Перейти к публикации

Мортал Комбат от Эррорс Сиидс или один за всех и все за одного,фотофем(Сатори)


Рекомендованные сообщения

Я всех приветствую Бразы.И так время пришло,В этом репорте сойдуться в товарищеской борьбе три гровера,Бро Массяня,Бро Никротолог и я ваш покорный слуга Батискав.Гровим сорт Сатори Присланный всеми уважаемым,великодушным и супер колдунатором-нашим форумным Шаманом- Бро Шайтаном,респектище ему за это и уважуха.Старт с 6-го числа,гровим честно не мухлюем :demon2:  :cannabis: .Допустимое колличество фоток обьекта грова 5 шт- от каждого при каждом докладе :pray: .Минимальный разрыв между докладами 3 дня,максимальный неделя.Слишком сильно не флудим,не ругаемся друг с другом.Остальная инфа будет поступать  процессе битвы.5510b550c06e7943b325d4c0bb8b504a.gif5acc5da9a6d26c8891ec813ff6fcf3c1.gifпоследние сутки перед интруктажем42b32b335a27a8b119afb549a368b08d.gif.fa0b3e3588d6c52f106ef131531b5c62.gif56068f4b6d14f8acf1af18208d27847e.gifПогнали вообщем.Джа с нами Бразы,Растафарай :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов бразеры. :pray::peace: :peace: :errorsseeds::jahforumorg:

Господа делаем ставки :rulez:

:oops: чую войны не избежать.

С интересом буду наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav,...достал уже с "зимовки" зерна , седни буду  к вечеру замачивать    

чую войны не избежать.

@st1nGer,  ...да не , войны не будет       ...будем тЭстить просто каждый по своему , так типа        ...ведь у каждого условия рАзные , и удобры и т.д  

 

       

 

 

     ....ну нАчинаем значит post-6967-0-12007000-1378364434_thumb.jp

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглачен начинать! 6 числа Массяня говорит по лунному календарю хороший день для замочки семян, проверим заодно и лунный календарь)) Понеслась!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gifложкин рулитe4ba54bba489275673f5c2940e951c12.gif :perfect: 65ace96196811c664645a9128e14a867.gif


,Что то как то окультуренно сказал,походу волнение :hm:  :yatta:  :drujba:  :smoka:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем участникам забега удачи, терпения и большущих урожаев в итоге :pray:  :peace:  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka, :thankyou: солнышко ты наше :pray:


:cannabis: седня мочить семки кидаю :yes: делаю две штуки на всякий случай :hm:  горшки по 40 литров,самозамес.Перегнивший навоз,опилки,На дренаж подушка из щебня 5-7 см. :pray: Темпа при прорасчивании 28-24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю с первого ряда  c83926aafd57c9da67386aba953d849a.gif Всем учасникам успехов и сахарных бошек ! :peace:

Предлагаю определится с формой доклада что бы было информативно

З.Ы. С луной всё гуд, самое лучшее время для посадок и пересадок  :perfect:     


     ....ну нАчинаем значит attachicon.gifgimage_767.jpg

художник Шишкин "Три гровера и Сатори"   :smoka: 

post-2216-0-13542500-1378367604_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте бразы удачного вам соревнования . какая битва :)) Это должен быть мего трипл репорт .  :yatta:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписался! Желаю всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла лунный посевной календарь на 2013 год. Если ему верить, то 6-го нельзя сажать, потерпите до 7-го.

post-7475-0-76192700-1378391734_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воин принимает ответственность за все свои действия, даже за самые пустяковые. Обычный человек занят своими мыслями и никогда не принимает ответственности за то, что он делает.

Принять на себя ответственность за свои решения значит быть готовым умереть за них.

Когда воин принимает решение, он должен быть готов к смерти. Если он готов умереть, то не будет никаких ловушек, неприятных сюрпризов и никаких ненужных поступков. Все должно мягко укладываться на свое место, потому что он не ожидает ничего.

Не имеет значения каким именно является решение. В этом мире нет ничего более серьезного, чем что-либо другое. В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких и больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.

 

                                                                                                                             К.Кастанеда- Принципы Пути Воина

Ну @Martishka,в курсе,а бойцам буит полезно :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла лунный посевной календарь на 2013 год. Если ему верить, то 6-го нельзя сажать, потерпите до 7-го.

6-го можно замочить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka,....так сегодня тОка раскуска+замочка    ,   ....и целая неделя на всходы :pray:        ...тУт все просчитанно  :nurse:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.тУт все просчитанно 

Ну смотрите мне, а то ж я волнуюсь  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болеть буду за всех сатори очень прихотливый сорт долгоцветущий всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наш лысый :hm: Походу какое то секретнное заклинание комлает :hm: ,Где авторитет проэкта :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тута я! писать нечего пока, седни орехи поедут на пророст)) так больше нечего сказать всем тока по полюсу скинуть на удачу разьве что)


@беня0966,  ...та вроде как-бы  наооборот пишут  ... что неприхотлив , и т.д и т.п  

вот и поглядим - каков он)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тоже замочил на ночь в Эпине  , щас поехали на пророст в зип-лок        ...теперь ждемс  :pray:  :madeitation:

 

  надо в натуре как то определиться , как  "отчеты" вылаживать    -  мож раз в неделю или   хз      ....вообщем надо обсудить 

Изменено пользователем массяня
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всего остального,как такой расклад?

  

...ок , будем так значит   ,   ....к   тЭсту готовЫ  post-6967-0-81132500-1378447046_thumb.jp   :yes:  :rasta_biggrin:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...