Перейти к публикации

Автомобилисты,отпишитесь,кто вкурсе


Рекомендованные сообщения

Привет народ.Проскачила такая шняга,двоих знакомых мусорки развели на бабосы,с промежутком в недели 2.А именно:останавливают типа проверить документы,туда сюда,а давайте пописяем в стакан.Ну а дальше,груз по полной,ценник чтоб на месте отстреляться, как за синьку.Один за двести уе срезался,а другой закусился,начал выебываться,умничать...Оконцовка через суд-12,5 тыс.гривен,и радый что не лишили прав.Слышал, не От одного,что в моче,до месяца,показывает.Самому попадалось пару лет назад инфа,что в крови,около 72 часов держится.Так вот у меня вопрос, если знаешь, что дня3-4 не курил,может можно послать их,вместе со стаканами, куда подальше. Типа на кровь поехали,а ссы сам.Мож кто не по наслышке знает отпишитесь.всем мира.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Хотабыч сказал:

Привет народ.Проскачила такая шняга,двоих знакомых мусорки развели на бабосы,с промежутком в недели 2.А именно:останавливают типа проверить документы,туда сюда,а давайте пописяем в стакан.Ну а дальше,груз по полной,ценник чтоб на месте отстреляться, как за синьку.Один за двести уе срезался,а другой закусился,начал выебываться,умничать...Оконцовка через суд-12,5 тыс.гривен,и радый что не лишили прав.Слышал, не От одного,что в моче,до месяца,показывает.Самому попадалось пару лет назад инфа,что в крови,около 72 часов держится.Так вот у меня вопрос, если знаешь, что дня3-4 не курил,может можно послать их,вместе со стаканами, куда подальше. Типа на кровь поехали,а ссы сам.Мож кто не по наслышке знает отпишитесь.всем мира.

 

 

 

если тебя остановили не накуренным за рулем то можно смело слать их нах! должны быть признаки наркотического опьянения- красные глаза,сухость во рту, неадекватное поведение тогда да они могут попросить тебя пройти тест на месте  или поехать сдать кровь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хотабыч сказал:

 в крови,около 72 часов держится.

В крови около 30-ти суток. Плюс минус, в зависимости от массы.   ......бычина 16..:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ведись,соглашайся ехать писать к наркологу,а если у тебя не хуя нет,это дорогой анализ,на дороге ты ж не будешь писять:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор,ты имееш ввиду дней?(бычина всмысле синева?)это наверное период полураспада.А интересно за дудку конкретно,через сколько часов, концентрации в крови(и моче)становится допустимой.После бухла если ,в хламину(0,7-1)15-18 часов, выезжаю,ровно все выхлопа нет.Думаю что писать не надо,что покушав и т.д.,вес 85.Но в основном хватает стакан,и дунуть.,поэтому за сливу почти не парюсь.Пиво-бокал,через 4часа в крови,допустимое значение.Это на мой вес,и проверено лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентик,именно так и было, одного попросили пописять посреди двух городишек.,на обочине в кустах. А второй в городе,который залупился,и он горил,что не курил неделю,но по моче показало достаточно для штрафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч Нарколог в корешах, сказал про кровь. Моча и ч-з 8-9дн. показывала каннабиноиды. Да дорого за рулём влететь, особенно лишение.:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблюдайте ПДД и останавливать не будут.:rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Тот анализ что они берут покажет результат только если накуренный

Представь, например, в Калифорнии где легалайз и убитым также нельзя кататься за рулем. Что всех поголовно штрафовали бы после анализов?

Там анализ берется типа сейчас как трезв или нет. А вообще по волосам можно определить вроде даже больше месяца после покура. Но они таким не занимаются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят от каких то аптечных колёс  канабиноиды может показать кто знает от каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас малолетки жрали всё подряд,и видел какой-то сироп от кашля+какие-то калеса.Говорил что эффект, как от трамадола,только активное вещество кодеин,может из этой оперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Я думаю они или должны найти у тебя что-то, или ты упоротый будешь в хлам сидеть, тогда анализы, а так пошли нахуй

В волосах кстати до 90 дней держится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад ехал с города в город,толи отработка была какая,трындеть не буду,но в кармане для фур,стояло четыре машины(ментовских).Так вот останавливали всех подряд,в обои стороны.Естественно меня тоже остановили.Вобщем трусят по ушам все что только могут придумать,смотрят на реакцию и исходя из поведения пытаются развести.Бред конечно,но по факту вот что чесали:открой закрой глаза,типа реакция зрачка на свет слабая(это возможно на опиаты),далее просил показать пальцы,наверное ожидал увидеть трясущиеся руки,спрашивал наверное раз пять когда курил марусю.,прошел ли месяц.Спрашивают принимаеш ли лекарства,если да то какие.@SupperGrower такое катит когда они стоят под знаком,или за перекрестком и ждут когда нарушишь,а когда останавливают всех подряд,причем на трассе,где нарушать то нечего...

@Osvald ну у нас ведь и легалайза нет,и насчет теста сможет сказать спец.Возможно что у них показывает только когда ты действительно напаленый.Вот к примеру:ездил двоюродный братуха в литву(уже после развала союза)машину покупать.Останавливает его ихний полицай(братуха выпил пузырь пива светлого,у них это допустимо),и говорит:"вы находитесь в состоянии легкого алкогольного опьянения(после прохождения теста),рекомендую снизить скорость,и ехать в правом ряду,счасливого пути.Вот такая история,и хоть я лично не присутствовал,думаю что он не придумал(в пиздобольстве он замечен не был).А в россии или уа,в лучшем случае ободрали бы как липку,ну а если пустой,насчет ловэ,лишение или официальный штраф.

Короче мое мнение нужно топить до талого,соглашаться ехать в больницу,но не ссать в стакан на месте.Да и в больнице порешать дешевле,если уж безвыходка.Но если менты не уверены на сто%,что ты убитый,не доезжая немного развернутся,и отвезут обратно.И еще многое зависит от самого человека,харя кирпичом,и железное самообладание всем в помощь.

Всем мира и лучше не попадаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2020 в 12:37, Хотабыч сказал:

Пару недель назад ехал с города в город,толи отработка была какая,трындеть не буду,но в кармане для фур,стояло четыре машины(ментовских).Так вот останавливали всех подряд,в обои стороны.Естественно меня тоже остановили.Вобщем трусят по ушам все что только могут придумать,смотрят на реакцию и исходя из поведения пытаются развести.Бред конечно,но по факту вот что чесали:открой закрой глаза,типа реакция зрачка на свет слабая(это возможно на опиаты),далее просил показать пальцы,наверное ожидал увидеть трясущиеся руки,спрашивал наверное раз пять когда курил марусю.,прошел ли месяц.Спрашивают принимаеш ли лекарства,если да то какие.@SupperGrower такое катит когда они стоят под знаком,или за перекрестком и ждут когда нарушишь,а когда останавливают всех подряд,причем на трассе,где нарушать то нечего...

@Osvald ну у нас ведь и легалайза нет,и насчет теста сможет сказать спец.Возможно что у них показывает только когда ты действительно напаленый.Вот к примеру:ездил двоюродный братуха в литву(уже после развала союза)машину покупать.Останавливает его ихний полицай(братуха выпил пузырь пива светлого,у них это допустимо),и говорит:"вы находитесь в состоянии легкого алкогольного опьянения(после прохождения теста),рекомендую снизить скорость,и ехать в правом ряду,счасливого пути.Вот такая история,и хоть я лично не присутствовал,думаю что он не придумал(в пиздобольстве он замечен не был).А в россии или уа,в лучшем случае ободрали бы как липку,ну а если пустой,насчет ловэ,лишение или официальный штраф.

Короче мое мнение нужно топить до талого,соглашаться ехать в больницу,но не ссать в стакан на месте.Да и в больнице порешать дешевле,если уж безвыходка.Но если менты не уверены на сто%,что ты убитый,не доезжая немного развернутся,и отвезут обратно.И еще многое зависит от самого человека,харя кирпичом,и железное самообладание всем в помощь.

Всем мира и лучше не попадаться.

Про Литву не поверю,я живу рядом ебут они там так аж шуба заварачивается

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax бро я за шо купил,за то продал...(история была рассказана еще в конце девяностых)Но если обьебалово,то сори за дезу.@Pikvik сам в ахуе от таких раскладов,ведь работаю водилой.А прикинь что не куриш марусю,но компания курящая,и как пасивный курильщик полюбому вдыхаешь,и будут пялить практически не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорян только глянул ,это замануха какая то,что с ней делать?с собой возить?А если специально идти сдавать анализы,я бесплатно найду чистую мочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 хвилин тому, Хотабыч сказав:

что с ней делать?с собой возить?

да,в подлокотнике или бардачке.Остановили быстро в трусы пакетик,пока инспектор идёт к тебе и спокойно с ним разговариваешь.пронесло-поехал дальше,заподозрил что то ,пописял им ) пакетик очень легко вскрывается.бесшумно.беспалевно и выливается в баночку типа сам сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят от каких то аптечных колёс  канабиноиды может показать кто знает от каких?

Омэз и другие желудочные обезболивающие , сдавал анализы у нарколога перед поступлением на работу, чёт показало ,были вопросы, съехал что язвенник и принимаю омез , прокатило)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас малолетки жрали всё подряд,и видел какой-то сироп от кашля+какие-то калеса.Говорил что эффект, как от трамадола,только активное вещество кодеин,может из этой оперы.

Катэрпин, кадерин, кофекс и тд вся эта шляпа от кашля , весь район пустыми листами усеян(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорян знать бы наверняка что прокатит(кто то уже так делал например)наверное можно и раскошелится,а так за 20 евриков прикупить какой то шняги стремно.

У меня была мысля дочь попросить,чтоб сыканула и возить с собой,но мне подсказал чел,работающий на скорой,что это прийдется делать каждый день,т.к. в моче со временем (день два)выпадает осадок.@groumenn  за омез лет пять назад рассказывал пацан,что насчет синьки спрыгивал,когда мусора останавливали и грузили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 хвилину тому, Хотабыч сказав:

кто то уже так делал например

я знаю человек 20 как минимум )

уголовка сейчас никому не нужна судимость,та и 1500$ тож жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 хвилини тому, Хотабыч сказав:

рассказывал пацан,что насчет синьки

алкоголь в крови не обсуждается и ничего ты не расскажешь никому.В инструкции препаратов указан запрет вождения ,если там есть каки е то в-ва подобные.А незнание закона не освобождает от ответственности,и типа обезболился димедролом капитально и еду не наркоман-их не ипёт,или глёда уебал,потому что давление,омез или квас хмельной,а ты не виновен -не катит.Факт в крови запрещённые препараты или превышение их кол-ва наказуемо,а как они попали в тебя -это твои личные проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет 1500 доларов это занадто,а 5000 гривнами,если сразу решать,можно отскочить,если язык не в жопе живет.Я выше писал,что тот что полез в залупу,через суд со всеми вытекающими правда без лишения 12.5 тыс.гривен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 години тому, Хотабыч сказав:

правда без лишения 12.5 тыс.гривен.

эти вытекающие до 01.01.2020г были,теперь 34000 по первой лупят и 51000 повторно и ПОЛЮБОМУ уголовка (судимость). Так что повезёт если нищеброда лоховского найдёшь мента сейчас за 5т.грн отмазаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...