Перейти к публикации

Кто как бросал курить табак


Рекомендованные сообщения

Как писал выше постом, не курю с 2012 года. Но вот 2 месяца назад нашёл интереснейшую вещь, все местные используют вместо курения. Называется Снус. Это никотин в мешочках (Nicotine Pouches). Ложишь на десну и никотин попадает в кровь в течении полу часа - часа. Бомба! Жаль что дома такое не продаётся.

BF2DBE3E-1253-41E1-8B55-E1B58081109D.jpeg

64B1FB4D-9473-4AFA-BEEB-45B6A66A6429.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rise хрень редкосная. Ты белую лайт версию, у меня родственики в шведции дивут, привозили попробывать снюс в кортчневой и черной пачке, говорили, мол черные самые крепкие, фу, мне не понравилось совсем. Долго две банки валялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=15658]rise[/mention] хрень редкосная. Ты белую лайт версию, у меня родственики в шведции дивут, привозили попробывать снюс в кортчневой и черной пачке, говорили, мол черные самые крепкие, фу, мне не понравилось совсем. Долго две банки валялось.

Это как раз Стронг версия. Их дохрена разновидностей. Тебе гавно привезли. У меня такое же гавно лежит на столе. Первый раз когда купил дешевое и с табаком. Там крепость двоечка. А на фото без табака, крепость троечка (для этой фирмы максимум 4 крепость), ice cool. Первую неделю приходы ловил. После завтра в Швецию поеду поищу 4, или Сиберия 5 если найду но это редкость. От 5 с дивана встать не можешь.


Have a good one!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гавно редкое. Так сказать лайт версия.

82CA97D8-9219-483F-9FFD-C451784E2995.jpeg

0B8CC295-5ABE-4E64-ABEC-F21F5C632E23.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rise Спорить не буду,  выкинул год назад, как то провалялись, не очень понравилось.

      Не ну а курить табак я просто, взял. выкинул бычёк в урну в городе Днепродзержинск, около Универсама, на площади Ленина. И вот без всяких таблеток, шмаблеток, так на идеи. Уже более 10 лет не курю, до этого курил более 10 лет, по пачке в день.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снюс портит зубы и отравляет. Самое полезное конопля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снюс портит зубы и отравляет. Самое полезное конопля.

С коноплей смешно сказал. Сам то хоть в это веришь?


Have a good one!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  за коноплю в которой много КБД. 15 проц. и больше.Верю. Сейчас выростет и буду ее вапорайзером испарять. Все что нашел в нете за КБД  просмотрел и прочитал.

Сейчас пока только есть  индика  Нортон Лайт . Не особо - прибивает придавливает и все.  Пользы для здоровья от нее пока не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Пользы для здоровья от нее пока не заметил.

«Польза для здоровья от конопли» эт тебя бро знатно навернуло. Вернись на землю.


Have a good one!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Первий второй клас, скурил в сумме 2 пачки, болубичков, паперосов и всякого такого.

Еще за жизнь где то 2 сигари перепало.

А так гамно табак и тютюн.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2019 в 12:47, Gshl123 сказав:

Снюс портит зубы и отравляет. Самое полезное конопля.

Забил способ. В анус и на длитильну ферментацию:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Курил лет 8, бросал 3 раза - хватало меня на сутки... Потом перестал думать о том, чтобы бросить и перешел на самокруточный табак... Со временем становится лень его крутить, хоть и на закрутку уходит в среднем 15-20 секунд... Сам по себе самокруточный табак - настоящий табак, а не труха которая в сигаретах...

Сейчас курю только когда выпью основательно, могу не курить неделями, месяцами. Переболел)) Тяжелее всего отказаться от покура и не заглинцевать его табачной самокруткой... До сих пор не отучился курить одно без другого) Но как минимум курю меньше чем раньше... Не спорю, вред все равно идет, но не так как раньше. Я и не могу сказать что бросил, но и курильщиком себя назвать не могу. Знакомые и друзья до сих пор курить бегают по 2-3 раза в час, мне уже чисто в падлу даже в подъезд идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник утром проснулся, поднял левую руку и опустил, сказав при этом : А ну его н....й !! Все, уже два года не курю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, narnik11 сказал:

Я в понедельник утром проснулся, поднял левую руку и опустил, сказав при этом : А ну его н....й !! Все, уже два года не курю .

Я почти также,наебашился до чертиков,утром встал и все 3 года,бывает сигару могу покислить во рту,но табак дома всегда имееться,я первое время как курить хочу,сразу бурика бац,хожу 2 часа,отпустило опять бац,так и бросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, asaharax сказал:

Я почти также,наебашился до чертиков,утром встал и все 3 года,бывает сигару могу покислить во рту,но табак дома всегда имееться,я первое время как курить хочу,сразу бурика бац,хожу 2 часа,отпустило опять бац,так и бросил

Я почти год вообще ничего не курил. От слова - вообще ! ) Все вокруг удивлялись, как так возможно .. ) А, легко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...