Перейти к публикации

Мое первое знакомство с ГНК.


Рекомендованные сообщения

Было мне тогда лет 17-18.

Это был обычный вечер вторника, солнце постепенно заходило за горизонт под затихающий щебет птиц. Втыкая в экран ящика, я безмятежно валялся на диване наслаждаясь первыми плодами "начала сезона", даже не подозревая, что несет в себе этот вечер. На этом моменте, в комнату заходит матушка, и говорит:

- Иди, там к тебе какой-то Сергей приехал.

- Какой еще Сергей?- спросил я, переворачивая в памяти всех Сергеев, которых знал, но не с одним из них лично общения не имел.

- Не знаю. Говорит ты его знаешь.- Бросила она через плечо, и ушла.

Я еще с минуту пытался сообразить, что за Сергей это это мог быть, но в конце концов любопытство взяло верх, и лениво почесывая зад, Я выперся на улицу.

Сразу за калиткой меня встретил "вежливый" армян на приоре, который пожимая мне руку спросил:

- "Александр Васильевич"?

И в этот момент у меня что-то екнуло внутрях.

- Д-д-а-а, а в чем собственно дело... Сергей?- чуть ли не заикаясь говорю я.

Отпуская мою руку, он будто по энерции достает красненький документик, сует мне под нос, и выговаривает будто заученый текст:

- Поступила оперативная информация об употреблением вами наркотических веществ, проследуйте с нами на медицинское освидетельствование...
 
Тут я чуть не упал, какое к чертям осведетельствование когда я хапнул пару часов назад??!!!:upset:

- Д-д-а-а нет, чего это? Я так-то спортсмен вобще, ничего не употребляю, и не пробовал даже ниразу.

- Ну в таком случае бояться вам нечего, садитесь в машину.

К слову:
Живу я в селе, а до их конторы пилить 35 км, на дворе был вечер, и хуй пойми как бы я добирался назад- автобусы не ходят уже, попутки в такое время хер остановятся (Да какие нахуй попутки когда последние пару недель я состою на 80% из тгк???) Короче сьехать решил ссылаясь на первую причину, говорю так мол и так, если с вами поеду, домой попаду только завтра утром, и вообще я занят, мне уходить надо, а то у меня там борщ варится, короче никак не могу и все тут.

- Да хули ты с ним разгавариваешь, в ебало и в машину его! - И только тут я заметил в машине второе ТЕЛО, которое судя по всему приложило немало усилий, чтобы туда загрузиться. Нет серьезно! Такая себе агрессивно настроеная хуйня 2 на 2 метра!:tyktovashe: Мне непроизвольно захотелось присесть, но не в машину естественно:no:. Был я на тот момент еще пиздюком, никогда не имевшим дело с серыми псами, а тут на тебе. Ну, первый, тот что армян, спокойно так говорит, мол успеешь ты вернуться, мы тебя привезем даже!(Ага, скорее предоставите один из бетонных номеров, с  трехразовым питанием и "особым" видом массажа (на любителя). Короче все в духе доброго-злого полицейского- классика. Но легче мне от понимания сего факта не стало.:negative:

Я продолжил аккуратно гнуть свою линию, обещая завтра приехать (честно-честно). 

Короче, сказали- ладно, хер с тобой, завтра не приедешь- плохо будет.

Разумеется завтра я не приехал, но думаю ехать все равно надо, потому-что если сейчас не порешаю и не соскочу по быстрому, потом до старости с ними в прятки играть:mlya:. Там ведь как- отказ от мед. осведетельствования приравнивается к положительному результату, а дальше по закону нихуя не будет, хуярить будут до тех пор пока все не подпишешь. Короче, пообщался с корешем, а он бывалый растаман, лет десять уже растаманит:rasta_biggrin:,  посоветовал в анализы незаметно щипотку лемонной кислоты кинуть, она мол ганджа и выведет. Ну думаю, надо рискнуть, в конце концов это единственный вариант.:rasta_sad:

Приехал на следующий день с "непонятным порошком в кармане в гнк", открываю дверь, мол такой-то такой-то, прибыл пройти вашу поеботу, а один (тот, что шкаф 2 на 2) с порога говорит:

- Так он уже прокапаться десять раз успел, иди ка ты парень на хуй отседова.

Армян говорит: -

- Погоди, а ты проходи- пообщаемся.

:upset:

В общем пытались всеми способами у меня выведать, где брал и что курил, ведь мне кто-то на трубу звонил по этой теме, а мусора мол в этот момент рядом стояли и разговор писали (пиздежь чистой воды). Ну я в отказ по полной, мол предьявляйте, ваша запись разговора не имеет юридической ценности (тут я в себя поверил типа). Так видели бы вы братья, с какими злыми ебальниками они меня от туда выпроваживали! :yatta:

Так я от них больше ничего не слышал, но каждый раз оглядываюсь по десять раз, прежде чем что-то мутить:hm:.

Кстати на пситаун энтоген один интересный видел, в виде пыльцы какого-то расстения, тгк выводит пишут (я про такое в растаманских сказках Гайдука слышал), мол и для профилактики каждую неделю, и за один день может все вывести если побольше заварить. Название не помню, если интересно- гляньте, он там в топе продаж был (еще бы:rasta_biggrin:).

миР вам братья, затишья, и Сергеям двери не открывайте (особенно если они армяне :giggling:), хотя может он сам шифруется, чтоб его за жопу не взяли. Мол ночью он Рафик растаман, а днем под Сергея из гнк косит, ведь видно по его лицу, что он не Сергей ни разу (может поэтому он такой добрый был?).

Вот так вот братцы!:okay:

 P. S. Кстати, есть здесь кто любит слушать Гайдука на хае?:tyanet:
 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было почитать и написано красиво! Повезло тебе братко, что всё так закончилось. И не задавался ли ты вопросом, как на тебя могли выйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DMYTRIG Да известно стало очень быстро- сдал меня парниша, который сам и накурил меня в первый раз. Видать его за жопу взяли, он и заговорил. Странно, что он мог сказать, что могло вызвать у серых ко мне интерес (курю исключительно ганджа, не продаю, и не раздаю кому попало). Я то сам по себе пацифист, думаю хрен с ним- Джа накажет. :hm:

Сейчас мне его даже жаль как-то, на соли подсел очень конкретно, уже к вещам из дома ноги приделывает.:no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...