Перейти к публикации

Foto/Fem ? Satori, Cookies Haze, Cali Dream ? Земля 15 литров горшки ? LED лампы ~450 Ват ? Бокс 1.2х1.2 метра


Рекомендованные сообщения

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гермы на предцвете вылазят, а не на цвете! Запомни!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, SVFO said:

Гермы на предцвете вылазят, а не на цвете! Запомни!

На предцвете и намёка не было. Так что запомни, бывает и другое :) 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, legalusa сказал:

На предцвете и намёка не было. Так что запомни, бывает и другое :) 

Ты меня не обманешь, я знаю что такое Гермафродизм стрессы и Роделизация. Новичков не обманывай хотя бы!

Яица гермафродита появляются вместе с первыми стигмами, а то что ты называешь гермами не гермы!

А скорее твой бок! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, SVFO said:

А скорее твой бок! 

Какой еще бок? Пояснить то можешь? Понимаю, что ты гуру и тебя не обмануть, но слов чутка больше можно, чтоб раскрыть мысль? 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Множество причин которые могли повлиять на стресс , не обязательно температура, может состав удобрений или субстрат, извини твой репорт не изучал полностью, меня заинтересовала Сатори в твоем репорте Подпись, Я зашел и сразу увидел бананы на последних фотках (не яица) и увидел как ты недоволен продавцом! (который по сути не виноват)

Я ничего не имею против твоего выбора покупать теперь только фирму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, SVFO said:

Я зашел и сразу увидел бананы на последних фотках (не яица) и увидел как ты недоволен продавцом! (который по сути не виноват)

Может и не виноват, но это третье растение, в третьем цикле. Все выращивались по разному, с разным удобрениями, землей, поливками и способами выращивания. Одинаковый только свет был :) 

Либо дикое совпадение, либо есть какой-то секретны элемент, который пол года уже бьет только по сатори, и даёт бананы в середине цвета. 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, legalusa сказал:

и даёт бананы в середине цвета. 

Вот и ключевой момент! Хочешь действительно разобраться ? Ныряй сюда с головой!

How to Make Your Own Feminized Cannabis Seeds | Grow Weed Easy

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Почти два месяца не был на форуме, и не заглядывал в свой репорт. А тем временем цикл был успешно завершен, хоть немного и раньше, но урожай собран, высушен и уже месяц как проличился. Проба снята, эффект как и ожидался. Теперь подробнее. 

On 7/28/2019 at 12:30 PM, legalusa said:

Печальные новости у меня, друзья. Сатори, все же была пущена под нож.

После этого сообщения я как-то ушел с форума, и отдавался выращиванию без детального конспектирования того, что делаю. Растишки были в середине своего цветения, каждый день набирали массу и пахли. Мне оставалось только поливать, слежить за кислотностью входа и выхода, и не перекормить. Все делалось "на глаз" и исходя из состояния растишек.

В планах было снять 10 сентября, но случилось так, что у меня выпала неожиданная поездка в Европу на две недели, и оставлять растишки без присмотра не хотел. Было решено снимать их на полторы недели раньше. По паспорту одну растишку снял день в день, а второй по паспорту еще стоять было неделю. По виду же трихомы только начали мутнеть, и где негде просматривались янтарные. Хорошо это или плохо в тот момент не думал, ведь за две недели без присмотра растениям явно поплохело б, и рисковать, осавляя их одних, не стал. Но, как оказалось позже, эффект от таких шишек меня очень порадовал. 

Итак, числа 28 августа 2019 растишки были срезаны, и целым кустом повешены на сушку в боксе. 5-6 дней они сушились, с вытяжками и обдувом, после чего за вечер все было обрезано, отправлено в банки и забыто на следубщие 10-12 дней, пока не вернулся с Европы.

photo_2019-09-29_18-14-19.thumb.jpg.2a9e6b8c962caa4fbebfe747bf2d412f.jpg

photo_2019-09-29_18-14-17.thumb.jpg.1dbc10bc47759d2d46b628884038160b.jpg

Так как сорта у меня более сативные, а такие и выбирал, то колы получились не супер плотные. То есть шишек много, даже очень, но именно нет такого, чтоб одна ракета толщиной с бутылек была. Такое было у меня на автиках в прошлый раз, а в этот раз шишечки все аккуратные, отдельно друг от друга. Только верхушки некоторых, самых сильных кол, были прям залеплены.

Зато радовало другое. Если автики в прошлом цикле не изобиловали смолой, тот тут смола была везде - на веерных листьях, на стволе, сами шишки просто покрыты слоем кристалов. Только после трима около грамма смолы собрал с ножнич :)

В итоге к меня получилось вот что:

photo_2019-09-29_18-17-20.thumb.jpg.bffd0d58dcf20f1e398d29d0d4474bf3.jpg

- Две банки по 4 литра (те, которые одинаковые)

- Одна банка на 6 литров

Сегодня, 29 сентября 2019, по прошествии почти месяца с начала пролечки, шишки были взвешены. Считаю, что к этому моменту уже максимум влаги ушло, и вес можно считать настоящим. По моим наблюдения в процессе пролечки уходит еще порядка 10% веса, поэтому никогда не взвешиваю сразу после сушки, а только после месяца лечения.

В итоге получилось у меня Cookies Haze - 203 грамма в банке + 14 грамм отдано на пробу друзьям. Итого - 217 грамм с куста. 

  photo_2019-09-29_18-22-09.thumb.jpg.ddc43130425e5ca8a3fd1ea077b00ad0.jpg

Куст California Dream был очень разветвленный, имел много кол, при этом каждая кола не была супер жирной, и на ней было много небольших завезей, облеплявших всю ветку. С виду казалось, что на выходе будет меньше, но, как мы видим, получилось даже больше :) Все шишки не вместились в одну банку, поэтому они живут у меня в двух стеклянных баночках, каждую из которых взвешивал отдельно.

Вес в первой банке - 145 грамм, вес во второй - 120 грамм. Итого имеем 265 грамм с куста California Dream.

photo_2019-09-29_18-25-47.thumb.jpg.a8c7c9a3aaf1dd6c6bd731c7e4ac049b.jpg

photo_2019-09-29_18-25-52.thumb.jpg.c949787e280a01fcb4627960f41c98c8.jpg

 

Общий вес с двух кустов у меня получился 482 грамма. Уверен, что смог бы больше вытянуть, но как вы знаете изначально планировал три куста, поэтому обрезал все таким образом, чтоб вместить в бокс три куста. Но третий куст выкинул бананы, и был пущен под нож. 

Что по эффекту?

Я пробовал буквально 1-2 раза, ведь не люблю курить не пролеченную траву, но могу сказать, что эффект даже непролеченной очень крутой. Трава зашла мягко, вкусно, и уже через пару минут чувствуется плавный приход настроения. Никаких грузов, никаких странных мыслей, никакого "полежать на диване". Я курил и ехал к океану, либо просто гулял по городу. Все кажется ярче, красивее, хочется улыбаться и обнимать всех вокруг. Именно такую травку я и искал давно, чтоб без удара по голове, тяжелых выходов и паранойи. Эффект длится солидных часа 2, после чего плавно отпускает. И уже часа через 3-4 я свеж и бодр, как ни в чем не бывало. Для меня это просто сказка, ведь ранее, все что я не пробовал, хоть и отпускало через пару часов, но мутная голова и странное состояние было очень долго, чуть ли не до момента отхода ко сну. 

Мой брат, который курит травку с аптек уже около года, сказал, что с аптечной не сравнить по вкусу, качеству, и лекосте в голове. Мол моя травка очень нежная и аккуратная, как он выразился. Легко курить, легкий приход и в процессе трипа все очень приятно проходит. При этом он не стал скрывать, что моя трава слабее чем аптечная. Этот меня не сильно смутило, ведь задача была сделать "травку для отдыха и релакса", а не чтоб по шарам дало. Просто в аптеке он берет ту, что с ТГК 27-30%, и куря такую привыкаешь к "ракетному эффекту", когда тебя в сопли убивает. 

Под моей травкой мы с братом гуляли по парку, болтали, бросали друг другу бейсбольный мяч. В общем, для меня - идеальный вариант, чтоб время от времени расслабиться, и просто уйти от каких-то переживаний.

Что по будущим планам?

Возможно, это мой последний репорт на данном форуме, ведь травы у меня теперь на год вперед, и не планирую выращивать, освещая свою деятельность. Да и вообще устал от онлайн жизни, от форумов, переписок, отчетов, фотографий. Дома выращивать точно не буду в ближайшие пол года, а то и больше. 

Правда ко мне обратились друзья за помощью. Их мама болеет и они тратят тысячи долларов в месяц на травку, чтоб убрать ее боли. Попросили меня научить их выращивать, чтоб они могли выбирать сорта, контролировать качество, делать минимум химии в траве, и, естественно, экономить на покупке. Уверен, что займусь этим делом, ведь хобби должно не просто быть интересным, но и помогать людям :) 

 

  • Like +1 19

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за реп.

Чоткий сорт на каждий день, как кружка какао):perfect:. Прошла сативка меня так меняла, улибка, щастя, енергия. Надеюсь pulsar меня не подкачает.

Хорошим людям хорошой жизни

Мир:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевно:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления братка,отличный результат!)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, MrHaze said:

Мои поздравления братка,отличный результат!)

Я изначально планировал по 250 грамм с куста снять :) Но не вес главное, хоть он и радует, а эффект. Вот  за ним я долго гонялся. В прошлый гров я собрал под килограмм, но ни один сорт не зашёл, и все раздал друзьям или просто на улицу бездомным отнёс :yatta:

  • Like +1 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Гость
В 22.06.2019 в 14:12, legalusa сказал:

Я ж говорил, что прошлый гров был экспериментом. Вот и понял, что толку от такого объёма нет, да и от деревянных горшков тоже :) Как писал ранее, траву уже месяца 3 не курю, хотя в шкафу лежит грамм 500. Раздую друзьям, и совершенствую выращивание. Кайфую от процесса и ухода :) 

ты крут) тебе Марли респекты загонял):yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2019 в 08:17, legalusa сказал:

Я изначально планировал по 250 грамм с куста снять :) Но не вес главное, хоть он и радует, а эффект. Вот  за ним я долго гонялся. В прошлый гров я собрал под килограмм, но ни один сорт не зашёл, и все раздал друзьям или просто на улицу бездомным отнёс :yatta:

бро, я от милы поднимал в боксе сканк фотофем а затем баблс фото фем и у меня они тоже гермы были, в ауте много гермов вылазило, из ее фотиков были и автики и фотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на репорт, я думал что это я виноват но люди писали что это далеко не моя проблема, а у нее семена галимые

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Василий111111111 said:

бро, я от милы поднимал в боксе сканк фотофем а затем баблс фото фем и у меня они тоже гермы были, в ауте много гермов вылазило, из ее фотиков были и автики и фотики

У меня 3 подряд. Может и совпадение, но вряд ли. 2 куста в прошлом цикле, и один куст в этом репорте. Один сорт, один бридер. Зарякся брать что-то у селикционеров местного разлива. Уж лучше потратиться на нормальную семку, тем более у меня в Калифорнии вообще не проблема взять что-то стоящее, а можно и вообще клонов получить :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, legalusa сказал:

У меня 3 подряд. Может и совпадение, но вряд ли. 2 куста в прошлом цикле, и один куст в этом репорте. Один сорт, один бридер. Зарякся брать что-то у селикционеров местного разлива. Уж лучше потратиться на нормальную семку, тем более у меня в Калифорнии вообще не проблема взять что-то стоящее, а можно и вообще клонов получить :)

да, лучше потратиться, я щас рощу от делишиус сидс одинадцать роз, думаю будет пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...