! Кто предупрежден, тот вооружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ребят, ну дурман все-таки это не гавайская роза, так что не пугайте людей  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Как приобрести ?

30 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2019 в 23:13, Koh4 сказал:

Как приобрести ?

30 шт

http://shajtanshop.biz/index.php?route=product/product&path=150_152&product_id=396

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...