Перейти к публикации

Кокос - Преимущества и маленькие недостатки


Рекомендованные сообщения

В 13.06.2021 в 01:51, GG19876 сказал:

Любой нормальный кокос при производстве вымывают от натрия(т.е обычной соли NaCl) и заряжают магнием и кальцием проводя буферизацию, без этого никуда вот вообще никак. 

Пиздец, да вообще никак. Вопрос - а как на Шри-Ланке растет? Промыл - зарядил на Вегу и погнал. Я понимаю, что удобры в них калмаг и это тоже буфер. Но ты говоришь совершенно в другом ключе и вот именно за это я и говорю - это хуета.

Впрочем ты делаешь так и растет, я делаю не так и растет, а он делает вообще через хуй пойми и тоже растет. Результаты? Да у всех +- равные. Там уже играет роль свет, генетика и прочее по большей мере. За это кокос и люблю - он просто неебически разносторонний. Мне ближе схема "делай проще", тебе "подзаморочится чтобы перестраховаться" вот и вся разница. Поэтому хай ростэ и всё на том.:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 22.06.2021 в 23:16, Bodach сказал:

А я, к примеру, вообще не понимаю смысла в этих плясках с буферизацией, замачиваниях кокоса в компоте. Не делаю так, а они (растихи) растут и хорошо растут))) сколько гроверов, и у каждого какой-то свой определённый подход... 

Я вообще после грова не промываю кокос которому уже 3 года. Все растет. Плюс бактерии и микориза развитые остаются если не засушивать а сразу сажать. Тут как говорится у каждого "додика" своя методика:rasta_biggrin: Ну а в целом статья пойдет! 

Щас кокосий Шри Ланку получу новенький, пролью душем, замочу в клинере, уберу осадок и хочу посмотреть на те соли что там остануться:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В 16.09.2021 в 02:37, Винторез сказав:

Тут как говорится у каждого "додика" своя методика

От такі слова запишу в блокнот👌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...